Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    очень знаковый момент!
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Андрюх, ну ты щас явно зря в бутылку лезешь. Юра-то по сути прав, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему его снайперы ФСО президента Украины не застрелили?
     
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а мне что то жалко этого парня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И еще вопрос. Почему эти солдаты в российском обмундировании?
     
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    конечно прав. назвав меня упоротым. я всего навсего высказал свою точку зрения, он свою. если эта тема для дисскуссий одного дяди Юры,то продолжу только читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не российская, а старая советская форма, у них другой нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Мой юный друг. Я уже вышел из того возраста, чтобы защищать свои слова. Если тебе что-то непонятно из написанного, то скажу одно, разбираться в причинах того или иного поступка, умение понять главное в сказаном-этому надо учиться. Ну а если хером в голову не вложили, то палкой тебе это уже не вобъешь.
    Следить за тобой больно много для тебя чести. Просто в свое время твой высер по поводу отказа обслужить покупателя-украинца вызвал некоторые бурления на форуме. Так что не льсти себе.
    Засим общение с тобой прекращаю, ибо неинтересен ты мне. Да и не был никогда. Бывай.
     
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    у них все осталось советское. 80-90х годов прошлого века. Как и вооружение. Только гонора прибавилось поболее.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Прошу пардону в таком случае. Однако если бы был комент шутка, то я бы и не стал комментировать ваше сообщение. А так, звучало совсем не как стеб
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4451 Mr Gesser, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014


    Форма не советская, потому что в Советской Армии на кителях не было карманов с клапанами на груди. Видимо, чтобы не особо заморачиваться, украинские портняжки за основу формы взяли форму Российской Армии, понашив туда своих шевронов и понавешав самостийных значков и медалЕй)
    Присмотрел повнимательнее. Смесь конечно дикая. Петлицы на лацканах присутствуют, как и на советской форме, но пошив отличается, те же клапана. Плюс, на парадной форме СА петлицы были на металической основе золотого цвета (это у рядового и сержантского состава, у фоицерского и на повседневной), а тут обычное черное сукно. Короче полная эклектика по ураински))
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    В качестве оффтопа. Что то какие то все в теме стали жутко нервные. Жара и война что ли так негативно на всех действует:D
    На речку, купаться :thumbup:
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Хоть не третьего рейха, и за то спасибо
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Я бассейн наливаю, сейчас закончу, и занырну))



    Вот ни разу бы не удивился, поверь.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Самое интересное , что у них не вводилась новая парадная Форма, так что это все перешивки и интерпретации над старой советской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Продолжаю думать, что рассуждать как бы ты поступил, и потом как ты поступишь на самом деле - разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Забейте) все равно не подеремся;)))
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Я уже говорил ПМСМ холивар между своими недопустим:ded:
    мы не на майдане:ded:
    с уважением:beer:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4459 Catherine-Lis, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Нет, у них БТР-4 свой есть (страшненький такой) и танки, я уже все выучила :nod:
    Еще у них "дно" от своего нового корабля есть, они его три года строили ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Вчера еще налил, седня уже нырнуть пару раз успел:D

    Вот к сожеленью!:uhoh: Охотно верю:uhoh: