Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    поэтому правосеки и любят такие тату набивать - скоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    смотрите, если сейчас собрать всех действующих политиков окраины и замутить стену портретов по типу политбюро ЦК КПСС.
    Это же билеты можно было продавать на выставку "Жизнь в лицах интеллектуалов" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Жуткое дело.... Но я поддерживаю слова, сказанные Юрой.
    Танюшка несколько в иной плоскости это во приняла, а ведь если без эмоций, реально посмотреть на беженцев, и принять их обиды на Россию, все встает на свои места.
    Я понимаю этих людей, с точки зрения, простых жителей районов, где идет война, они стократ правы... Они видят, что защищать их с каждым днем труднее и труднее... И кого им просить? Ес? Омерику? Конечно, нас.
    Но извините... нашим военным на что впрягаться? Кроме Присяги и приказа воевать в другой стране?... Все имхо.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Саакашвили призвал Порошенко не прекращать операцию на востоке Украины

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили посоветовал новому украинскому президенту Петру Порошенко ни в коем случае не прекращать силовую операцию на востоке страны и не поддаваться на провокации со стороны России

    классный советник, просто знаковый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mandelschtamm

    Mandelschtamm Новичок

    5 июн 2014
    16
    a4
    В составе бывших офицеров, служивших у большевиков, различаются четыре основные группы; мотивы их службы у «красных» в равной мере ничего общего с «осознанием» не имели. Первую составляли лица, служившие по идейным соображениям, т. е. в той или иной степени разделявшие коммунистические убеждения. Но такие люди были в большей мере большевиками, чем офицерами; они придерживались своих, весьма левых, убеждений и до того, как, попав во время войны в армию и имея соответствующее образование, получили офицерские погоны. Новая власть для них была вполне своей, а принадлежность к офицерству – лишь случайным и временным обстоятельством. Вторая – тип беспринципных карьеристов, почувствовавших в условиях дефицита специалистов возможность выдвинуться при новой власти. Третья включала в себя лиц, испытывавших в отношении большевиков те или иные иллюзии или считавших, что, служа у большевиков, им удастся, овладев военным аппаратом, свергнуть их власть. Наконец, четвёртая, самая многочисленная (до 80 %), состояла из лиц, насильно мобилизованных большевиками и служивших под угрозой репрессий в отношении семей или просто ввиду отсутствия средств к существованию.

    Список использованных источников

    1. Кавтарадзе А.Г. Военные специалисты на службе Республики Советов 1917–1920 гг. // Военно-исторический журнал. – 2010. № 3. С. 34–38.
    2. Казанин М.И. В штабе Блюхера. – М.: Наука, 1966. 234 с.
    3. Минаков С.А. Сталин и заговор генералов. – М.: Эксмо-Яуза, 2010. 345 с.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну так пожри галстуков с его, да побегай от любого шороха - еще и не то насоветуешь)
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Основую идею майдана вы и забыли: вхождение в ЕС. Из-за этого яну и слили, что подписывать не захотел.
    А ща посмотрим как порошенко подписывать начнёт, вот ржака то начнётся.Он уже отложил типа подписание в кабалу.Но народу то треба подписание, народ не врубается что это за договор такой кабальный проигрышный.Вот когда народ учухает, что порошенко не подпишет, вот тогда новая серия экшна начнётся. Этот бардак будет бурлить ещё год, а потом...что там делают со странами-банкротами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mandelschtamm

    Mandelschtamm Новичок

    5 июн 2014
    16
    a4
    К этому надо добавить, что хазары были иудеями.
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    рассчитано на тех, кто не будет перепроверять... ты бы сам почитал указанные источники...
    Кавтарадзе пишет как раз о том, что часть офицеров и генералов перешли к красным сразу, а часть потом... причем добровольно... красные их ещё и проверяли на лояльность, т.е. кого попало не брали...

    Казанин вообще пишет о Китайской революции 1925-27гг...
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    надо учитывать, что сейчас ситуация совершенно иная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты совсем, штоле, упоротый? Или по диагонали читаешь? Еще раз, для тех кто в танке- желание человека сохранить жизнь вполне естественно и понятно. Лошадиные притензии о том, что меня не защищают, пока я свою гузку прячу в подвале-отвратно и вызывает отторжение. Все, точка.

    ЗЫ:И еще, мне не западло было вынести и отдать мальцу в машине пакет с черешней, а не послать его нахер, как некоторые продаваны покупателя с хохлятской кредиткой.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Вы внимательнее читайте, прежде чем на сообщение отвечать.
    Док в число поклонников галстукоеда не входит:D
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    для меня это мразь конченная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы внимательнее читайте, прежде, чем комментировать сообщения, не Вам адресованные) мое сообщение целиком состояло из стёба и цинизма;)))
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    У власти в Украине - люди имеющие цель уничтожить как можно больше славян. Они уже больше века идут к этой цели и последние двадцать лет довольно успешно. И то что дядя Вова играет в толлерантность совершенно верное решение, нельзя дать этим пиндо-псевдохозяевам мира окончательно развязать межславянскую войну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ты защищаешь свой пост, потому что тебе предъявили лошадиные претензии? я то твой пост понял так что это были не претензии.


    зы: а я смотрю ты следишь за мной? кому и чего я там послал. читай внимательно вася, я его не послал. и не с кредиткой. прежде чем пердеть про свою правильность:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...