Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    я не разделяю такую позицию. И вообще не понимаю. Не понятно мне только, почему такие мысли и посты вдруг появились у нас. С чего все решили, что на юго-востоке все этого ждут? Тоже уже на пропаганду похоже...бред какой то. Кто там говорил здесь, уподобляемся?

    Никто ничего не ждет. Я писала уже, просто не простят. Без помощи от нас не простят уже. Не тот случай. Перестаньте уже себя с освободителями отождествлять. И поверьте в то, что есть патриоты за пределами России. И не помогайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    #4362 sergun, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Честь вам и хвала за это:beer:

    Не так. Подлежат они такие осуждению. Что это за мужик такой, который во время войны за бабий подол прячется? Это ЧМО а не мужик, который смотрит безучастно как женщин и детей (в том числе и его собственных) оскорбляют и унижают, не говоря уж о том что убивают.

    Уверен, что вы бы в подвале отсиживаться не стали
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    Ну во первых как раз речь и была о том, что мало того что ждут, так и еще и негодуют, что этой помощи нет

    потому и такая реакция, а какой она еще должна по вашему быть?
     
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну вот смотри. Я не пользовался ссылками из интернета, и телевизионными программами, когда описывал эту историю. Я рассказал то, что сегодня услышал от двух здоровых мужиков, именно с ЮВ Украины. А услышал я, повторюсь, именно недовольство тем, что Россия ничего не делает, чтобы им там хорошо и спокойно жилось. Не, базара нет, вполне естественное желание, но только не от тех, кто должен в первую голову это сделать сам.
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Женщины и дети, это без вопросов. Этих надо вывозить подальше от всего, что там творится, никто даже с этим не спорит. Это не их забота, защищать свой дом.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    Ты знаешь (нечего что на ты?) Я вот в последнее время думаю, что делать буду если не дай бог у нас такая херь начнется. И ответ то напрашивается как то сам собой - подальше отправить дочь и жену. Автомат в руки и на старости лет двигать Родину защищать.

    Сын думает так же (обсуждали с ним сей вопрос)
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну желание остаться в живых и вернуться в семью было у всех нас.))))
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты вообще читаешь, что пишут?
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    #4370 sergun, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Холивар между своими устраивать не будем. Не дождутся!:nod:
    Но нас прямо так и охватывает праведный гнев, когда мы подобные вещи слышим.:hot::D

    Вы нас должны правильно понять:beer:
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    Это естественное желание. только решение такое принимает дама по имени - судьба
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4372 Mr Gesser, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Ну мы не на дипломатическом приеме, так чтотна ты вполне нормально.
    Что сказать? Когда твой дом горит, сидеть рядом и ждать пожарных, в то время, когда из окон орут твои близкие-самой гнусное дело.
    Ну какие мы старые то?))) я, несмотря на свое пузо, вполне еще способен на марш-бросок в полной выкладке, правда недалеко, но все-же)), выкопать окопчик в полный профиль, да и руки еще ничего не забыли, что куда снаряжать, и как держать)))))
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    Точно!

    А я еще стрелять очень хорошо умею:shuffle: Правда из пистолета:D
    В тир тут на днях ездил, травматику отстреливал. Ну и взял для пробы Зиг-Зауер и ГШ-18, да по десятку патронов на ствол.:shuffle:

    Помнят руки то!!!:D
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Т.е. про прокладки и сосиски мы верим вам безоговорочно, а моя коротенькая зарисовка -одна бабка сказала? Я вас правильно понял?)))
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Так и не добрался до тиров с хорошими стволами в Москве) Ну может потому, что не так давно табельный с принадлежностями сдал вооруженцу, и еще не успел соскучиться. Может через годик затоскую))))))))
     
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Конечно. Это моя сестра. И она напрягать не хочет меня. И денег ватники в Луганске не заработали, чтобы не парясь ребенка из дома отпускать. Не важно, напряжно это мне, или так... Да, это моя сестра, и я ей верю. А ты мне даже не знакомый. Не в обиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну так и ты мне не сестра ни разу, ну))
    Посему оставим спор, и примем прокладки твоей сестры и "беженца" из моего рассказа за реальность.

    Какая обида, о чем ты? У такого приличного мужа (знаком) жена, думаю, не хуже)))
     
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    не путай. Я здесь живу. И не мыслю в общем. Ситуация касается меня. И только. Побереги нервы для майданутых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    причем тут вообще твоя сестра?? тебе пересказали реальный разговор, и таких зарисовок масса... в чём блин противоречие того, что твоя сестра ничего не просит и того, что часть мужиков сбежавших с Украины возмущается невмешательством России??? ты вообще о чем споришь-то??? о том, что ВСЕ украинцы ничего от России не хотят??
     
    1 человеку нравится это.
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp