Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да нет ошибки, под русским подразумеваю всех кто считает себя единой общностью несмотря на национальность. А по поводу западных областей, да, там разруха большая, слишком они сосредоточились эти 23 года на борьбе, а не созидании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    вот неплохая статья, и подтверждает мою мысль о том, что корни происходящего на Востоке находятся в Украине, и что киевским властям не заинтересованы в реальном решении проблем Востока - http://tvrain.ru/articles/na_ukrain...v_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не довелось мне там побывать в этом лемберге. Сейчас там http://www.032.ua/news/531870. Остальное решает каждый сам для себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я в прошлом году ехал Днепродзержинск-Полтава-Cумы-Глухов...не по центральным трассам - все более-менее, есть раздолбаные участки, но их мало в основном хорошая дорога и даишников нет вообще )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну... не знаю. Мне кажется, они больше на выживании сосредоточились, кто в Европу батрачить уехал, кто на стройках работает (хорошие - у частников, похуже - у крупных застройщиков). Заводов у них нет, на зарплату особо работать не пойдешь. С другой стороны, там развилось предпринимательство и даже кое-какое мелкое производство. Хотя в супермаркете тяжело встретить товар оттуда, всё делается в Днепропетровске или Харькове (еда в Херсоне/Николаеве).
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кизяк с соломой не только греть, но и строить помогает особенно на Востоке Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Латвии тоже особо ничего нет, но боль-менее чистенько. Я о том, чему больше отдавать приоритет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не вся, вон сын у форумчанина идет правосеков резать за учительницу, не вся, далеко не вся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    " Вчера смотрел 1й канал, где защищали Фарион (!!!) от Жириновского. На что мой друг – австриец, но русский душой человек – сказал: «Русские, какие же вы наивные дурачки, и ваш Путин такой же. Вы думаете Тимошенко, Фарион, русофобы в ПАСЕ и ЕС – только языком трепят про расстрел русских атомным оружием? Да они просто не имеют такой возможности, ПОКА. Была бы у них эта возможность – давно бы уже русских жгли, резали и убивали, сажали за русские имена и расстреливали за русский язык. Как вы не поймёте – вы судите по себе, по джентельменски, а они – это коллективный Гитлер, который НЕНАВИДИТ ВАС и который будет вас жечь резать и убивать, как только представится возможность. Просто у Гитлера была такая возможность убивать миллионы русских людей – а у них пока нет. Но желание – ЕСТЬ. Почему вы так несерьёзно относитесь к таким высказываниям??? Если бы они такое сказали про американский народ – их счета уже бы арестовали везде, их родственникам и друзьям выдали волчий билет, а их самих засунули бы в Гуантанамо и пытали бы как террористов. А вы наивные – ах нервный срыв, ах парламентарии… Вам опять надо до Москвы отступить, чтобы это понять???»"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Лично я, когда хохол в интернете,брызжа испепеляющей ненавистью, грозится "буду резать, буду бить, взрывать и жечь вас, москали проклятые", то я ВЕРЮ, что это не просто слова, а мощное всепоглощающее желание, ждущее удобного момента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Где-то на Украине...
    Утро. Мужик пьет кофе,
    собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает
    на «1+1» - диктор объявляет:- Сегодня ночью
    сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.

    У мужика шок, судорожно клацает пультиком
    на «УТ-1» - новости, диктор объявляет:-
    Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном
    автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.

    У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на «Интер»:-
    Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был
    закусан пчелами до смерти Ющенко.

    Мужик совершенно обалдел. Да что ж
    происходит??!!!
    Клацает на «ОРТ» - прямая трансляция,
    выступает Путин:- Дорогие соотечественники, буду
    краток... за~бали!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #1773 doc600, 10 май 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    а вот и нато едет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смотреть весь ролик. В ветке конечно не популярно будет мое высказывание - но я всегда верил в немцев в этом конфликте, ибо они хорошо помнят про фашизм и про последствия. Отличная речь. И много аплодирующих. Есть надежда - что умных людей больше, чем шизоидов во власти((((
    http://m.youtube.com/watch?v=sLZ3gYLDOqU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да какая там организация нужна? Уж кому то в голову могло торкнуть, да в ближайшем магазе бензопилу в аренду. Когда такая пьянка, нормы купил-продал отходят на второй план.
     
  16. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это они у поляков слямзили : "Ще польска не сгинела..." Никаких своих идей, все воруют)))
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Не ржать))))


    0.05.2014 14:04:02 Юлия Тимошенко хочет ограничить Владимиру Путину свободу передвижения по России (0)
    Печать
    Послать другу
    Комментарии


    Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В.В.Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира.

    В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны», - заявила лидер «Батькивщины», комментируя поездку В.В.Путина в Крым и Севастополь в пятницу, 9 мая. «Это акт агрессии против Украины и против всего демократического мира. Я потребую у международного сообщества принять меры, чтобы этого больше никогда не повторилось», - пообещала Тимошенко.

    Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине», помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области - агрессия против Финляндии.

    http://baltija.eu/news/read/38087
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #1779 vit1161, 10 май 2014
    Последнее редактирование: 10 май 2014
    А она вообще кто... чтобы недопускать Президента РФ передвигаться по своей территории? Или от "неприличной болезни" с головой бо-бо стало?

    Похоже у "косички" крыша поехала совсем. И скорее всего ей эту крышу перекроют в другой шифер.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пора уже этой женщине с косой ограничить передвижение по палате, санитары за ней явно плохо смотрят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...