Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну зачем же так то жестоко)) можно привязать цепью к медведю....может каким местом и откупится....сейчас веснаааа, щепка на щепку лезет:)
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    и балалайку в жопу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    ....думаю медведь сам разберется куда ЛяшкУ что вставить:lol:
     
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Информация о захвате Ляшко не подтвердилась. Прошу прошения. Это из Твиттера человека, ранее писавшего, что его захватили.
     
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Жаль. Его смело можно назвать позором нации.
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну вот... мы уже и балалайку и медведя нашли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1907 Mr Gesser, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Ну вот и началось для майданутых дебилов. В принципе ничего необычного или неожиданмого. Ляшку надо отдать родственникам погибших мариупольских ментов, и забыть про него.

    Хех, оказывается лЯшку не схомутали. Ну да ладно, все еще впереди. И надеюсь за это он ответит, тварь
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      179,1 КБ
      Просмотров:
      33
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Дима, а какие на сегодняшний день настроения в Киеве , что люди говорят?
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    http://news2.ru/story/408126/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну, Киев достаточно монолитен в поддержке евроинтеграции, так что тут сомнений нет. Это не Харьков и не Одесса. Но в готовности теперешней власти ее реализовать есть большие сомнения. В двух словах все мысли тяжело описать... Основная - в теперешних событиях задействована Тимошенко, которая проигрывает на выборах. Также власти до определенных пределов выгодна ситуация на востоке, т.к. она отвлекает от отсутствия какой-либо борьбы с коррупцией. Бизнес так же доится (причем еще сильнее, чем при Януковиче - пришли новые, более голодные), дороги в ближних частях области после зимы вообще не ремонтируются.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ждём когда Яйценюхи просрут авианосец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Ну не ужели наконец то правосудие свершиться?! На кол этого пса!
     
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL

    ничего похожего не читал. Очень похоже на фейк.
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну я и не сомневался за евро интеграцию , а вот похоже хунте проще потерять юго-восток, больше голосов получат. Про бизнес...это просто писец, народ от яныковских рейдеров вешался, а если сейчас еще больше....предприниматели либо закрываться будут, либо цены поднимать на продукцию. Центр города очистили от баррикад то?
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Офигеть какие очереди на избирательные участки...то ли там так их мало, то ли все решили проголосовать до темноты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    сегодня супруга разговаривала с тестем по скайпу. тот с ужасом рассказывает что в украинских новостях рассказывают ужасные вещи: в славянске орудует большая группа хорошо вооруженных чеченцев которая прикрывается мирными жителями.:D

    что, правда что ли?
    :D


    я вот думаю, неужели хорошовооруженные чеченцы будут прикрываться жителями? да они сами перегандошат за полчаса весь правый сектор, и еще киев кверхтормашками перевернут. неужели такой бред проскакивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Возможно они с Киева бы и начали)
     
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    На рейдерство с целью отобрать бизнес вроде не жалуются, больше вымогательство от официальных структур плюс предложения решить проблему по старой ставке * 2. Атаки одновременно со стороны всех возможных проверяющих, 5-6-7 с интервалом в день-два. Это из времен Януковича, до него можно было играть на противоречиях этих структур. Да и о каких изменениях модно говорить, если люди на должностях ниже "публичных" остались старые?

    Я в центре давно не был, вроде много убрали, но что-то осталось. Возможно, не баррикады, а палатки там и т.п.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1919 Vlah, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Тот самый