Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Губернатор Днепропетровской области, миллиардер Игорь Коломойский попросил коллег разговаривать с ним только на украинском языке. Об этом его заместитель Святослав Олейник написал на своей странице в Facebook. По словам Олейника, Коломойский также «взялся за собственный словарный запас»: интересуется правильным произношением украинских слов и их значением.

    каков интересно его словарный запас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #202 sevmorpoot, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    А им просто больше заняться нечем.
    Работы нет,перспектив нет,денег нет,да и желания работать особого, тоже.
    А тут-целая революция.
    Думают,что война-это типа пейнтбола. Развлекуха. Только платят не они,а им.
    но сейчас взрослые дяди с реальным боевым опытом из наших краев провентилируют им мозги. В прямом смысле.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто то же эту мразь выбрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    пока чуть больше чем у Эллочки людоедки и племени мумбаюмба
    http://www.youtube.com/watch?v=HlVdgerzKSs

    хо-хо!:ded:
     
  6. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    #206 смог, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    А как же майдан? Коктейли Молотова? Силовое свержение законно избранного президента? С оружием, захватом зданий, убийствами? Кто из ПС-ов послушал Авакова и сдал оружие, когда переворот уже завершился? Почему эти люди безнаказанно заходили в воинские части и выносили оружие и боеприпасы? И почему Юго-Восток заявив, что не желает жить в стране, в которой правит хунта, подлежит уничтожению?

    Донецк и Луганск не пожелали ковыряться в сортах дерьма и выбирать олигарха, у них народные губернаторы, народная власть и именно ЗА ЭТО их сейчас убивают. За нежелаение иметь дело с вами. Вы же гос.устройство страны устраиваете убийствами граждан, несогласных вами. Не согласных с воплощением вами ваших идей. Вам ваши идеи не кажутся нацистскими?

    А сейчас уже поздно, началась битва между США и Россией. Для России, это смертельно опасно. И украинцам отсидеться не получится. Либо американцы будут изгнаны, либо украина уничтожена. Ничего личного, это вопрос превентивной безопасности.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Про камазы
    Правда, нет - хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Док, мы голосуем за партии, а затем по результатам выборов высчитывают кол-во мест в Думе для каждой партии. Ну, а дальше партии выдают мандаты своим особо приближённым членам. Конкретно этому мандат выдал Миронов.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    поведение депутата, иногда спикера :) - серьёзный вопрос.
    стрельба из поезда, обещания мыть сапоги в океане, драки (правда вместо него охранники) и т.д. - публичное поведение депутата.
    если я захочу посмотреть на клоунов, то заплачу денег и схожу в цирк. платить за клоунаду в Думе не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #210 sergun, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Вот и я тоже гляжу, быстро как киевляне все забывают.

    Забыли уже, кто такие аваков, яйценюх, трупчинов, ляшко, ярош, тягнибок и прочие моральные уроды, а также правосеки планомерно уничтожающие свой собственный народ. Как и откуда они взялись, что творили и продолжают творить. Как захватывали администрации и ставили на колени ЗАКОННО ИЗБРАННЫХ руководителей ОГА, милицию, представителей госвласти.
    Кто был У НИХ на майдане К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЛ и что в итоге из этого вышло.

    Что сейчас творят на юго-востоке, если стрельба из минометов по жилым кварталам и облслуживание пассажиров на аэро и железно дорожных вокзалах во время боя за эти вокзалы это по мнению киевлян нормально, то здесь уже психиатрия бессильна.

    Думаю, что скоро они (правосеки и из хозяева) снова в очередной киевлянам о себе напомнят очередной Одессой. И в очередной раз наступит прозрение, но для кого то это уже будет фатально поздно.

    ИМХО

    Украинцы должны САМИ строить свое государство, за них этого не будет делать ни кто, не америка, не Россия. Пора бы это уже понять. И сделать выбор, с нами они в этот раз или нет? Только уж в это раз им придется учесть, кто мы для них - Россия, где мы находимся, и что нас связывало и связывает. И где америка, где она находится и что связывает украину и америку.

    Хватит уже хитрожопничать и в сторонке отсиживаться.
    Выбор за украиной и украинцами, пусть сами свою судьбу решают, но потом пусть не обижаются, что неправильный выбор сделали и на себя пиняют. На этот раз "отсидеться в сторонке" не выйдет ни у кого.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это я понимаю и знаю, комментарии Миронова были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    То ты спрашиваешь куда смотрели его избиратели, то ты всё знаешь.. :shock:
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Шакал не может быть предателем, т.к. все знают, что он шакал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
  15. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    :D Простоквашино...Письмо родителям :laugh:



    Подпишусь!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Лучше их (родителей) в школу вызвать. С дневником:D
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну в списки то партийные и партию он не с неба упал, где то шел по партийным спискам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Избиратели не имеют отношения к партийным спискам.
     
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Нацгвардия вроде подразделение МВД, т.е. является официальной силовой структурой. Я с ней не сталкивался и не хочу, поэтому мне тяжело судить, что и как она делает.

    Те выборы, которые видел я, были честными и без стопок. Т.к. урн со стопками в реале я не видел, комментировать не могу - фейк/не фейк. Из того, что видел - людей было очень много, ни на одних выборах с 1991г столько не было. При этом официальная явка 60%. Отсюда вывод - на всех предыдущих выборах, где явка тоже была около 60%, происходили массовые вбросы бюллетеней.