Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если быть откровенными, там не было оскорбления, там был что-то из серии "из песни слов не выкинешь". Литературный вполне приём. Автор так видит.:) Хотя, конечно мы осуждаем! Давай просто не будем зацикливаться на форме подачи материала.:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Потому что он как неуловимый Джонни. Никому на... не нужен. А журналисту нельзя по статусу. Он и Кличко с трибуны подвинул. По его манерам Ляшко лечиться надо в дурке.
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты понимаешь, что за него голосовали 17 проц населения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Да я то чё - я ж писал, что сам люблю подзагнуть. Но обчество против, патаму приходится выбирать выражения.
    ЗЫЖ Твоя галантность по отношению к дамам нам уже хорошо известна. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я все пропустила? Это что за самолет ? Не Ан-24 случайно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зараза!:D

    Я и говорю, кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень.)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы.
    - Да вы, батенька - шалун!
    - Ну, не без этого...:shuffle:
    - Ну-у, полноте - какой же вы без "этого" шалун?







    :D
    Кстати, а кто-нибудь в курсе, куда пропал наш друг Олег (Женька Грека)?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4108 СМС, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Люди эмоционального склада часто подвержены выражению своих мыслей без выбора выражений) сама такая;)
    Дело не в галантности - дело в умении увидеть суть. Какому-нибудь фашисту и твари последней слово бляха не прощу...(утрирую сейчас)
    С некоторым искренним людям русский народный даже идет;)))) изюмина, ёрштвоюмедь;)))))

    В курсе) но русские своих не сдают;)))
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ну хорошо хоть не "Мы, гусские, дгуг друга не обманываем!" (с) Брат-2 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все, сама нашла Ан-30Б разведчик сбили, теперь говорят, у них такой второй у МЧС остался и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Я понимаю, что за него голосовали не 17% населения всей Украины, а 17% его окружения. Таких же пи$$&&&$$$в как и это герой Украины. Это разные вещи.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если чё, это не я!

    [​IMG]
     
  13. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Сегодня объявляли что у артиллеристов на горе Карачум закончились снаряды и должны подвести еще. Наверное Колмойский очередную партию подкупил. У Украинской армии их и так было немного. Надо еще оставить на западенцев, когда те взбунтуются после повышения цен на услуги ЖКХ.

    АН-30Б на такой высоте можно сбить из зенитки. даже ПЗРК тратить не надо. Они никак не поймут что бесполетную зону можно обеспечить не сбивая вертолеты и самолеты. У летчиков есть такие же семьи как и жителей луганской и Донецкой области которые потеряли дома и близких. Вот когда их коснется пока они будут заходить на цель, и выпускать ракеты по мирным людям, тогда летать не будут. В современном мире при такой ситуации "убрать" многих правосеков и их приспешников не составляет большой проблемы, так как они чувствуют себя безнаказанно и живут без оглядки и опаски.
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Какой замечательный стишок))
     
  15. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Подпишусь.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Оллланд красавец. Не ожидал. Правда, по статистике 68% населения Франции поддерживает Россию нежели США. Французы - более мыслящие люди, чем одноклеточные американцы и откровенно их недолюбливают.

    Надеюсь, Псаки читает Ауди-клуб.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не обобщай, я уже много раз говорила, что России , просто нереально, повезло с президентом.
    А насчет мата, что тебе стоит, если хочешь ругаться, напиши первую букву нужного слова и многоточие, кому нужно поймут. На форуме собираются разные люди, у всех отношение к мату разное, многим он сильно слух режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4118 Catherine-Lis, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Я думаю, что летчики этого Ана, и так больше не полетят, если это конечно правда, что они спаслись, да и не понятно, почему двое, если экипаж был больше, у остальных видно парашютов не было, как в рекламе "Take your time. Take a Meller"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #4119 vit1161, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Такое ощущение что Псаки читает только то что ей выкладывают на мониторе. Свои мысли очень... ограничены. Так обычно пародисты начинающие выступают. Но у тех есть талант, а у Псаки похоже есть заболевание...

    Лучшая официальная цитата Д.Псаки
    О БЕРЕГАХ БЕЛОРУССИИ
    "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии".

    И не беда, что у Белоруссии нет доступа к морским берегам.
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Да ну нах :)

    http://coub.com/view/1ynin