Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Я вижу и знаю их особенность, когда ты с ними говоришь, реально держишь ситуацию, они вроде нормальные...но потом, ты отвлекаешься, на секунду, час, день... И все. Не было ничего. Опять сначала про все. Я устала. Мою гражданскую позицию я выразила. А лечить душевнобольных не мой профиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут вопрос больше не в их вылечить, а самим в этом дерьме не оказаться. По нашим мозгам тоже поездили, мама не горюй. Научиться на их примере- важно для нас. Там же не уймутся, пока мы не заскачем, ну или пока они не сдохнут. К чему я больше склоняюсь.:D
     
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    как тут говорят...зри репу?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ого, нам ездят по мозгам. Какое открытие! Есть такой ген, не верить никому, а иметь свое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не в курсе, лящка кличка уже в меры посвятил????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Так-то пока не очень радужно все же получается, ЮВ Украины подталкивают на диалог с Киевом, на котором они должны уладить свои "разногласия". Хотя много уже постов от представителей ЮВ о том, что после случившегося жить в Украине они не хотят, и их можно понять....

    Ничего хорошего не будет даже если они временно "помирятся".... всех ополченцев постепенно выведут из игры, кого как...а потом русских начнут опять гнобить так или иначе...

    Нужно настаивать на праве этих областей на самоопределение, на полной независимости... а уж как они будут потом независимые с Киевом и прочими общаться пусть сами решают... Единой Украины уже быть не должно... после такого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #3908 sk0rp, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Федерация футбола Украины подтвердила, что Алешичеву исключили из сборной по политическим причинам
    http://www.sports.ru/football/1021123083.html

    Вот за это

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1656383

    Избавляется кто то от лишнего мусора.
     
  10. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну слава Богу, я уж переживать стал))


    [​IMG]
    «Несмотря на предположения русской машины пропаганды, я всё ещё здесь, как и сильная, демократическая Украина».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это нужно димули с киевули спросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Понравилось
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Либо я потомственный хохол, либо одно из двух :D. Это слово из 3 букв отлично знают в средней полосе. Если, конечно, речь про линию из деревьев, посаженных в поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Обама - первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом. (с)
     

    Вложения:

  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой товарищ пытался домой в Донецк поехать его не пропустили через границу. Я с 16 июня в отпуск ухожу домой поеду через финку и Польшу. В Одессу точно заеду. Язык за зубами нужно удержать, а то точно там посадят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Процесс познания происходит и для другой стороны.
    Москали какие они есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #3917 VITSPB78, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    У правосеков вообще мозги текут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Третий день регулярно читаю тему и трое суток давление 140 на 90. И не снижается. Башка болит все время.

    такой херни никогда не было...
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ну вот и все всплыло. А как умело маскировался:D Тактик!
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    :thumbup: