Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Именно! Предлагаю вооружится и только после этого диктовать свои условия. (заметьте - стрелять в кого бы то нибыло не предлагаю)

    потому их и держат за подземных зверьков и хунта и ДНРовцы ... и никому их слушать ну никак не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Все должно быть последовательно, сначала доброе слово потом доброе слово и оружие..., пока воевали ополченцы их это особо не трогало а вот когда стало прилетать по их домам пришлось уже репу чесать (чем нужно давно уже было заняться).
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я вот что вам скажу ребята, вот откровенно, если наши перестанут поддерживать эти банановые республики, которые родились мертворожденными, то они и вздоха не сделают и умрут сами по себе. Эта шайка бездельников ничего из себя не представляет без нашего тыла. Мусор, который годится как раз на пушечное мясо, ни на что другое. Вопрос в другом, долго ли наши будут разыгрывать этот гнев народа Донбасса. Пока гнева хватает только на два региона Украины, дальше уже не распространится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Не хотел спорить... Насколько я знаю, батальон Донбасс не имеет никакого отношения к Правому Сектору. ПС - вообще очень мутная организация, кроме войны на Грушевского (не давшей, кстати, никаких преимуществ майдану) и нескольких драк/рейдерских захватов предприятий не сделавшая (отсюда и рейтинг Яроша). Но им почему-то очень успешно пугают жителей востока Украины и россиян. Вот я и думаю, не за этим ли он всплыл...
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    если Путин не "кинет" Донбасс, поддержит и возьмет в Россию, то распространится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    А выбор то у нас есть? Либо мы поддерживаем либо там стоят базы НАТО и добывается газ.
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    . А оно нам надо? Ну все эти танцы с " Донбасс в Россию"? Какая нам от этого польза? Кроме вечного геморроя-никакой абсолютно. Да и, судя по всему, население того Донбасса не шибко в Россию то и хочет. За исключением постоянно присутствующих в новостях одних и тех же лиц.
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кость, сомневаюсь я по поводу НАТы ))
     
  10. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Похоже, что именно это и подразумевалось под обещаниями Киева ударить по Донецку высокоточным оружием. Похоже, что американские друзья в паре с беспилотником подогнали украм и ракеты. Или сами шмалять будут тамагавками. Как раз и корабли их с таким оружием в Черное море опять подтягиваются http://lenta.ru/news/2014/05/23/blacksea/
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Во всяком случае Ярош своего участия (своих подразделений) в том что происходит не отрицает. Сути происходящего это не меняет. Такое ощущение что идет негластное соревнование среди хунты "Кто больше замажется кровью"
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    У меня у мужа место рождения г. Грозный )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Майдан отказался расходиться...

    Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Активисты Майдана заявляют, что не покинут площадь Независимости в Киеве, пока не будут выполнены все их требования.

    "Майдан не разойдется, пока не выполнены требования: наказание преступников, люстрация, изменение системы власти, установление конституционного порядка в части общин", - говорится в "Манифесте общин Майдана о видении развития после мая 2014 года", который был оглашен на пресс-конференции в Киеве в среду.

    Активисты предлагают остаться в центре Киева, но готовы измениться структурно. В частности, Майдан предлагается ограничить в пределах первичных баррикад - первой и четвертой, сделать площадь Независимости пешеходной, а также создать условия для превращения Майдана в место "построения гражданского общества".
    Адам и Ева, что ли :) :) :)?

    Авторы манифеста считают необходимым провести общественные слушания на тему использования здания Киевской горадминистрации, а из Дома профсоюзов сделать общественный центр. При этом они признают, что нынешнее состояние центра Киева оставляет желает лучшего. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну они как бы попросились официально, думаю с оглядкой на Крым, и надеются, я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Дима, а кто тогда формирует эти Батальоны Донбасс 1, 2, 3. Все СМИ врут, что это Ярош формирует? http://news.bigmir.net/ukraine/8169...rmiryutsya-eshe-dva-batalona-Donbass---Yarosh
    Я других версий не видел. Насколько я понял, с Востоком воюет в основном как раз Правосеки (Донбасс) и нацгвардия, т.к. регулярная армия в основном отказывается воевать со своими.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Шутите? Амеры тупые, но не идиоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Еще пока не попросились ОФИЦИАЛЬНО:

    Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - В Кремле не видели обращения премьера "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина, обратившегося за помощью к российской стороне.

    "Я его не видел, через мой стол оно не проходило, если направил, то оно придет", - сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков, отвечая на вопросы журналистов в среду.

    Он затруднился назвать реакцию российской стороны на это обращение, подчеркнув, что его "сначала нужно посмотреть".

    Ранее украинские СМИ сообщили о том, что Пушилин призвал Путина оказать любую помощь ДНР. Кроме того, он объявил о переходе республики на российское законодательство. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Шучу конечно)) Но откуда у укров беспилотники взялись?
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да кого там поддерживать? Кого там брать?
    Вы посмотрите - недавно на Руине проходили выборы главы (напомню - 25-го мая), а до этого проходили референдумы в этих областях, где по результату провозгласили ДНР и ЛНР ... и что???
    Когда показывали закрытые участки там, то на некоторые люди все ж приходили!
    Когда показывают плачущих мирных обывателей, которые размазывая по лицу сопли и слезы начинают причитать, что ИХ УКРАИНСКОЕ воинство по приказу руководства по ним стреляет!
    Спрашивается - Вы кто? все еще Украинцы или уже ДНРовцы или ЛНРовцы ??? Что вы хотите ???? и от кого ???
    Что там делать РФ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Кадыровец? Террорист? :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...