Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кассад, "вор, конечно, авторитетный" (С), а по факту аналитик из него, как из говна пуля (С)
    чел 23 года сидел засунув язык в задницу в Севастополе, а потом сориентировался по обстоятельствам и вылез на волне непростых отношений России и Украины, просто перепощивая новости и приправляя их своими комментариями, которые, на мой взгляд, не отличаются особым знанием предмета, а скорей напоминают популистские лозунги... теперь "авторитетный" ЖЖ-шник с большой посещаемостью... вопрос только, кому он будет интересен, если тема иссякнет?? своего-то материала у него не особо много, хотя позиционирует себя, как "военный аналитик" :D
    если попробовать проанализировать его "анализ", то если Россия введёт войска, то России будет плохо, если не введёт, то Росси тоже будет плохо, вывод - Путин виноват, не знает, что делать... видать, кассад знает :))))))))
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :thumbup:
    я поначалу принял кассада за серьёзного чела, но чем больше читал, тем больше разочаровывался... пустобрёх, надувающий щёки...
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    трусы "неделька"
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да нету, потому и юлит, ссылками кидается чужими :))... выдать боится сказать что-то такое из-за чего в просак попадёт... потому и несёт только всякие популистские лозунги... просто на самом деле всё с ним понятно, если знать, что Путина он ненавидит, ЕР тоже, а симпатизирует белоленточным и навальный "ум, честь и совесть нации" (C)... :)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, вот умеешь ты доходчиво.))) Талант беллетриста пропадает...
    А AVA1 только и умеет, что постить чужие мысли, предусмотрительно не добавляя от себя ничего личного - "большой брат все видит")))
     
  6. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4706 AVA1, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    я не понял, что за предъявы? Все тут постят соавторский материал или под всем подписываются всегда и все?
    Это анализ картины, приведшей к данному непростому положению страны и отношениям внутри стран.

    другого материала нет такого в инете, где бы так тщательно расшевелили все вопросы по годам и темам истории отношений.

    очень правильные слова, удивлен, правда.
    Мы барахтаемся, мягко сказано, как лягушка в той сказке, пытаясь сбить молоко в маслО и выползти наверх.
    За вопросом Крыма и Украины, пытаясь заглушить фон несостоятельной экономической политики внешними шумами.
    И это все при нормальных ценах на нефть. А в условиях изоляции и санкций жопа наступит гораздо скорее и Путин это понимает и потому не спешит вводить в жизнь свой "хитрый" план или не очень хитрый.

    именно так. А почему это все происходит то? Не задумался? Мож в вертикальной вертикали дело? Мож в своем королевстве что-то не так?
    Мож не музыкантов миксовать надо было, а радикально подойти к вопросам? "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дык вот же оно, руко[​IMG]пожатие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну собственно, что и требовалось доказать :)
    рассказы о том, что "я не понял, что за предъявы? Все тут постят соавторский материал или под всем подписываются всегда и все?" могут прокатить только, если не знать автора постов :)
    по сути оба "материала" льют воду на мельницу "Россия в жопе, Путин уйло - пошел прочь"
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что касается Украины - ситуация действительно сложная. Вопрос не в вооруженном вмешательстве, это наши ВС смогут достаточно быстро. Вопрос в его последствиях и цене этих последствий для страны. И только президент со своей командой обладает всей полнотой информации и полномочий, чтобы наиболее эффективно решить эту проблему. Любые наши прогнозы будут гаданием на кофейной гуще, т.к. мы многого не знаем. Нам остается только ждать и в меру своих сил помогать тем, чья позиция нам ближе (сбор пожертвований и прочей гуманитарки и т.д.)
     
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4710 AVA1, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    КМК я достаточно подробно ответил на твои вопросы

    напиши свое сам и выложи тут на всеобщий анализ, кто мешает то?

    легко человеку так написать, особенно, когда его тут нет и ответить он не может...
    Хорошую себе характеристику дал, точную.

    откуда ты знаешь в просак или прозаик? Тебе свойственна ситуация такая, что-то на прошлый ответ ничего от тебя не увидел дельного...

    Ну Кашпировский-Чумак, не меньше, все за всех решил, глядя в экран монитора или какого еще девайса.
    Диагнозы на расстоянии ставит. А рецепт выздоровления готов?
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    А вот вам его мнение.

    Я исхожу из того, что ОМОН держал хунту сколько мог, с учетом и в рамках приказов.
    Много говорилось про то что в любой европейской стране за коктель молотова в полицию, с демонстрантами поступали бы иначе. А ребята горели но работали.

    И вот чем разродился Андней

    http://www.youtube.com/watch?v=p90sJkwx6oo
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4712 dmkaz, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    ну, вообще я читал(!) :D, что было... но потом... типа, фактически порошенко, на тот момент, ещё не был президентом краины, а потому юридически не имел отношения к кровопролитию... :)
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вообще-то, примерно это же я написал ему в его ЖЖ, причем именно в этой "публикации" :)... меня ожидаемо назвали Путиноидом - поржал :D
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты прекрасно знаешь, что когда долго "живешь" на форуме, и тем более срёшься на политические темы, то уже заранее знаешь к чему ведёт оппонент :)
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4715 dmkaz, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    о том и речь :beer: потому так и бесят "диванные аналитики"
    я вот, чем дольше живу, тем больше понимаю насколько я мало знаю :)... поэтому я в шоке от людей, которые "знают как всё поделить" (C)
     
  16. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #4716 AVA1, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
    молодца, экзамен сдан, садись "5"
    Шершавость в норме, годен!

    ну это ж очевидно.

     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну, собственно, что и требовалось доказать - его гражданская позиция ясна. Интересно, а написал ли он Правосекский фокстрот? Они же тоже в масках, вооружены и еще убивают и пытают... Или им можно?
     
  18. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    не надо примерно писать здесь то, что ты ему написал в его ЖЖ там, его все-равно тут нет.
    Ты свой материал напиши где-нибудь(необязательно в ЖЖ) и кинь ссылкой сюда, а народ уже оценит твою писанину и разберет по косточкам.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что прямо сам "полковник" так и назвал? Это многое бы объяснило.
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    вот вот...ждемс новый альбом "неэхай живэ" в который войдут:

    омоновский вальсок

    правосековский фокстрот

    порошенковский романс

    рок-н-ролл майдан

    турчинов блюз

    шуточная песня "Одесса"

    марш авиаторов (ремикс)

    ..как-то так