Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    :thumbup::D
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4462 Mr Gesser, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Ну справедливости ради надо отметить, что форма РА с середины девяностых годов мало чем отличалась от формы СА. Та же перешивка, с введением лишних карманов на груди, отсутствием петлиц как таковых на лацканах кителя (вместо них просто эмблемы) отменой повседневной для строя формы (галифе, сапоги и портупея), отмена парадной формы вобще как таковой. Все в зеленом цвете, в туфлях, не важно повседневная для строя форма или просто повседневная. А разница между парадной формой и повседневной стала заключатся только в цвете рубашки (белая или зеленая) и наличии золотого пляса при парадной.)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4463 Catherine-Lis, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Что наша раньше не отличалась, я знаю.
    На морской форме, до сих пор , некоторые, старые, широкие, советские погоны носят, а вот у сухопутных, я не обращала внимание, погоны стали узкими или остались широкими, как и советские были?
    А новая форма дурацкая, сшита отвратительно, я отца попросила мне "цифровые" брюки принести, думала отдам перешить их в бриджи для дачи, верх в обтяжку, низ свободный, так там такое качество, что даже браться не хочется, все нитки торчат, сшито все криво, проще в охотнике или рыболове, нормальные купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А вот с этим согласен. Мало мы знаем о себе. Рассуждать о том, как бы он поступил в ситуации военных действий, может позволить себе человек, который уже прошёл через это. Всё остальное из области предположений. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да она и сейчас мало отличается, ну за исключением ранее мною отмеченного. Погоны теперь на кителях с пуговицей и эмблемой рода войск, и да, поуже. Раньше погон на кителе был чистый, только звезды.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты сам то понял, что написал? Смысл какой был от фашистов бежать к фашистам?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Катя, в Кремлевском полку и в РПК такие вещи случаются тоже...)))
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не учи меня дядя. без соплей скользко, умение понять и разобраться немного разные вещи. а это действительно не каждому дано. никакого высера не было. да и бурления собственно тоже. а говоришь не следишь...

    зы: взаимно по поводу общения. ты мало кому интересен. выжимаешь из себя максимум значимости. не лопни:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Герб Украины - трезубец (трезуб). Не знаю, о каком другом он говорит...)))
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Марго, приказ будет, но позже... Людей жалко, но в политике свои правила. Европа должна сама осознать все свои перспективы в связи с украинским кризисом и попросить Россию вмешаться или им придется вмешиваться самим (на что Россия никогда не согласится).
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Оптимист...)))
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это в Москву лучше было передать))) В качестве гуманитарной помощи...)))
     
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот здесь ты не прав. Юра - один из самых уважаемых "старичков" форума, а чем ты на форуме засветился я даже и не припомню. Так что давай поуважительнее, ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    весело вы тут время на последних страницах провели :D

    новенькое есть что ? или на фронте тоже выходной ?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Заканчивай..
     
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я не пытаюсь преуменьшать его значимость. я его тоже давно читаю. и давно знаю. тоже давно на форуме. я никогда не относился к нему плохо. ему самому нужно вести себя сдержанее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    забанишь?

    я знаю твое отношение ко мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Просто заканчивай.
     
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Сообщение от roma48
    Скорее всего их бабушка еврейка. В Великую Отечественную Войну много подобных в Европу сбежало. Ломбарды там открывали... Теперь бизнесмены - лавочники...
    Точно, ошибся. Я про Октябрьскую думал. ОпИсАлся. Каюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Согласен, мужик должен защищать свой дом (Родину) и это уже на уровне инстинктов должно быть. Смущает один момент - нас зовут помочь, мы говорим сами просыпайтесь и не нойте. А не встали, так нам тем более там нечего делать.
    Задаюсь вопросом, откуда в ЮВ оружие?... Алогично как-то, не находите?