Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Согласна. Свободен.
     
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    медицинская ? Тупо тошнит.
     
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Дюжев, ... я на тебя очень и очень обижена, что не стукнулся в личку, когда Это пришло.

    Слушай, украинец, ты бери свою попу и тащи на передовую. Там учи.
    Гуру, блин, недоделанный.
    Чего вы с ним носитесь ?
    Не надо с тобой на тему украинского языка ? Точно не надо ? Что ж ты за патриот-то такой ? Какой страны ?
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    а я вот не могу так .. но ты - там.
    тебе легче.
    знать, что он подливает масла в огонь и поддерживает этот ад, да ну его нахрен. Меня тошнит.
    И передёргивает.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Если отвлечься от эмоций, отбросить ура-патриотизм и прочую мишуру, то на выходе получится чистая дипломатия.

    Разумеется верхам важнее мнение большинства, дабы толкать политический экономический и социальный курс в том же направлении.

    Из двух зол выбирают меньшее.

    В случае ввода войск будут потери, не исключено что виртуальные, но общество завоет - дескать ни за что ни про что убивают наших ребят за какую то там трубу.

    При этом штаты введут новые санкции, тилибонкнут европу по южному потоку, получат политического козыря, (которого давать нельзя) а Путин минус в карму от электората схлопочет.

    В случае нейтральной позиции РФ, что происходит в данный момент, Путин тоже получит минус в карму, но это быстро забудут, как провокационные обещания поддерживать "Новороссию", зато возможно штаты не будут лоббировать заморозку стройки газопровода, ну и европа окраину принудить платить за газ хоть по сколько то.

    И самое основное - возможно удастся избежать мобилизации уже в войне против США. Т.к. имхо штаты уже готовы использовать свои вундервафли на территории РФ, и ищут весомого повода.

    хотя бытует мнение что у американских военных руки сильно чешутся применить ЯО, примерно так же чешутся как во времена рейгана.

    Европа, мать ее так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой одноклассник говорит из Кульбакино (Николаев), укролюфтваффе взлетает, и бомбит ДНР, к самолетам очередь выстраивается, летают посменно, вылет 1000 зеленных, есть аэродром в Харькове, более мелкий. Вертолетчики вообще в поле заряжаются. Прекращать бомбить не собираются, по окончанию АТО обещали выезд из страны в Европу вместе с семьей (фантазеры). Спросил его "Вова по ночам, ничего не снится!?" Ответил "Нет!" Есть авианаводчики. На этом аэродроме подсобрали все, что может оторваться от земли, даже типа их "стрижей". "Тунгуску" им в рыло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В Чечне сначала были сепаратисты, потом ополченцы, а потом уже террористы и бандиты. Только в этой последовательности.
    Кто есть в Донбассе, думаю, там они сами хрен разберут, всех мастей там наберется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Это твари и подонки!Николаев-русскоязычный,в основном,город!Там Живут греки,украинцы,болгары,молдоване,кавказ(почти все народности),ну и соответственно русские.Те,кто служит там в авиаполку-не Николаевские!У нас в Луганске тоже было училище лётное!ВВАУШ при союзе!И многие,кто бомбит Донбасс-его выпускники!Я служил в Севастополе,и встречал только исключительно замечательных людей,закончивших наш ВВАУШ(Ворошиловградское Высшее Авиационное Училище Штурманов)Печально,что кто-то бомбит свою "АЛЬМА МАТЕР"!Я ненавижу этих"офицеров" по-умолчанию!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Док, откуда ты приволок это? Что за страдания неумного создания? Какая нахрен вундервафля? Какое ЯО?

