Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В конце стола фодала обычно сажали худородных)))
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, а они (олигархи) нормальными бывают? Исходя из этимологии этого термина...)))
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.
    У нашего Президента тоже есть пара друзей олигархов :wink:
    которые,кстати,под санкции первыми попали

    А если серьёзно,то иной пролетарий в подлости и своекорыстии некоторых олигархов за пояс заткнет,правда,и масштаб последствий не тот.
    Но это вопрос,конечно,философский,тут можно отдельную тему создавать :)
     
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Что то как-то не дорого!:shock:
    Ну блин- у них расценки!:D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты больше бы взял ? :D
    или дал ? :D
     
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Смотрит как дог на болонку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По друзьям президента РФ есть нюанс - они назначены для ответственного хранения...))) Т.е. сами не "отжимали" в отличии от Порошенко и Ко.
     
  9. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Пальцы рук в "замок" как бы означает- "не тяни мне ладонь- руки не подам". :)
    Взгляд- "сверху-вниз" ))) , хотя боров на фото запечатлён крупнее и по панораме выше... Отличное фото! :thumbup:
    ПарАшенко на вокзале до приёма кантовался?? Весь помятый. :shock: :cry: :uhoh:

    Порадовал госномер на Мерсе! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4231 Catherine-Lis, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Этот с номером 10, еще в начале недели подбили, а только сейчас в ремонт потащили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. несколько лет назад Звезду практически вывели из под МО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4233 Catherine-Lis, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Этот с номером 10, еще в начале недели подбили, а только сейчас в ремонт потащили. Он же засветилась и над Донецком.
    Скоро вертолеты у хунты закончатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Салюты, мазохист ! [​IMG]

    Нет, я не слушаю шансон. Я слушаю Radiohead

    https://www.youtube.com/watch?v=pp95olCn3lY

    Tom Waits

    https://www.youtube.com/watch?v=knII3S0MZtY

    Dead Can Dance

    https://www.youtube.com/watch?v=karRE54LCCA


    Да, я употребляю в речи мат, когда речь идёт о чём-то серьёзном, что другого названия не имеет.
    Напомни, умник, когда это - назвать предмет или действие по сути, стало равно самоутверждению ?
    Отнюдь, самоутвердилась я до того, как стала раздавать пинки засранцам. В принципе, чтобы быть в состоянии это делать, надо быть уверенным в себе.
    Я рада, что ты оценил.
    Нет. Я не курю. И никогда не курила. Не моё, к сожалению.
    И я могу находиться в том месте, куда я пришла говорить, столько, сколько нужно. Иначе, это галимое пижонство. Вот так, как ты из-за угла погавкивать и пренебрежительно-высокомерно и снисходительно гадить, как самый отстойный трусливый сноб.
    Хочешь что-то сказать - говори. Понты твои дешёвые не впечатлили.

    И самое главное, когда ты померялся со мной своим причинным местом, ответь,
    как эти милые люди виновны в твоём чувстве неполноценности, которое тебя одолевает ?

    Ты , конечно, и зелёный цвет можешь назвать оранжевым, дело такое. Всё зависит от твоего градуса неадеквата.
    Но вообще-то, если ты хочешь, чтобы к тебе серьёзно относились, то аргументы серьёзные - это годится намного лучше, когда ты пишешь критику или обвинения кидаешь.
    Пока низачод, школьнег.

    з.ы. а , да, в следующий раз приходи в противогазе - у тебя ж с дыханием проблема. Так быстро я вряд ли тебя отпущу. Ты же не станешься теряться, как последний ссыкун, правда ? [​IMG]
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что-то вы не обсуждаете:
    [И.Фарион: П.Порошенко унизил украинский язык, выступив на русском в ВР]

    КИЕВ. 7 июня. УНН. Никогда в день посвящения президента в Верховной Раде из уст президента не звучала русская речь. Украинский язык еще никогда не испытывал такой формы унижения. Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион, передает УНН.
    "Пересопницкое Евангелие - первая достопримечательность украинского языка с глубины 16 века, на которой президент только что поклялся - кричало молчаливым криком об этом страшном преступлении в третьем тысячелетии. Тысячи наших предков держали крепость нашего языка. Откуда сегодня такая беспрецедентная форма лакейства? Держаться. Борьба продолжается", - написала И.Фарион.

    Напомним, сегодня П.Порошенко в ВР обратился к жителям Донбасса на русском.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/13521...v-ukrayinsku-movu-vistupivshi-rosiyskoyu-u-vr



    Ирина не подвела, даже ту фальшивую подачку, что швырнул юго-востоку новый презик она тут же дезавуировала! Так держать, фашистские твари! Молодцы, не разочаровали!
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4236 Georg V8, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 7 июн 2014
    Ну и что-то вы такую хреновую примету не обсудили. Януковичу дверью прилетело, он из страны и вылетел. А у Порошенко армия валится под ноги...

    http://www.youtube.com/watch?v=0I0YJ4MlmsE


    ЗЫ В Славянске думают так:

    - По народной примете, если дома упадет на пол ложка - придет женщина, если нож - то мужчина. А вот если винтовка упадет, кто придет?

    - Ополченцы.

    Вот ещё вариант:
    http://coub.com/view/1zrc7
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    то-то он меня олигархом называет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    #4239 Чeстер, 7 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    Я буду за вами присматривать.) Не оставлять же вас на растерзание всяким свидомитикам. Вы, ведь, такие вежливые и мягкие, что, как надо не дадите им по хребту.)
    Но в постоянных посетителях вряд ли буду.
    Но спасибо Вам за приятные слова. :)

    Штотакойа ? * я хмурюсь* Ты почему ещё не сделал то, что я просила ? :evil_wife:
    Ну-ка быренько на ковёр в ХФ.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    считаю, что специально для укров надо проапгрейдить этот орден (заменить красную ленту на георгиевскую) и вручать фарионам и ляшкм

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...