Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    причем тут совок??? алё, дома кто-нибудь есть???!!
    и вообще, вы больше 20 лет проедаете то, что этим "совком" сделано было... сами-то чего добились за время "незалежности"?? :)
     
  2. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да, чехи есть и есть словаки. Швейцария - конфидерация, у них 4 (!) государственных языка. Австрийцы - немцы.
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кто, кого, где и как наказывает - это другая тема... ты спросил, чем грозит - я тебе привёл пару примеров...
    что касается самого твоего "ответа", то я бы посмотрел на много бы тебе стало легче, если бы твою сестру или мать изнасиловал пиндоский морпех, а потом в "наказание" его отправили бы обратно в штаты и лишили месячной зарплаты... тебе бы наверно сильно полегчало, да?
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Расскажи-ка нам, будь ласка, пан Ярошенко про Чехию, Словакию и т.д.
    Я пока за попкорном метнусь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так оно и Севастополь наш. И был всегда нашим. Думаешь кто-то в руководстве Украины всерьёз считал Крым и Севастополь украинскими?
     
  7. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ты погугли поведение натовских моряков в Латвии. Буквально недавно было. И как гаденышей наказывали, ога :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4548 dmkaz, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    задрал ты уже русофоб со своим ЕР... этой "нигде не сообщающейся новостью" уже пол рунета забито
    даже, если это правда - ну жил чувак, потом решил поехать повоевать, его убили... дальше что? что это должно доказывать??

    P.S. ты так на "ЕР" возбудился??
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Выбора не было - для турок они были неверными и подлежали уничтожению как за их веру, так и за постоянные грабежи и столкновения. В Польше была другая беда - вражда Хмельницкого с Вишневецким... Читай историю хотя бы в интерпритации "Британики", а не только в самостийной редакции.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
  11. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Чего мне их смотреть? Я уже вижу ;-) Вторжения СССР может посмотришь?
    Мне это давно понятно про опасения России, но при чём тут Украина и тем более Крым?? 60 лет назад подводные лодки, но на сегодня не актуально, корабли тоже не актуальны. САмоли, тут хез... Да, Крым покрывает с гор наверно 60% Чёрного моря. Но кому это сейчас надо?? Как стратегический объект Крым ИМХО давно утратил своё место. С учётом того что МОЖЕТ быть, завтра вокруг него будет НАТО....

    Да, ты лично продолжаешь бояться Америку. Это нечто.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Вам не надоело троля кормить?

    Ярошенко
    Переходи обратно на хохлятский, так забавнее было. А то несешь херню какую то.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так они и для поляков были неверными.. ;) В первую очередь казаки убивали католиков и евреев. Жестоко убивали. Потом хитрожопый Хмельницкий с Польшей начал мириться, испугавшись казаков и подписал с ней мир, а когда понял, что снесут поляки ему его хитрую жопу вместе с казаками, поджав хвост, побежал проситься в Россию. И Россия далеко не сразу решила услышать этого бандюка. А хохлы и до Хмельницкого просились в Россию, только России не надо это было, как и сейчас, похоже.
     
  14. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    моих слов там/тут нет ни одного, чтобы ты тут свои диагнозы ставил

    похоже ты уже перевозбудился, передерни на портрет любого, раз тебя так бодрят буквы ЕР
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слышь, грамотей, название нашей страны изволь писать правильно, иначе не вижу смысла с тобой общаться. Я думаю меня в этом многие поддержат.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Крым - всего-лишь историческая справедливость и отсутствие натовского флота в Чёрном море, потому, как одесский порт тупо не приспособлен к этому.
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Да? Международная практика, говоришь? Ну поедь, скажем, в Сингапур, с косяком на кармане, посмотрю я, как ты будешь про международную практику орать, когда тебе веревку на шею наденут, ну или, если не хочешь в Сингапур, то вон, в глубоко почитаемые твоими соотечественниками ныне, США, да просто шлепни по жопе проходящую мимо негритянку. А потом кричи про международную практику, когда тебя за харрасмент и рассовую дискриминацию в турму затрамбуют.
    Пля, смотрю я у младохохлов ваще с мозгом беда. )))
     
  18. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Это не забавно... хотя может для вас... Наши солдаты выбивают бандитов из городов. Там вряд ли есть меж олигархическая, т.к. олигарх там один. Разве что дерибан копанок и путей сбыта между местными группировками
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с ВК
    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича


    08.06.14. 19:45. Игорь Иванович написал большое обзорное сообщение.

    "Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).
    Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление-"Стрелков сам сказал".


    Считаю своим долгом разъяснить:

    1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.

    2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.

    3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.

    Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.

    Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками".
    Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
    ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
    А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а мужики-то и не знают (С) иди расскажи это пиндосам, которые очень гордятся свои флотом и благодаря которому они и поддерживают своё "мировое господство"...

    ну если тебе не надо, то чо ты тады так переживаешь? :))

    ну, если ты сказал, наверно, так есть.... непонятно правда нахрена тогда за Крым постоянно сражались, но тебе, конечно, видней.. считай, что мы, ватники, дурные, потому придерживаемся другой версии :)

    вот потому Крым и называют "непотопляемым авианосцем"