    Самой страшной вафлей уже стоельнули в нашу сторону.
    Удивительно, мы понимаем, что украинскую экономику ждут тяжёлые времена. А вот украинцев и их новых хозяев это не пугает. Потому что обнищавшая страна, станет отличным источником голодных, готовых за 100 баксов на всё, террористов. Причём, пока ещё работает пропагандистская машина, идёт усиленная накачка- Россия враг!
    Мы говорим, вот экономика пошатнётся, и новое правительство Украины будет свергнуто. Да хрен там- виноваты москали! Закроем газ- опять удачно! Прямое доказательство нашей вины. Так что цепная реакция уже идет, хаос породит террористов, террористы увеличат хаос. Процесс самоподдерживающийся. В миллионы раз дешевле ЯО и так же разрушителен. И ответный удар нанести не по кому.Воистину вундервафля.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Прав на все сто. Сейчас мы наблюдаем первую стадию террористической войны. Начинает готовиться материал для армии вторжения.
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    мне эти слова напоминают одного шпротного друга. не ты ли игоряс?
    :D

    оставь свою пасть в покое. она тебе еще пригодится. каска на мозг давит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет Аня, ты здесь не права, если наша армия войдет в Донбасс, то нам второй Афганистан устроят, у наших же границ. Если НАТО войдет, то мы им устроим, поэтому, все такие сдержанные.
    Гражданская война, будет продолжаться, до полного истощения одной из сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    имхо, не надо наши войска туда вводить. и Вовка правильно делает, что не делает этого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ему Крыма хватит с головой,а тут ещё и Донбасс...печалька!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Войска вводить не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дорогая Честер. Мне кажется все не совсем так. Что я имею в виду - во первых мы не сдали Югославию. Просто Югославия изначально была весьма многовекторной державой, как прямо Каддафи. Им незадолго до войны предлагались С300, и другие системы вооружений. Но им хватило хороших отношений с западом и их обещаний. Да и впрягаться за братушек мне кажется несколько не верно - история 1914 года ох как отыгралась. А ведь тогда тоже впрягались. Да и вообще - быть более сербом чем сами сербы, мы тоже не можем и не будем.

    Та же фигня происходит сейчас. Когда я наблюдаю кадры как кучки молодых людей попивая пиво с интересом наблюдает за происходящим вокруг, как шахтеры вышли на митинг а затем опять за работу на господина Ахметова, финансирующего в частности АТО, то как то не совсем понятно кому помогать...

    Вот такая загогулина, панимаешь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Хохло армия уже на последнем дыхании.. На солдатиков больно смотреть - все одеты непойми во что, а про технику и говорить нечего. Стыдоба.. А это только 2 месяца. Ещё 2 месяца хохлы не протянут.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #4799 sergun, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    "грозят отправить кадыровцам в плен":eek::eek::eek:


    :lol:

    или албанцам на органы:lol:, или афиканцам в рабство:lol::lol:

    и все это если проверка на полиграфе точно подтвердит, что проверяемый гад, Путина не любит, или любит но мало :lol::lol::lol:

    пацталом:D

    супер! :thumbup:

    пять балов, давно так не ржал:beer:
     
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    #4800 Чeстер, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    да ладно ? А когда Лермонтов о них писал, там кто был ?
    Полностью разделяю это мнение:
    Началась вся эта вакханалия далеко не вчера. На территории горной Чечни испокон веков жил народ, национальной чертой которого уже тогда был ФГМ в терминальной стадии. Всю жизнь эти гордые люди жили тем, что набигали на корованы, шедшие в Россию и Аланию. При Александре Первом, а затем Николае Первом к России невозбранно были присоединены Грузия, с десяток отбитых у Ирана ханств, ныне известных как братские республики Армения и Азербайджан, началось засилье русских войск на Северном Кавказе. Местные нохчи стали испытывать butthurt, так как не могли больше грабить корованы, и объединились в исламское полугосударство — «Имамат», после чего начали совершать набеги на заставы — с помощью самодельных ружбаек, мотыг и лопат.
    Лулз состоит в том, что сейчас для настоящего нохчи взять в руки два последних предмета — абсолютное западло. Около 50 лет набигатели получали неиллюзорных пи@д@лей, после чего таки подписали мирный договор и согласились быть в составе России.