Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Им никто не братья. И они не потеряют Украину, это Украина всем на радость, потеряет их. У них и не было страны, это же потомки помощников польских батраков. Без страны, знамени, гимна, без героев, кроме карателей. Украина просто смоет это говно. Вот оно и бурлит в ужасе.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    К счастью, селюк-рогуль не может ни изобрести, ни создать атомную бомбу. Он и калаш-то создать не может. Со всем, что сложнее палки, щита и дуршлага на голову им управиться трудно. Издержки замедленного развития, их же из рабства, да в космический век. Любители свободы, мать их.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Всю жизнь считал Харьков -русский город, во Львове имеет место быть такая позиция, но в Харькове???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А вот теперь, я вам крамольную вещь скажу. Не надо нам тоже признавать референдум! Только унитарная Украина! Без фашистской мрази. Выжечь нахер калёным железом Донецкой Народной Армии.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вариации на тему, шо не зъим, так понадкусываю!
    Вся мерзкая натура свидомых уместилась в 5 словах, не ново :)
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Харьков студенческий город. Толпы студентов с западенщины, да и преподы мудаки . Перековавшиеся шлюхи, из тех что раньше член КПСС, а теперь борец с режимом.
    Ну и справедливости ради, писали на том форуме, что раньше было 45 тыс пользователей, теперь 4,5 тыс. Это кубло Кончит. Но 4,5 тысячи тридварасов- это не миллионный Харьков.
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Согласен, надеюсь здравые люди сделают правильный выбор, а шулупень пусть выражается у себя там на форуме среди своих, свои мысли и позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Все равно ж нужно оставаться людьми. Не в 1 веке живем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Харькове просто относительно тихо все, там не проводятся карательные операции и т.д. потому что нет массовых протестов, захватов зданий и т.д. Живут в мире, так сказать, как Одесса. Но не хотят, значит не хотят самоопределяться. Их дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Они уже боятся, мол щас донецк нарисует 143%, отделятся и остальные захотят...ЕС и гейропа пропадет с горизонта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #1871 AUN, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Оппа! В Луганске возможен второй этап референдума. Будут решать останутся ли независимой республикой или войдут в состав России автономией.

    Круто!

    Я так думаю все идет к вхождению в Россию автономией. И некая самостийность останется, но Россия возьмет под крыло, и правосекам уже так не побегать.

    Еще и Донецку бы так же. Полагаю так и сделают.

    Здорово, чё.
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    их право, с ним нужно считаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Запад Украины никогда не был нашим, зачем менять ход истории, спешить тоже не надо. Нам вполне по силам просто создать условия, для того, чтобы все вернулось на круги своя, русские придут домой, свидомиты - подтирать панам жопы.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что значит второй этап? Должен быть новый референдум.
    Сначала референдум о независимости и только после этого можно самоопределяться оставаться независимым или к кому-нибудь присоединиться. Или ты это и имел ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Чую опять запоют, что рисовать будут голоса, а сзади зеленые человечки стоять будут. Ну и как говориться ждем санкции, нужно привыкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Хохлы "перковываться" могут просто замечательно .. Был тому свидетелем в 91 -м.. )) Дайте время спустить в унитаз производство .. Вот тогда и увидим .. :)
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1877 Georg V8, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    НЕ БЫЛ? Будет! :D

    Главное затормозить во Львове, нам пока тёрки с НАТО из-за Польши ни к чему.

    ЗЫ Жирно селюкам своё государство, все одно просрут и сдадут полякам да НАТО. Пусть лучше русским да украинским панам жопы подтирают.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1878 Georg V8, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Знаете, не хочу говорить ни одного плохого слова об украинцах.
    Мы в интернетах срёмся либо с пропагандонами, либо тридварасами-кончитами, либо с тупыми подростками.

    А народ Украины он вот он:
    http://www.youtube.com/watch?v=gw0F4U2z7oY
    http://www.youtube.com/watch?v=F1LSB1f1WkY
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А этих ублюдков придётся вешать:
    И.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил, что силовая операция в районе городов Красный Лиман, Славянск и Краматорск в Донецкой области украинскими силовиками перешла в финальную стадию. "В финальной стадии находится антитеррористическая операция в районе Красного Лимана, Славянска, Краматорска", - сказал он на брифинге в воскресенье в Киеве.

    По утверждению представителя киевских властей, "в ходе операции уничтожено много сепаратистов". При этом Пашинский каких-либо конкретных данных на сей счет не назвал.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/375661


    Финальная стадия анального угнетения у него началась. Сука, зла не хватает.
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    :thumbup::laugh: