Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    согласен. поэтому -
    "Какой? Лучше спрашивать не у меня, а у него. Он лишь сказал о нем в двух словах. Но одно дело говорить об этом здесь, во Франции, а другое — делать это в своей собственной стране "
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Путин, кстати, приехал на своем мерсе с российскими номерами Р512РН97 )) А с Меркель конфуз случился - сошла с ковровой дорожки на задворки :D А Королева с Обамой в его тачке о чем-то терла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, Путин канешь подколол Порошенко. Хотя встречи прошли довольно благодушно. Без явного негатива, сопутствующего риторике в предыдущих публичных высказываниях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    учитесь :umnik: :D
    а то ишь,всем 7-ки да 0-ли подавай
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    7 июн — РИА Новости. Журналистов телеканала «Звезда», пропавших на подъезде к Славянску, могли похитить активисты «Правого сектора» или бойцы Национальной гвардии Украины, сообщает телеканал в субботу.
    Журналисты российского телеканала «Звезда», курируемого Минобороны, пропали после обыска, проводимого Нацгвардией Украины на подъезде к Славянску. Оператор Андрей Сушенков и звукоинженер Антон Малышев, находящиеся в командировке под Славянском, перестали выходить на связь в пятницу днем. Журналисты ехали освещать инаугурацию Петра Порошенко.
    «Есть все основания полагать, что съемочная группа телеканала “Звезда” попала в плен к “Правому сектору” или бойцам Национальной гвардии. Именно об этом говорит характерный стиль в одежде похитителей — камуфлированный низ, черный верх», — говорится в сообщении.
    Руководство телеканала обратилось к Порошенко с просьбой освободить журналистов. Согласно сообщению на сайте телеканала, посольство РФ в Киеве уже подготовило обращение в ОБСЕ в связи с новым захватом российских журналистов на территории Украины

    ну-ну.
    доиграются ведь,идиоты.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    . В рамку, и на стену. Одна из самых лучших фотографий Президента. Без п....)))
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D :thumbup:
    тоже вчера поржал,когда новости вечером смотрел
     
  9. Mandelschtamm

    Mandelschtamm Новичок

    5 июн 2014
    16
    a4
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    отличная идея :up:
    так и сделаю :D

    зы. смотреть снизу сверху вниз надо уметь
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Речь новоиспеченного слышали? помимо всяких небесных сотен и террористов на Донбассе, брызжа ядом в сторону России, закончил свою речь типа - Украине пора возвращаться на родину, в Европу....

    :hot:От жеж нехороший человек. Ну просто крайне нехороший...
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Смотрю на фото и диву даюсь, где оно ночевало в таком мятом костюме. Еще и не по фигуре подогнан.

    :hot: ох и неряха...
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    может, новая гейропейская мода ? :shock:
    ну а что,рваные жинцы,бородатые тетки...
    теперь- мятые презики
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Прикольно, у него номер на машине (512) как у меня, никогда не обращала внимания :thumbup: Причем у меня эти цифры, уже на трех машинах были, начиная с первой, Только у меня серия другая :shuffle:
    Интересно, что у него эти цифры означают, или это чисто КГБ-шная привычка, брать номер с разными цифрами, чтобы не запоминался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да ну?! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Кабаева Алина?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Порош такой мешок, Путин подтянутый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан...он вообще первый раз в таком обществе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    рад наверно, считай в люди выбился)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ещё нет.