Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #3621 Greengo, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Да, поэтому отбирают мегагалантно, воспитанно и ОЧЕНЬ толерантно)) И на майдане то в общем не майдан был, а так пикничек. И в одессе просто массовые гуляния и фейрверк...

    Дело не в Киеве - Киев сейчас держат в узде по большому счету. дабы не портить портрЭт самой демократичной демократии в мире. А вот по дорогам - не понятно.

    Насчет ЮВ областей. Ополчение контролирует по сути весьма ограниченную территорию. Основную, как не крути контроля НацГварды и вояки. Т.е. типа официалы. Соответсвенно попасть на отжим вероятно гораздо на контролируемой "официалами" территории. А Ополченцев за это кстати расстрел..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не подтверждается кем? Я вот готов подтвердить. Пограничного пункта "Должанский" как такового больше не существует. В Новошахтинске мобилизованы части МЧС, принимают и распределяют беженцев. Съездить сфоткать или на слово поверишь?

    Слабак ты в мове. :) Нету такого слова у них. Если поменять i на и, то как-то можно ещё вымутить слово "остановок". Хохлы - я прав или нет? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну, если ты видел сам, то верю. Да вот только убежали люди от войны, которую развязали сепаратисты.
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :dash::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Дай ссылку на эту новость. Сами ополченцы пишут, что там под их видом орудует хрен знает сколько банд групп. Типа отмазываются?
     
  6. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    #3626 смог, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    "Если не освободят моего человека, каждый час будут расстреливать по два офицера": Бес обратился к украинским властям.

    видео тут: http://gorlovka.ua/News/Article/6715

    фейк не фейк? Мне так кажется, что это вообще не Безлер...
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пока еще нет..
     
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    - Мамо, мамо, я стал мэром Киева!
    - Ох, и дурак ты, сыне, ведь опять же по голове тебя будут бить..
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Путин, колорады, ватники, террористы!!! Одни вы в белых сарафанах. Слышали уже, по 10 раз че напоминать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Для гуманитарной помощи западной Украине кондитерские фабрики России выпустили сосательные леденцы "У дяди Вовы".
    Поставки начнутся в ближайшие дни.
     
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну разве на фото реальные угонщики? Что у автора новости было из картинок по теме, то и положил. Авто ведь от этого не перестает быть угнанным.
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Опять 25...

    Уясните уже кто куда пришел и кто откуда убежал.

    Вот если бы население Киева или Львова убежало от наступающих сепаратистов и от их вертолетов, тогда бы да.

    Но ведь все с точностью наоборот. И заметте, население почему-то бежит не в спокойный Киев, не в сторону мирного Львова, а как раз в обратном направлении, подальше от радушной укро-армии и нацгвардии.

    ну сколько можно уже долбить одно и то же

    чтож за упоротость такая
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лайфньюс они такие лайфньюсы.. ))
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    ну посмотрим, не всегда лайфньюсят они)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Человек свято верил, что пзрк само навелось в кондей, о чем еще может быть речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А при чем здесь фото? :shock:

    Вы саму новость читали? Или Вам уже везде ополченцы мерещятся? :lol:

    Вот выдержка из новости: "На трассе Мариуполь-Донецк в Волновахском районе трое неизвестных в масках и черной форме угнали автобус Сетра..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...