Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дорогая Честер! Прости, мы так и не познакомились... этой ночью.)))
    Я это исследование мог бы расширять и дополнять бесконечно. Сам тут угорал непрерывно с незалежной тупости великих укров. Но мы тут очень по-разному говорим с тем, у кого есть шанс понять и стать человеком, и с упоротым укропом.

    И мы с тобой все же в разных условиях. Я дома в Великой стране, а ты, в тылу врага, на руинах. Тебе впору мыслить категориями войны, нам всё же надо сохранять холодную голову и искать решение. В том числе и вопроса, что делать с вашими скачущими онижедетями. Пока на ум приходит только лечение, уколом бензина в мозг и компостные ямы. И уж точно нет решения, как быстро разгрести ту кучу дерьма, что у вас навалили за 23 года, и без жертв.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, а вы мастера цитировать!!!:D

    Она за нас.
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    а у нас они все такие. Со стороны террористов убито 146% и ранено 100500, со стороны АТО легко ранено 2 бойца, после перевязки продолжили бой.
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Нормальная девчонка вроде!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я не буду комментировать Ваше длинное объяснение происходящему в Украине - я не психотерапевт. Высказываниям о гранатах в правильном месте, наверное, нужно заниматься соответствующим структурам. А Вы мне лучше прокомментируйте вот такую картинку с не обделенными русской классикой героями:

    [​IMG]
     
  6. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Как же вы задрали .. со свои свидомизмом мозгов.
    Какая в пень разница, как называется формирование, когда Киев направляет боевиков убивать гражданское население на Юго-Востоке ?
    Как назвать, что Турчинов с Яценюком ставят Коломойского на государственную должность и эта падла финансирует бандерскую шваль, чтобы те поубивали и сожгли людей в Одессе, а затем в Мариуполе.
    Совсем недавно бомбёжка в Луганске. Когда ваше сраное украинское сми никак не могло определиться, как им брехать.
    Не хотите слышать о фамилиях и прочем дерьме, просто факт - Киев уничтожает людей на Юго-Востоке и это факт.
    Это политика нацизма и фашизма. Убивают своих людей..
    А вы в двух соснах блуждаете.
    Есть пс нет пс ..
     
  7. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    А ты сам то не видишь? Закрывают своими телами детей!
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот в этом случае бояться не надо... Каркай на здоровье!)))
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    И не надейся. Его мозгами рулит обезьяна с гантелями
     
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    От террора свидомитов, забыл добавить. От тех, кто так стремится в гейропу с ее демократическими ценностями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL

    А, точно... Как я не догадался... От своих снайперов, сидящих в той 9-этажке, наверное.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там вообще всё очень странно.
    Юридического статуса этих батальонов не прописано.
    Списки не ведутся должным образом. Убили, дезертировал, попал в плен- вычеркнули и забыли. Не было его, или он вообще сразу убитый приехал, а значит нет ни потерь, ни сбежавших.
    Послушай интервью про бой под Семёновкой. Тела не подбирает никто. Гниют в поле и посадках.
    А самое страшное, никто не помешает хунте потом этих же людей объявить террористами, сепаратистами, бандитами и обвинить во всех смертных грехах. И уж точно никто не будет платить их семьям. Бюрократию не победить. Бумажек не было, выплат не будет. Хер чего докажут.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    он же дебил просто:eek:
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Без России ПАСЕ теряет смысл - ну не ругать же друг друга...)))
     
  15. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    :lol:

    http://youtu.be/i-RaPJmuouo
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как пьяницу и дебошира, вызвать на собрание актива и отчитать как следует.:D
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Не, это вообще за гранью! Тебя не банить надо, а расстреливать, чтобы зараза дальше не прорастала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Брхеняяя...))) Тебе самому то не стыдно даму на войну посылать? Может сам пойдешь или не боец?
     
  19. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Обрати внимание на положение оружия, люди явно не собираются атаковать, и не собираются отстреливаться... и ещё этот окурок в зубах на бегу:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...