Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В садоводстве это называется черенкованием!
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Скажу вам, Юрий, как садовод садоводу, черенкование -это когда от одного отрезают, а потом отрезанное втыкают. В данном случае ничего не отрезали, так втыкали)))
    Так что тут более уместен строительный термин - штыкование . Правда, с небольшим уточнением - штыкование вверх))))

    Короче говоря, извратили строительство до пидорских забав))
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Землетрясение в Южном Судане! Германия и Франция грозят России новыми санкциями в случае, если оно срочно не прекратится. :cool:


    Германия и Франция грозят России новыми санкциями в случае, если назначенные на 25 мая президентские выборы на Украине не состоятся. Об этом говорится в совместном заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда, принятом в субботу по итогам их переговоров в северогерманском Штральзунде.


    http://news.mail.ru/politics/18141310/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    После запрета 9 мая, в Запорожье ветеран вышел на парад ОДИН!
    Вот это ГЕРОЙ!
    vk.com/video_ext.php?oid=243908964&id=168279345&hash=9d1eed5e45b51838&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дяденька, я сварщик не настоящий. Я не знаю, что там кому отрезали, но если на черенок насаживали, то точно черенкование. А ещё там вилы.
    В сельском хозяйстве вообще много интересного. Меня например радовали названия сорняков: свинорой пальчатый, икотник серо-зелёный. Захочешь не придумаешь. А уж чего стоил статистический показатель: выход деловых поросят на одну основную свиноматку!!!
    Представлял себе как деловые поросята в клетчатых кепках, с беломором в углу рта козырно подваливают к толстой распальцованной свинье с намалёванными на пятаке красными губищами! Песня!
     
  6. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Одним глазом смотрю Пидровидение и ох.....охреневаю!
    Ахтунги!
    Кончитттттта на первом месте.:confused:

    Вот оно лицо гнилой европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нихренанипонял! Но осуждаю!:D
     
  8. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я тут что подумал. ;-)
    А может просто обьявить по всей Украине акцию -
    - ПОЛНОЕ разоружение и выдача "гвардейцев" яйценЮха с ВЫДАЧЕЙ всего майданутого типа правительства в обмен на те же ихние гривны или отсрочка по газовым платежам. С возможностью поставки по прежним ценам (в случае своевременной выдачи яйценюхов).
    Отвести время жестко - 24 часа.

    Нет, ну через голову не доходит, может через карман прочувствуют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    да уж пи...сия по всем фронтам -от политики до шоубиза:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    у них и так Россия во всех грехах и во всём ,что там происходит,виновата,а так точно оккупантами будем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну хоть мир повидают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а я не удивлен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Евровидение выйграла кончита вурст.

    Певец Филипп Киркоров, входящий в состав российской делегации на "Евровидении-2014" и ставший одним из авторов песни Shine, с которой выступили российский участницы, призвал уважать победителя песенного конкурса — австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст.

    Австриец в образе бородатой женщины.

    У них что совсем совсем с головой всё так плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Житомире чествуют ветеранов УПА.

    Также отмечается, что сегодня Кизин подписал распоряжение, согласно которому областные власти на должном уровне почтят героев, которые боролись за Украинское государство. Так, всем ветеранам УПА будет выплачена денежная помощь в размере 2 тыс. грн.
    http://newsland.com/news/detail/id/1367594/

    "я в а...е - ветеранам УПА выдали по 2 тыс. грн., а моей бабулечке 145 грн.... е....й п....ц!!!!!!!!
    Как жить с ними в одной стране???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Вот информация о мариупольской бойне, что называется, из очень первых рук. Ни имени, ни должности, ничего раскрывать не буду - по понятным причинам. Вопрос веры здесь не стоит - стыкуется все, что известно ранее. Но дополняет новыми деталями. Не все написанно могу привести дословно, но в общем и так всё весьма подробно:


    "...Первоначально командовать операцией должен был командир батальона территориальной обороны, Ляшко же должен был выполнять роль некоего комиссара от хунты, т.е. роль его должна была быть чисто политической. Однако он фактически отстранил командира и отдавал приказы сам. Он же отдал приказ группировке входить в Мариуполь после звонка от начальника милиции Мариуполя. По замыслу Ляшко, 9 мая должно было стать его личной победой, с помощью которой он смог бы поднять свой политический вес.

    Учитывая его полную некомпетентность в военном деле, вся операция приняла такой характер, какой она приняла. Более того, Ляшко лично отдал приказ о расстреле всех «ватников» и «колорадов». Причем, в случае отказа от стрельбы в «сепаратистов», приказал расстреливать таких отказников.

    Увидев, в какой хаос превратилась «антитеррористическая операция» и после убийства в ходе боя заместителя командира батальона территориальной обороны Демиденко (который формально командовал батальоном в Мариуполе), сам Ляшко первый и сдриснул на своей машине из Мариуполя. Таким образом, к концу боя группировка хунты оказалась вообще без командования и побежала из города.

    Узнав о результатах «операции», в Киеве просто охренели и отстранили Ляшко. ................"

    продолжение тут
    http://el-murid.livejournal.com/1787527.html

    з.ы. судя по бредовости эффективности этого штурма
    похоже на правду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Как идти голосовать людям после таких слухов? Мариуполь. Товарищ пишет:

    [1:02:26] v...mir: http://ria.ru/world/20140509/1007084646.html#article_item_1007194705 это картинки наших вчерашних событий,поужасайся!!!!!
    [1:05:39] v....mir: городу дали ультиматум,завтра в обед истекает. с западной стороны стоят несколько "ГРАДов" по городу перехватил радиообмен корректировщиков. наводят на участки (школы в основном) где будет референдум. Все в городе знают о смертельной опасности и в то же время основная масса пойдёт на участки!!!
    [1:07:15] v....mir: наш мэр,сука,обосрался и сбежал из города вместе с палачом-начальником УВД,друг другу наверное очько лижут!
    [1:07:52] v....imir: по посёлкам создали селяне отряды и готовы дать отпор.
    [1:09:48] v....imir: в отдалённые посёлки понаезжали правосеки суки запугивают людей не ходить на участки и угрожают отравит воду и спалить тем кто пойдёт дома. Народ возмущён,но у падлюк гранатомёты,пулемёты и гранаты,баллоны с ядовитым газом
    [1:11:32] v....mir: с тюрмы успели повыгонять зэков с тяжкими статьямит,вооружают их из Киева,те создали уже банды и грабят по городу магазины,уже приятели рассказывают с разных концов города.
    [1:12:17] v....mir: одним словом-у нас почти Югославия,суки америкосы сделали руками наших временных царьков...
    [1:12:43] v....mir: пошёл я в тряпки,завтра рано подыматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    [​IMG]

    В эту европу укры рвутся!!!:D
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    надо было нам байкотировать это педикшоу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...