Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Собаке, собачья смерть.
    Дерево выбрано весьма символично

    О годах апостольства Иуды Искариота народные сказания умалчивают, словно, боятся соперничать с рассказами евангелистов, и далее повествуют лишь о погибели предателя. Согласно наиболее распространённой версии, Иуда Искариот удавился на осине или на бузине, по другим поверьям, Иуда хотел повеситься на берёзе, и она от страха побелела; в Польше считают также, что Иуда повесился на рябине. Кровь Иуды Искариота попала на ольху, поэтому её древесина имеет красноватый цвет.[14] По одной из легенд, осина после повешения Иуды стала дрожать от ужаса при малейшем ветерке.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F3%E4%E0_%C8%F1%EA%E0%F0%E8%EE%F2
     
  2. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    #1942 Капелька, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Ребята Ляшко всетаки взяли инфа подтвердилать. ссылку дать не могу комп админы обрезали, смотрел сейчас с мобильного в группе вконтакте официальная круппа Юго-Восток| антимайдан. Так что попался ушлепок задэн долбэн швайне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Он же:
    http://youtu.be/sTzKpnFQdJQ
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пока не будет кина, мы не поверим )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хоть бы с холивуда кого посоветовал госдеп..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    На ЛяшкУ вроде дело в Крыму заведено о педофилии. Туда его и отправить...далее этапом в Сибирь , тут медведей тьма, у каждой семьи по медведю)))))
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ждем ляшку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пипл хавает!
     
  12. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Вчера посмотрел 4 серию (о событиях в Украине в 1994 г.) док. сериала "Крутые 90-е"...

    Как думаете за сколько в 1994 году "великие укры" продали крейсер "Киев" китайцам?

    [​IMG]

    В 1993 году в связи с недостатком средств на эксплуатацию и ремонт, значительной выработки ресурса вооружения, механизмов и оборудования, выведен из боевого состава флота (место дислокации - ЧФ), после — разоружён и продан правительству КНР. В начале 1994 года его отбуксировали в Циньхуандао, где переоборудовали, как было объявлено официально, под музей, а на самом деле под увеселительный аттракцион. В сентябре 2003 года «Киев» отбуксировали в Тяньцзинь, где он является частью тематического парка.

    В 2011 году авианосец «Киев» полностью переоборудовали в роскошный отель на 148 номеров разной категории, в том числе и президентского класса, на что было потрачено около $15 млн. В комнаты для постояльцев были переоборудованы каюты матросов.


    $ 1млн. 800 тысяч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    #1953 Капелька, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дима, можешь высказать своё мнение - как ты видишь евроинтеграцию Украины? Нигде об этом ни чего не пишут. Ну должен же быть у украинцев какой-нибудь план? Как вы всё это себе видите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чемпионО Евровидения видел?
    вот как-то так и интегрируются :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не выборы! Это референдум :umnik: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть сделать все наоборот:
    у кого нет бороды - отрастить,
    у кого есть - сбрить,
    у кого нет письки - прицепить,
    у кого есть - убрать

    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Не знаю, я сегодня маму провожал в 5 утра на машине, мне жена скинула фото этого педираста, который выиграл гейвиденево. Я приехал в 6 30 обратно, сразу побрился, не дай бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да не, я серьёзно интересуюсь. :) Дело-то серьёзное, люди собрались изменить весь уклад жизни, должен же быть какой-то план действий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Какой план действий от обычных граждан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...