Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Порошенко, деюро, еще не президент, так что нести всякую чушь имеет право, мы все записываем:cool:

    ЗЫ Вывез бы ты хотя бы свою семью, от греха подальше:nod:
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Украина все больше и больше поворачивается к нам жопой, под молчаливое и не очень одобрение населения. Видать и вправду, не братья они нам. А всего то 20 лет прошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чё? долго сделать?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Выезжать ... Тут похоронены мои родители, тут мой дом. Даст бог выживем, нет -значит судьба. Будем бороться, сыновей кое чему научил. Думаю в первом бою не убьют.
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так они больше всех орали про 200х ватников на Родину

    "родители на заработках за границей" - логично, чё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    УКРАИНА

    тему про Абхазию пора создавать,и готовиться к созданию еще .
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Я имел в виду жену, детей, родителей (на время), геройство здесь ни к чему. Если собираешся сидеть это одно, если воевать то семья обуза, вывези. Впрочем, как сам знаешь. Удачи тебе и скорейшего мира.:)
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Если не принять в Россию, как полноценные субъекты, то Вы предлагаете им ужасное будущее. С Украиной Донецк жил не плохо. Я там каждый год бываю на встрече с сокурсниками. Этот год выпал(( Год от года город все более процветал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Все в твоих руках, никто не мешает;)
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    С Абхазами все в порядке будет, они достаточно монолитны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Как вышиванки до сих пор понять не могут, что хунта, в лидеры которой сейчас вылез поросенок, не самостийную Украину строит, а тупо отрабатывает заказ Запада против России.
    И ей (хунте) по барабану, что там будет с населением. Экономика украины - банкрот. Цены растут, гривна падает. На очереди - рост безработицы. Визы в Европу (о чем тут некотрые мечтают) никто не отменит, хватает "понаехавших" из Восточной Европы. Тем более там к власти приходят правые, которые гастарбайтеров в гробу видали.
    Все, чего добиваются амеры - создать очаг напряженности горячей точки и проблемы газового транзита в Европу.
    Я вот тем, которые 25-го голосовали, не завидую. Жалеть не жалею, но не завидую.
     
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Обама что то вообще зазвездился
    "На мировой арене Америка всегда должна вести всех за собой", - считает глава Белого дома
    Президент США Барак Обама утверждал в среду во время выступления в военной академии в Вест-Пойнте (штат Нью-Йорк), что действия США позволили изолировать Россию в связи с ситуацией на Украине.
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1222857
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А тут трогательные стихи пишутся. Что-то мне уже слабо верится, что написано украинкой:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Кстати, с днем пограничника причастных к этому делу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Не видно ImageUploadedByTapatalk1401296009.637907.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Вот ты бы лучше про себя рассказал. Мне, серьезно, это интересней. Как жизнь со времен Майдана? Доходы выросли (твои)? Расходы? Что там с ценами?
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Так пойдёт? Эти долбаные "одноглазники" очень фельдиперсовый ресурс. Хрен что скопируешь без геммора. :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    )) По хохло сценарию - одни в НАТО (к Грузии), другиев РФ, затем площадь Свободы в Сухуме, снайперы, затем одни идут убивать других.. Санкции России.. ))

    Да уж, у Абхазов такой вариант не проканает.
     
  20. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Франция взяла курс на выход из Евросоюза.

    http://chelovek-online.ru/zakon/article/politika/frantsiya-vzyala-kurs-na-vykhod-iz-evrosoyuza/

    Одни вступают, другие выходють...