Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Мальца не в тему. Прочитал икая. Не знаю правда или нет но почему-то поверилось

    http://argumenti.ru/politics/n436/336815
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Да ладно вам.. Рисуется все просто. Вот как я объединю эти формулировки:
    - ушли с позиции (возможно стояли на какм-нить блок посту временно без дела) в ближайшее селение
    - там под угрозой автоматов че-то отобрали у населения
    - для того чтоб не стрельнули в спину или не вломили из кустов, при отходе прихватили с собой кого-то из местных (допустим под предлогом "а пойдем ка вместе послужим" но на самом деле фактически в заложники) и отойдя на некоторое растояние отпустили
    - а может и не отпустили, возможно его потом родня где то на позициях и нашла.

    Вот вам предполагаемая хронология возможных взаимосвязанных поступков.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    К царским законам не дошел еще?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну тогда у ополченцев чет с профотбором не лады!!
    Хотя если верить ящику у них там аж целый штатный психолог!!!
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    При всей моей вере в людей и уважении к ополченцам, я бы не идеализировал ситуацию.
    В человеке могут сидеть одновременно два качества: готовность воевать за свои (общие) интересы и способность "по нахалке" что-то отобрать. Возможно это были два в принципе вменяемых и нормальных парня, но перенервничав и хлебнув по 150 горилки пошли за закусью и добавкой. А там не дали... Да еще и пристыдили. В итоге микроконфликт накалился.
    Прощать такое в данной ситуации к сожалению никак нельзя. В приказе правильно упомянуто что нельзя злить тылы.

    А психолог... ну что психолог... Я думаю там каждый штык на счету, а желающих рисковать головой не запредельно много. Вот и берут почти всех кто не явный. А неявные мы все тут...если так уж, по честному. Просто в разной степени. И даже сами не знаем о себе многого.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    надо понимать, что Миллер перетер с кем надо и там где надо, заявили, что так делать не надо.

    О чем же идет речь? таки скидка будет?

    зы в этом ракурсе заявления хохлов, что они не будут платить по нашей цене, кажутся не такими уж и абсурдными...

    Или это очередной грозный отскок ВВП, дабы потом кааак долбануть, шоб весь мир обосрался от неведанной доселе стратегии и дальновидности.

    Чет бесит вся эта геовозня...
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. НАК "Нафтогаз Украины" считает прошедшие в понедельник в Берлине трехсторонние газовые переговоры не принесшими результата из-за неконструктивной позиции российской стороны, говорится в пресс-релизе украинской компании.

    © РИА Новости. Егор Еремов | Купить иллюстрацию
    Украина продолжает настаивать на цене российского газа в $268,5
    "Нафтогаз Украины" с сожалением констатирует отсутствие реального прогресса в переговорах с ОАО "Газпром". Российская сторона продолжает занимать неконструктивную позицию и требует безусловного погашения всех выставленных счетов, включая и спорные суммы", — сообщает компания.
    В то же время, по заявлению "Нафтогаза", украинская сторона еще раз озвучила необходимость пакетного соглашения, которое будет регламентировать погашение выставленных счетов, а также условия дальнейших поставок газа на Украину. При этом должен учитываться вопрос временной цены газа до завершения спора путем переговоров или арбитражного урегулирования.
    "Российская сторона также не согласилась с предложением Еврокомиссии по урегулированию ситуации", — добавляется в релизе.


    РИА Новости http://ria.ru/economy/20140527/1009507044.html#ixzz32t8z8YaB
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    О, и еврокомиссары уже трут по цене на газ. Он видите ли обсудит цену шоб 30 мая договориться об обоюдно приемлемой....

     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну и отлично, нужно просто забрать эти два ярда, и послать хохлов в зад )
     
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Как он сам говорит, в сутки к ним приходит человек 30-40. Порядка 3-х человек после первого обстрела сваливают. Т.е. ежедневно получают до взвода ополченцев. Ну и ранее он говорил, что после первого боя, когда становится понятно, что люди не засланные казачки - могут отпустить с оружием домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    Что наши мямлют . Давно уже надо было перекрыть.
    Хотят в ЕС а по долгам платить не хотят.

    Уже дано понятно что АТО спонсируется деньгами предназначенными для оплаты за ГАЗ.
     
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Да уж, ничего нового со времен распада, на этом и паразитирует сша последние 25 лет

    зы. емко

     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Подписалась)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Новости из параллельной Вселенной:

    Арсений Яценюк: Украина подаст в суд на Россию, если не договорится по газу до 29 мая http://russian.rt.com/article/33769
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Чет у меня такое очучение что пока украина вступит в ЕС,самого ЕС уже не будет!!!
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну эт номально!!
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Да уж, только последствия для остатков Руины будут несоизмеримо бОльшими, как по человеческим жертвам так и в социальном плане, так как все вакантные места на помойках гейропы уже заняты а новое-старое правительство не горит желанием облагодетельствовать никого кроме себя.
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    и на десерт
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661