Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я всерьез подумываю, заинтересуется СБУ Вашей деятельностью или Вы для них слишком мелки.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Раньше не закрывались, а тут вдруг решили. Мда, человек, я наблюдаю тебя на протяжении уже довольно длительного времени по нынешним мерками и как-то тебя кидает из стороны в сторону все время. То ошалелый какой-то, прям майданутый, то что-то действительно пытающийся понять, то опять майданутый. Ты случаем продукты с майдана не таскаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ты убивать приедешь?
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    паноптикум :help:
    тут уже три Утёса и БТРы.

    дайте фотку этого фортифицированного пропускного пункта - я хочу это видеть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отдохни немного, правда, раньше ты был собеседником, сейчас постоянные вбросы и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да-да! у вас же теперь достаточно собрать 200 подписей в интернете, что б попасть в разработку СБУ. демократия, хренли :laugh:

    на двоих журналистов уже накатали, есличё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ну,) тут немного не так. )© Крым, вапще-та, никогда не должен был уходить в Украину !
    ))
    -----------------

    Спасибо за приятные слова в адрес Одессы и того, что вы хотите приехать .. Не представляете, как приятно это слышать.
     
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты угрожаешь ? Давай. Интересуйся. Гнида.
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Почему это должно являтся достаточной или не достаточной ценой для нас? Для нас это такой же шок как и для вас. Только это ваша страна, мы в ней иностранцы со всеми вытекающими. Теперь вам пидется потерпеть, собраться с мыслями, остыть головой, продумать план действий и подать это блюдо холодным.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вапщета да, хорошее замечание ) Но я исхожу из реалий, Ельцин профукал Крым целых два раза.

    Ты приглашай, а мы уж, как все успокоится, приедем и наведем шороха, в самом хорошем смысле этого слова :nod: Может даже Одесса в скором времени будет в составе России или другого суверенного независимого, но дружественного к своим соседям государства - главное дружественного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так ты из их агентуры или "инициативник"? Твоя СБУ давно выродилась в бандитскую шарагу, даже "Альфа", хотя раньше там еще были приличные парни.
     
  12. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты там скачешь ? Поскачи.

    Как голова .. ой, прости, дуршлаг твой работает на отлично.
    Мелкие - щит для здоровенных дядек ? ?? Что, прости, они могут закрыть ?
    Это без того, что в плане психологии ты палишься, как гнусный гнус.
    Я так понимаю, что твоя "великая" украинская армия прекрывает детей, когда палит по Славянску и Луганску, по Крамоторску и Мариуполю. Да, умник ?
    И ещё .. ты хорошо себе представляешь здание, куда твоё сраное СБУ запихнёт 7 000 000 , немного больше, чем семь , человек не согласных с нацистским режимом ? Или вы по примеру нациков втихоря крошить нас решили и тихо в огородах закапывать ?
    Чмо убогое.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан, он отдыхает уже, уровень дискуссии в последнее время итак упал, надо подниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Родина позовет, приду, не беспокойся, с вами фашистами разговор короткий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    а я не знаю будем ли мы ещё живы, как всё успокоится. Так что, ты приезжай. Когда успокоится.
    Обязательно. Даже, если я не смогу тебя пригласить.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот это дело :thumbup: Не боись, еще встретимся и помянем, и посмеемся, так уж повелось у нас. Куда-то это все должно двинуться в этом месяце, интересны 6е июня, 7е июня и плюс неделя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не беспокойся, все будет хорошо...))) А этот твой соотечественник уже "слился" - побежал донос строчить, дешевка.
     
  19. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Чего говорите ? Потерпеть и остыть .. Да как бы ... Вы главное не волнуйтесь.
    Терпим. Стынем. Со всеми вытекающими.
    Как-то будем.
    Но я-то в Одессе. Так что, не мне психовать.
    А про холодное блюдо, потерпеть Вы в Донбессе, прямо на месте лучше выступите.
    Мне от вас лично ничего не надо. Я просила о чём-то ? Чего вы разволновались ?
    Ничего не надо.
    Но и подобных постов мне не пишите.
    Я девушка очень жёсткая. Я могу матом.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Да как бы в Донбассе его уже подают. А психовать, действительно не надо. Матом, конечно можно, но не стоит.:wink: