Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Так же и было до 91-го. А при царе - русские.
     
  2. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    это не я, это Стрелок намеками сыплет в каждом интервью...

    тебе приказ самого ВВП нужОн? Ты в генштабе уволился что ли? На меньший уровень, уровень пехотинца не готов?

    то-то там немало приехавших по зову сердца и пылкой души, все приказов ожидаючи, фальстарт сделали.
    Ну и ты бы там пригодился со своим бесценным опытом прошлых лет...
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А мне у вас нравится! Как всегда, шум, гам, мордобой. Хорошо хоть Укрошенко появился.
    Вы его берегите, а то опять своих гонять придётся.)))
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Без России "южный поток" не имеет смысла - некому строить, как и "Набукко" (ни у кого нет денег)
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Город-герой Керчь. 2600 лет (26 веков,если что). Крымский ФО.
    Город-герой Киев-1500,если не ошибаюсь.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    макаревич - флюгер, в этом отношении даже к шевчуку больше уважения... а макар всю свою жизнь как сыр в масле катался... сначала во времена СССР, потом, после перестройки, стал рассказывать как он "страдал" и как его "притесняли", потом присоединился к белоленточным, что не мешало ему ручкаться с Путиным, потом начал поддерживать майдан в Киеве, так как у самого яхт-клуб в Крыму...
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парень, ты точно недогадливый... Нет смысла тебе что-то объяснять, тем более, что ты - "там, где есть...":hi:
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну а вот как ты сам-то видишь решение? В свете наличия или отсутствия приказа главкома.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт, точно... Недаром сказано: "С кем вы, мастера культуры?" (с) По большому счету большинство из их цеха - флюгеры.
     
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4690 AVA1, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    ааа, извиняй, ты уже с передовой вещаешь? Легенду твою не просек с приказом ГлавКомВерха.
    Ну как там обстановка, что нового, просвети народ о настроениях, о том, о сем...
    Как там в целом, на баррикадах как? Как 3G, скорость какая?
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да разговорилась с одним, пока машина остывала...блин, Дим, ровесник моего сына... Кормят, реально нормально. Они в спец части служат. Но уж очень худенькие все равно;)))
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    во-во :nod:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я уже писал, что ты недогадливый...
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тем более - лишний вес лишит их подвижности в бою)))
     
  15. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    повторю этот материал: http://colonelcassad.livejournal.com/1618496.html
    Не хотелось бы верить что Путин слил все, вот жду "хитрый план".
    Но, Украина потеряна для России надолго, что не может не расстраивать, когда у многих полно родни и там и тут.
    И как вот с этим жить следующим поколениям - это непонятно.
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    ЕС: Мы не блокируем проект «Южный поток», мы приводим его в соответствие с законодательством

    «Мы не блокируем «Южный поток», а хотим, чтобы он соответствовал законодательству ЕС», - передаёт ИТАР-ТАСС заявление пресс-службы высшего органа исполнительной власти Евросоюза.

    http://russian.rt.com/article/35673#ixzz344fKry5E

    Сейчас, Маккейн свалит, еще и денег навяливать начнут - только стройте)))
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У Макаревича должно быть и есть свое собственное мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С этим никто не спорит.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это имеет какое-то отношение к твоему собственному мнению, ты соавтор или хотя бы "подписываешься под каждым словом"?

    Автор там многозначительно шевелит бровями. Не более того.
    Россия могла бы, но не сделала чего-то чего я не могу придумать.
    Если она сделает, то Штаты сделают, я не знаю что, но страшное.
    А у русских в экономике будет что-то, чего я не могу ни понять, ни объяснить. Эдакий независимый эксперт, от слова "от него не зависит"

    Ну и плюсом, конечно, упрёк в том, что 23 года Россия "просирала" Украину. Мы сами-то давно из дерьма выбрались? Или ещё продолжаем в нём барахтаться? Как далеко Россия ушла от возможности болотного майдана в Москве? Обвинять вчерашнюю Россию в том, что она упустила Украину, всё равно, что винить больного после операции по пересадке сердца, что он пока лежал в реанимации, не выиграл олимпийские игры, да и вообще выглядел неубедительно.
    Те же хохлы, и многие другие "друзья и братья" успели нас похоронить и закопать. Дружно припали к пиндосскому ую, который был для них каллорийней и нажористей.
    Давно ли мы стали жить как в Европе, что бы в "таёжный союз" рвались в очередь? Да тут хохлы нам рассказывают, что у них дороги лучше, города чище, жизнь комфортней. Как Россия должна была убеждать что с ней вместе хорошо? Лучше чем без неё? Никак, только личным примером. А он не особо смотрелся. Не так ли?

    Ну и далее. Я не зря спросил, что ты думаешь о действиях? Что надо сделать? Есть приказ, нет приказа? Ваши действия? И твоего аналИтега? Заполошно вопить:" Путин слил"? Или есть конкретные предложения?
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    это из анекдота;)))