Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не пойму, этому вафлеру почему до сих пор лицо не набил никто?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ляшке мальчик приглянулся? ;)
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Спросил парня из Донецка, мол как там у вас? (Орфографию сохраняю)
    та все по прежнему((( аполчесы держут крепасть.но я сам не в аполчении.доч 5ть лет жена без работы та и сам без определеной работы.не магу бросить.а так сматри в групах.анти майдан.там все свежее.и расия правду паказует
    p.s павезло вам с путиным.в украине такого даже рядом небыло.терпим уже 23 года.надоело.вот теперь и ваюем за будучее
    Вот как-то так.
    Винница пишет:
    у нас всех пацанов в обезательном порядке заберают. и если не пойдешь служить сажают на 3 года
    Печаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пушечного мяса хунте прибудет

    . .Иван Карогодин в Пт, 06/06/2014 - 18:07

    Бездарное и ворующее главнокомандование подконтрольных киевской хунте вооружённых сил получит новое пушечное мясо. Александр Турчинов, «и.о. президента Украины», под занавес своего «и.о.» подписал указ, в соответствии с которым хунта зачислит в резерв практически все категории населения. Прежде зачислять в резерв можно было лишь военнослужащих и офицеров запаса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ГБР Мариуполь
    Иван Охлобыстин:

    Самое страшное для наших врагов - это не наша армия, не ядерный потенциал, а ясное понимание, что мы, разбуженные кровавой тьмой Майдана, теперь впредь БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ТОГО ЛИДЕРА, КТО ГАРАНТИРУЕТ НАМ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ВРАГОВ.
    И нам неважно мнение зарубежной общественности о нас, она никогда не была справедлива к нам.
    Нам неважно возможное отсутствие комфорта и стабильности, в ближайшем будущем, их всё равно не будет, пока где-то бьется сердце хоть одного врага России.
    Скорее бы это понимание пришло в головы среднестатистического, европейского обывателя. Быть может это поможет ему призвать свои правительства к порядку и отвести наш праведный гнев от своих стран.

    (Хорошо бы это перевести на безукоризненный английский, немецкий, французский и поделиться с друзьями, носителями этих языков. Пусть "доносят")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кто-то там за кадром с Жириновским сравнил? или мне послышалось? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    мне проще здесь больше тогда не писать. Бан так бан. Удалять ничего не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #4088 Kazbich, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Ну вот, а говоришь - колорад... Это укропы не признают ни правил, ни законов - плюют на мнение обчиства. :)
    ЗЫЖ Ну и это... Мы кагбэ все тут в совершенстве владеем великим и могучим матерным, но стараемся держать себя в рамках. Ну не уподобляться же европейскому харьковскому форуму? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Здравствуйте. Прошу Вас, останьтесь. Вы адекватный человек с трезвым взглядом на вещи.
    Одесса - не просто название города в жизни моей семьи (несмотря на то , что я москвичка )...
     
    1 человеку нравится это.
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    К чему этот пассаж?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ты не прав) Оскорбить человека и сделать подлость можно оставаясь при этом исключительно вежливым дерьмом.
    Я не настаиваю на своих правилах, но кастрированный язык мне не подходит. Поэтому, раз я не могу чувствовать себя собой в каком-то месте, я из этого места ухожу. Такие дела.

    Вот вам гифочка в комментарий сегодняшнего дня.

    [​IMG]


    а это просто мне приятно

    [​IMG]

    Вы своего Путина не любите так, как любим и уважаем мы его уже больше 10 лет. Даже не думайте, что это из-за того, что мы хотим на данный момент.
    Просто он реально крутой и умный чувак. Повезло вам .. А счастья своего вы не понимаете.
    Ну может не именно вы, а всякие там Макаревичи.
    Которые тоже на отлично могут расшатать и ваш домик, как наши макаревичи расшатали в этом году наш. На майдане.


    Brigadier, срочно зайди сюда http://www.kharkovforums.com/index.php в личку. То, что я попрошу тебя исправить надо сделать сейчас, а без тебя я этого не сделаю и вслух здесь не скажу.


    Удачи всем. :hi:
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    И.о. главы администрации президента Украины Пашинский подал в отставку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #4093 Айви, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Я обратила внимание, что наш на пресконференции сегодня, всех называл по статусу, президент, премьер-министр...и только Потрошенка всегда просто господин такой то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Это не пассаж, а констатация факта. В чем проблема?:cool:
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вот честная версия за украинцев: Началась гроза, молния ударила в правый двигатель, он загорелся и самолет упал. Ясное небо на фоне это монтаж москалькой пропаганды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    20:0006.06.2014 (обновлено: 20:05 06.06.2014)59138
    Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что зданию Киевской госадминистрации, которое пострадало во время событий на Майдане, потребуется на ремонт около 2,5 миллиона долларов.

    Идиоты на 2,5 млн наломали дров, пусть майдан и восстанавливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не-не - не согласен. Я сам люблю подзагнуть и в бан за это попадал не раз. Но тут такое дело... Если человек срывается на мат (а это как, правило, оскорбления оппонента), то это может означать лишь то, что матюгающийся - слабак. Не в состоянии передать свои мысли и эмоции традиционным языком. "Я так думаю." (с)
    Уйдёшь - будет жаль, собеседник ты искренний и интересный. Но, как говорится, девочка ты взрослая - решай сама. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Нежданчик майдаунам :-D

    Еврокомиссар: Украине никто не обещал место в Евросоюзе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4100 AVA1, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    счастье это или нет, будет видно спустя годы, в моменте счастливы только ФросиБурлаковы-молодогвардейки, типа ивановской героини-телезвезды, да други-подруги другов и их дети, сидящих на трубе и причастных к кооп. "Озеро", ну и примазавшихся к трону/власти вместе с шутами гороховыми.