Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Жесть. Кроме "Ты какашка" из детского сада ещё чёто вынес?))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Было написано "украинец", но всё это благодаря сталинской политике насильственной украинизации.
    А так они на 90% все русские с небольшой помесью с венграми, поляками и румынами.
     
  3. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    это поможет не только мне, но и всем прочесть и понять, что там за материал в исходнике, а не в ctrl+C - ctrl+V, тем более с айпада.

    куда уж конкретнее расписал уже, больше некуда...
    Если не кричать: - ату их, ведьм, правосековских!!! то враг народа - однозначно!
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и хочется продолжить: ...дают. Отличный ответ - ни о чем... Зато к собеседнику претензии. По сути: будет приказ - буду там, где это будет нужно. Ежели что - все это в моей жизни уже было.
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Поддерживаю :rock: хохлопосты пролистываю, даже не останавливаясь, с тут эту хрень на родном мне языке читать, хоть по диагонали, но приходится...
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, брось, у AVA1 "высшая математика неподвластна разуму"...))) "Тоже мне - бином Ньютона" (с):)
     
  7. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Опять не отвечают? Им по сути картинки и сказать то нечего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что он может ответить? Он и по украински-то с ошибками... Троечник)))
     
  9. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Порошенко: Мы должны на этой неделе прекратить огонь

    «Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым. Поэтому во-первых надо возобновить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет», - передаёт официальный сайт президента Украины слова Петра Порошенко.

    http://russian.rt.com/article/35669#ixzz344ZjC4kg

    Посмотрим, как его слова разойдутся с делом.
     
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4670 AVA1, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Личный приказ министра обороны нужен что ли? О призыве офицера запаса и отбытии на фронт.

    Приказ то уже есть(намеков непонятно? и коридор есть зеленый и стволы раздают), а ты тоже есть, но все у клавы огонь ведешь по правосекам недобитым, вместо того, чтобы на баррикадах поднимать морально-боевой дух ополченцев, речами во спасение душ неокрепших и сильных.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    просто громко смеюсь. Мамка то знает, чем ты тут занимаешься, чудо чудное?:cool:
     
  12. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Ты же вроде трезвый человек. Про пророссеян будем обсуждать?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты что о себе возомнил, уже Главковерх? Для бестолковых объясняю - без приказа ВС не воюют.
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не стоит прогибаться под изменчивый мир (С) ? ню-ню
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Я уже неоднократно предлагал их банить. Не вижу ни какого смысла в общении с этой публикой. Хватает еще наглости охаивать нашу страну. Мне лично все это читать крайне неприяно. Диалог с ними вести бессмысленно. Точку зрения свою, если это вообще так можно назвать, постоянно навязывают. Отсюда вопрос, а нафиг это надо?
     
  16. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Как было - хез, а теперь Украинцы.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4677 СМС, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    Боже, за что ж Вы их так?;))) до сих пор перечитываю - одни из любимых авторов детства) онЕ ж СтругаЦкие;)))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Ну ты же не будешь отрицать, что государство Украина появилось в начале 20-го века, потом (после примерно того, что сейчас у вас происходит) плавно вошло отдельной республикой в СССР и только в 91-ом получило самостоятельность.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Доллары госдепа отрабатывает, мамка тут не причем
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну вот пусть построят, если денег хватит, а потом воздух по нему качают :)))) а вообще маккейн - это такой фрик, что когда его с Жириновским сравнивают, мне даже как-то за Владимира В́ольфовича обидно :)