Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не торопись, добрая женщина! Он ещё много сделает с собой при жизни. И живой он не нужен никому, ни своим, про которых слишком много знает, ни чужим.
     
  2. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Да уж...Двадцать три года вбивать в головы, что Украина на коленях, и тут же встанет, как только избавится от опеки России, и на тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Думаешь успеет отгрызть ногу, при попытке к бегству, и поджечь башку, при попытке покурить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Нельзя его убивать, через него много кого найти нужно!!!
    Скорее всего, ваше желание будет исполнено т.к. хунте он ох как нужен неживой!!!
    ...и найдут его в одном из многочисленных могильниках ,коих все больше и больше по всей незалежной!!
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=303364029833063&id=100004784043002
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Успеет пожить с ежедневным постоянным страхом за свою никчёмную жизнь.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Не думаю. Со страхом живут люди, осознавшие, ЧТО они натворили. А этот херой же! И подвохов от новой власти не ждет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А че там...? у меня чет не открывается!!
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Привет, Юр! Это не он поднял тему, это очередная методичка из обкома пришла. Интересно было наблюдать как во всех оппозиционных и проукропских изданиях и блогах одновременно разлетелся этот тезис практически в дословном копипасте:D
     
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    похороны троих молодых срочников из западной украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не кажется ли, что зловещая пауза, от которой весь цивилизованный мир в едином присяде справлял нужду по малому, немного подзатянулась?

    На Украине война полным ходом, геноцид, кровь, хаос, а у нас пауза (троллинг, если удобно)...

    Вроде все, кто должен был обгадится от страха, уже успели подтереться...

    Или рано еще, надо уметь ждать момент?
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот именно, руками. А кто платил этим рукам? Кто обеспечивал? Теперь мы знаем, что это Порошенко. Главный фашист-то Порошенко. Так что народ Украины в очередной раз через коленку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ввести войска - никто не знает последствия.
    Ввести спецподразделения тайно - все кому нужно об этом тут же узнают и...опять же никто не знает последствия.
    Остальное все и так делается.

    Так что да...надо ждать момент, его пока все видимо нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    #356 kostik69, 28 май 2014
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Соглашусь. Потянулись гробы((( и спокойно отсидеться уже не получиться, надо ЗУ определяться либо требовать окончания АТО, либо....
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а вот так нельзя....?

    http://www.youtube.com/watch?v=M5UoTJmXBXs
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #358 Vlah, 28 май 2014
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Я конечно понимаю, что при каждом взмахе руки Хрущева у кого-то на Западе душа в пятки уходила. Но сейчас:
    1. Все понимают что никто не применит ядерное оружие;
    2. Все понимают что у России не особо мощная экономика и сильный военный конфликт она не выдержит. Впрочем как и Запад понимает что такой конфликт сам не выдержит тоже.
    3. Все понимают что Украина - разменная монета, поле игры, как угодно, но серьезные ставки на эту игру делать никто не будет. Запад ставочку конечно поднимает постоянно потихоньку, но опять же руками украинцев. И в итоге проиграть, как государство может только Россия или Украина. Запад в любом случае теряет немногое. Европа больше, США вообще почти ничего. А нам это надо?
    4. Сопротивление ЮВ ослабевает. И видимо украинцам придется сделать еще один кружок. Уж с майданом или нет не знаю, но еще кружок на месте придется сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Re: Украина в современном мире. Часть 47 :eek::rollingeyes:
    С Укрофорума :
    Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.

    http://www.nowa.cc/showpost.php?p=4769509&postcount=1189
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да это все фигня....вот как Кличка собирается майдан разгонять???
    Вот шоу будет в центре Киева!!!
    Вот когда ночнут отстрел в киеве майданутые поймут кого они поставили!!!
    Место под могильники возле кмева уже подготовили наверное!!