Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Тут все весьма вежливые, не стали тебя огорчать, что запостил ты бородатый боянище. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это баян поросший мхом? Или водорослями?)))
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Как новоизбранный проблему ДНР/ЛНР решать будет ?
    Какой-такой план у него ?
     
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вечер добрый всем свидомым в теме беспорядков в Украине. В частности, москвичам. Мне нужно снять комнату для своей племянницы из Луганска и ее жениха. Оплачивать буду я. Пишу тут, потому что людей здесь больше, чем в недвижимости, да и по теме вроде. Пишите в личку, если есть у кого то какие то предложения. Заренее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Тема, смотрю, виляет из стороны в сторону. То про бои, а то, гляжу, к новому члену АК из Одессы уже начали тестикулы подкатывать на предмет пожениццо)))
    Один Док верен себе, хреначит не останавливаясь, как морской телеграфист в Синопской битве. Уже сам свои посты даже боянит. Ну чо, постоянство-признак мастерства)))
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4347 sevmorpoot, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Нашел заяц два пистолета,идет по лесу,навстречу лиса :
    -эй,лиса-бах-бах !,если ты,бах-бах !,у меня,бах-бах !,не отсосешь,-бах-бах, ! то я,бах-бах !,тебя пристрелю !
    шо делать,приложилась рыжая...
    осмелевший заяц топает дальше. Навстречу волк.
    -Эй,волк ! Если ты ... ну и то же самое.
    Вконец оборзевший заяц топает по лесу,навстречу косолапый:
    -эй,медведь-бах-бах !,там под елкой-бах бах !,лежит-бах-бах !,куча говна,бах-бах ! ... если ты-бах-бах !,его не съешь,-бах-бах !,то я ... чпок-чпок (патроны кончились)... его сам съем
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Выкладывала я эту картинку с месяцок назад... Как то никто не воодушевился тогда;)))
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Видимо за месяц страус поглубже голову просунул)))))
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    так им ведь всегда было пофиг, на какой стороне тюбетейка:D
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    А чого он там с четырех тысяч высмаривал то? Есть же запись переговорв где пелот рассказывает о наземной обстановке, "там дескать автобус стоит, там еще чего то". Или у него нюх как у собаки и глаз как у орла:lol:

    заврались мля уж совсем
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4353 Mr Gesser, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Сегодня сидел у дядьки в автомастерской, заехала Газелька с украинскими номерами. В машине двое мужиков, одному под полтинники, другому двадцать небольшим (по внешнему виду), две женщины, постарше и помоложе и ребенок. Я так понял, семья, отец, мать, сын-жена и дите. В машине куча тюков с вещами. Ну пока суть да дело, пока колесо меняли, разговорились-они из Луганска, бегут от войны. Рассказывают, что там страшно оставаться, взяли документы, вещи, квартиру закрыли и свалили по тихой грусти к родичам в Лабинск. Молодой шибко обижался, что Россия и Путин ничего не делают, чтобы их защитить. Спросил-а что сами то, ну женщин с ребенком оставите и вернетесь защищать свою землю? В ответ -неее, куда мы, а если убьют, кому наша семья нужна будет? Ну вот не стал я с ними дальше беседы беседывать, плюнул, и пошел черешню есть. Злость разобрала. Выходит Россия должна там за них повоевать немного, а они в этой же России отсидятся пока. Ссуко, ну и на кой хер они тут уперлись, такие вот?
     
  14. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ну я бы не была столь категоричной. Действительно, что семья без кормильцев делать будет? И мы не понимаем, как это воевать. И не надо говорить я бы... Пока жизнь не поставила в конкретные условия(не стану выражаться), ты не можешь знать, как ты поступил бы. Ты не в этом положении, то есть не в тех условиях.
    Пыталась быть корректной в выражениях, в свете новых условий в выражениях в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я бы не был столь категоричен, если бы эти беженцы не возмущались тем, что Россия не воюет там за их спокойствие. Свалил от войны-дело личное. Решил с семьей отсидеться, да базара нет. Но в таком случае не раззевай рот с притензиями, что кто-то должен за тебя там, у них на их же родине подставлять под пули свою башку, в то время, как они сами будут беречь себя для дальнейшей жизни.
    Ну а что такое воевать, может кто и не представляет, но не я. Полтора года на войне любую блажь и жалость из головы вышибают.

    Так что может кто их и пожалеет с их рассуждениями, но мне вот как-то не хочется.
     
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Никто никого не жалеет. Но я тоже не девочка маленькая,и жизнь научила не осуждать тех людей в шкуре которых ты не побывал. Свою позицию и намерения словами можно выражать сколь угодно. А жизнь может так раком поставить, что и не так раскорячишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4357 dmkaz, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    то есть жизнь украинского хлопца дороже, чем российского? притом ещё, что война вна Украине... русский-то хлопец тоже, поди, чей-то кормилец...
    это-то и бесит - по сути получается, что хохлы говорят: "Воевать за Родину? Неее, могут ведь и убить. Пусть лучше "русский Иван" идёт и умирает за меня и мою страну. А я потом приду на всё готовое. Цветочки на могилки русским положу, может быть. Потом. Как-нибудь."
    пока в России жопа была, они наследие СССР проедали и о своих русских корнях не вспоминали, а как проедать нечего стало, a в России всё налаживаться стало, так часть хохлов вспомнили: Россия помоги - мы русские... сами свою страну до такого скотского состояния довели, а теперь русские за них разгребать должны...
    P.S. естественно я говорю не о тех, кто сражается вна Украине, а о тех, кто дома сидит или в Россию уехал, и возмущаются...

    P.S.S.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    +1500

    тут даже и коментировать нечего. Кроме чувства презрения других чувств такие мужики вызывать не могут.

    самое поганое, так это, то что они все там похоже такие
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    #4359 sergun, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Айви

    А нашим значит женам, дочерям, матерям кормилицы не нужны? Мы просто обязаны за этих чмошников в полный рост впрягаться и гибнуть там, ради ихних "боровов в сарайчике"? А они пока у нас тут в тепле, за деньги кстати наших налогоплательщиков отсидятся или "помайданят" немого
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Так то-то и оно, что я в "шкуре" этих "мужчин" побывал. Когда я уехал на войну, моему сыну было пять лет, и жена с копеечной зарплатой, и времена были совсем лихие, такие, что если бы мне там башку отстрелили, то максимум, на что можно было им надеяться, на мизерную пенсию, и то, если бы вовремя выплачивали. Если твоя страна в войне, ты либо иди воюй, либо сиди в подвале с женщинами и дитями. Но только во втором случае рот не раззевай, что тебе кто-то, что-то должен.
    Еще раз повторю, осуждению не подлежит желание остаться в живых и жить с семьей. Осуждению подлжеить их желание того, чтобы кто-то за них все сделал, пока иж жопа в тепле и безопасности, и возмущение, что, видите-ли, никто ничего не делает.