Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #3641 DimaA6_ABC_Kiev, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    http://24tv.ua/home/showSingleNews....yachih_tochek__yarema&objectId=450669&lang=ru

    http://argumentua.com/novosti/vo-lvove-uzhe-nekuda-prinimat-bezhentsev-s-yuga-i-vostoka-ukrainy

    Вот еще о беженцах - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/5/7028110/
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правда или нет - не знаю...

    Украинские пограничники оставили пограничный пункт и перешли на территорию России. После того как силы ополчения выдвинули ультиматум, 26 человек, включая и командный состав, покинули пост Должанский.

    Один из ополченцев ЛНР рассказал телеканалу LifeNews, что военные добровольно сложили и уничтожили все оружие.

    – Практически никто из солдат не поддерживает киевскую хунту, кроме того, среди пограничников много жителей Луганска и Донецка, – рассказал ополченец. – В связи с этим ребята добровольно покинули свой пост. Военные полностью уничтожили все оружие. Они кинули свои автоматы, гранты и патроны в грузовик и взорвали его в поле. Кроме того, силовики сбросили в кювет два автомобиля "Нива", которые принадлежали Украине.

    Как сообщил LifeNews источник в пограничной службе России, часть силовиков планируют вернуться на Украину через другие пункты пропуска, возможно, некоторые останутся жить в России. Украинские пограничники также заявили, что они боятся репрессий со стороны киевских властей и опасаются за свою жизнь.

    В настоящее время на пункте пропуска практически не осталось ни одного пограничника. Здесь находится лишь несколько ополченцев – работу Должанского они планируют организовать своими силами. (с LN)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну и что? Они же отбирают машины на Востоке. В главном-то он прав!
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да в принципе раша тудей не далеко от лайфньюса ушла )
    не, в целом это вполне правдоподобно, почему бы и нет..

    ЗЫ и это хорошо.. дорога открыта..
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне кажется это в принципе невозможным, т.к. он шел во власть именно обогащаться...
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну какие все-таки интересные (и непонятные мне) вещи у вас в сознании происходят. Да, я полностью с тобой согасен, он и его группировка пришла во власть только с одной целью - личного обогащения. Так получилось, что на Донбассе живет много людей, а когда Кучме в 1994г не хватало голосов для победы над Кравчуком - появился Янукович и обещал помочь с голосами. И сдержал свое обещание, за что стал продвигаться Кучмой аж до 2004г, в котором он мог бы уйти в небытие, но бездарность Ющенко его вернула в 2010.

    Но! Почему такая агрессия по отношению к той части украинского народа, которая не захотела дальше терпеть этого мелкого жулика, попавшего на главный пост в государстве, и прогнавшей его? Вот как у вас не стыкуется то, что плохой гос. деятель подлежит увольнению со своего поста, а если его некому уволить - эту роль должен сыграть народ?
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #3647 AUN, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Ваши СМИ события в Одессе назвали "пожаром по невыясненным причинам"... и только то...Это так, характеристика.

    У нас в приграничных областях вводят режим ЧС. Это как-бы не рядовое событие, его трудно не заметить. Об этом чуть ли не официально сообщают и таким не шутят.

    Однако, ваши СМИ заявляют что за статусом беженца обратились 7 человек. Т.е. весь сыр-бор с ЧС ради 7 человек? Абсурдно? Конечно. Но вашу пропаганду это не смущает.

    Я бегло посмотрел ссылки. О введении в России режима ЧС не упомянуто (мог конечно просмотреть). Это объективная картина происходящего да?
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Сохранять себя и свое положение - должно было стать одной из его задач даже если он хотел только обогащаться.
    Должен был есть живьем всех набирающих силы и потенциально опасных для себя и своей семьи.

    Механизм устранения конкурентов должен работать не зависимо от генеральной цели лидера и определяет принципиальную способность властвовать и возглавлять.
     
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.952
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    А может все-таки наоборот?
    Откуда у тех, кто его прогнал, такая агрессия к тем, кто его поддерживал?
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Поддерживаю Лаврова! Верните нашу Псаку взад!!!!
     
  13. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Дима, возможно для тебя это будет откровением, но в нашей стране немыслимо свержение власти таким образом, как у Вас ( майданом). Уволить есть кому. Почитай конституцию своей страны. Мы считаем, что все должно быть по закону. Есть такое слово - ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЯ. Законно выбрали презика, законно и отстранили (импичмент называется). И ведь к этому все и шло. И даже ненавистный Янукович на это согласился, мало того, при участии америки и европы были подписаны соответствующие документы. И выборы бы в этом случае прошли с нормальной предвыборной компанией, в мире и спокойствии, без правого сектора, без избиения кандидатов, одним словом без БЕСПРЕДЕЛА, который творится у вас сейчас. И в этом случае, не было бы вашей небесной сотни, сожжения беркута, разделения страны и того, что в итоге сейчас происходит на юговостоке.
    Вы же привыкли все решать майданом. И ведь это уже не первый раз.
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Поддерживаю!!!
    Без нее как то не айс!! настроение поднимала лучше чем камеди-клаб, КВН, аншлаг и т.д
    Веселая дефченка с серьезным лицом!!
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3655 Georg V8, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    [​IMG]

    Говорят ополченцы ДНР вчера нашли в соляных копях две вот таких ЗУ23. Времён войны, конечно.

    ЗЫ В рассказе Стрелкова с 1-00 результаты их появления.
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Во-первых агрессии к украинскому народу не было очень долго, пока этот народ не начал проявлять упоротость и решительно вставать на сторону всяких нацгвардий. В принципе не было агресии к народу, без деления на части.

    Во-вторых, плохому госдеятелю оставалось до законной процедуры замены всего-ничего. И все было бы нормально. Ну, по крайней мере лучше чем сейчас. Как вы и говорите, народ бы его уволил.
    Но вы стали жертвой слабого президента, злобных американцев и своей недалекости.
    Вы разломали страну и обвинили в этом Россию. Дальше больше. Я даже считаю что уже прошли точку невозврата. Украины больше нет как единой самостоятельной территории, и совсем скоро не станет как братского народа.
     
  17. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Да, народ должен сыграть свою роль по увольнению такого зарвавшегося деятеля, но то, что этот народ выбрал взамен, это просто ни в какие ворота. Фашисткая хунта в лице Турчинова, Яроша, Ляшко, Тягнибока и т.д. Такое впечатление, что это не тот народ, который я когда-то знал, а толпа каких-то укуренных и неадекватных дуралеев.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а не головой ))
     
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Агрессия обычно вызывает встречную реакцию... Вот кстати интересный материал, рекомендую изучить для понимания источника агрессии - http://www.levada.ru/05-06-2014/otnoshenie-rossiyan-k-drugim-stranam
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3660 sevmorpoot, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    этот анекдот просто я впервые услышал в далеком детстве в УССР,и звучало именно так :)

    А як жеж :D