Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    можете назвать меня антипатриотом, но я думаю, так все и происходит, как описано в интервью. при этом я не защищаю запад: они действуют так же плохо как и мы. страдают же простые украинцы
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не в коем СЛУчае. Прослушал прочитал. Мысли одни после слова "пересекать". Як кажуть на неньки Украине "Гонит он говно по трубам"-сантехник, гаек наглотался. И про границу врет, и про гробы врет, и про баксы врет наемникам врет, еВоные пилоты леТАЮТ. А сдал он себя просто вспомнил гад майданутый про Кавказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    пожалуй и я как и VITSPB78 с вами не соглашусь....И не потому что вся эта бле@отня мне "слух режет", а потому что укрохлопчики, те которые в высших эшелонах власти, уже не знают что 3,14здеть своему народу, что бы именно этот народ вообще не смотрел в сторону России.....И самый важный аспект, по край мере для меня, вся эта брехня ни чем не доказана, ни-че-м....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3725 s051173, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Боюсь накаркать, но сдается мне, что он ( Порошенко) последний президент той страны, которую еще недавно называли Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Из этой аксиомы есть следствие: Каждый президент Украины был хуже предыдущего. Из следствия вывод: Украина 23 года катилась под откос.
    Никаких признаков, что при Порошенко тенденция переломится нет. А вот предпосылок к тому, что у нас называют Большой Пушной Зверь, он же Писец- множество. Так что скоро Порошенко сменит Януковича на месте худшего Президента Украины за всю историю. Ч.Т.Д.
     
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Оу ... ну, если вы это понимаете, то к чему полумеры ? Я серьёзно.
    Палить банки ? О_о По-детски и допотопно. Во-первых, хороший хакер снесёт систему нафиг и надолго лишит их мобильности, а может и совсем многих важных документов. Хотя, такие вещи обязательно хранятся где-то ещё.
    Но поднасрать им ощутимо можно например лишить их доступа к операциям с переводом денег.
    И прочего.
    И вообще, где мать его Ассанж ? Почему такого дядю не используют в войне на нашей стороне ?
    И второе - гранату.
    В нужное место. Думаю, что понятно в какое. Вернее в какие.
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Именно. Сама много думала об этом. Хорошая разведка - больше, чем пол дела.
    Воевать надо не с пацанвой, которую только что призвали и на убой кинули.
    Бить надо по схронам боевиков. А это не армия. Передвигаются они отдельно. И где-то же базируются.
     
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    а больше 7 миллионов за Россию вы куда деть собрались ?
     
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Фанни Каплан, только с гранатой?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот мне не понятно Вы, умный, грамотный человек с красавицей супругой думаете, Шо это наш последний и решительный ПУТЬ!!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    В новое образование Новороссия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    иногда хочется закрыть глаза на реальность и мечтать, что вдруг все станет хорошо... К сожалению, то, что ты написал, вполне имеет возможность стать самой настоящей объективной реальностью. Как бы ни хотелось обратного. Это не отменяет того факта, что (по крайней мере по моему мнению) теперешний кризис инспирирован действиями РФ (каковой бы ни была ее мотивация).
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Соберёте манатки и вместе со своей Одессой переедете в Россию. Крымчане вон с полуостровом переехали, одесситам кусок материка тащить, с прилипшим к вам Приднестровьем, вам тяжелее нести, потому медленнее.
     
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    )) и мне она такой кажется)
    думала, что всем ok.)
     
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Не уловил смысл)))
    Интересен сам ход, что они хотят от нас своим приглашением в ПАСЕ с нашими ограниченными правами там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Это.... я конечно очень извиняюсь... Но Одесса вроде находится на территории, подконтрольной Киеву? Или Вы предварительно эвакуировались на территорию ДНР?
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Куда прогнуть? Там шиза ряды косит как из пулемёта. То выгоняют, то зовут. Как девица, что не решила, то ли прогнать, то ли отдаться.