Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дабы заново не писать, нашел свой старый пост по этому же вопросу http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4971593&postcount=82

    я горжусь своими предками и историей своей страны, но это не мешает мне придерживаться мнения, что царская Россия на рубеже XIX-XX веков была отсталой аграрной страной...
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    я горжусь своими предками и историей своей страны, но это не мешает мне придерживаться мнения, что не царская Россия на рубеже XX-XXI веков была отсталой и даже не аграрной страной... (с) Димка 22 века.
    :D
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Ну да, я туда еще видео кинул.

    Они там тоже ничего не знали, никуда не стреляли и вообще воевать не хотят.
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Слыш, чучело, ты такой храбрый потому что виртуальный? Ну так это исправить можно. Есть желание? Ну так это легко исправить можно. Жди в гости, утырок. А ту пока в игнор, жывотное.
     
    1 человеку нравится это.
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Результаты блицкрига укрвермахта. Нашел "вконтакте".

    Итак, общие потери карателей – 2275 человек (убитых, раненых, пленных): из них
    - 1080 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
    - 720 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов"). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
    - 100 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)
    - 125 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 21 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 29 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 70 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 5 человек.
    - 80 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
    - 20 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
    -15 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
    - 50 военнослужащих Луганского пограничного отряда
    - 25 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
    -10 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)
    - 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня
    - 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
    - 30 сотрудников МВД
    Уничтоженная техника:
    - 1 самолет-разведчик АН-30
    - 1 самолет Су-25
    - 2 самолета Су-24
    -1 беспилотник
    - 15 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
    - 7 танков Т-64
    - 3 Хаммера
    - 2 Газ-66
    - 4 Урала
    - 6 Камазов
    -2 САУ-Нона
    - 3 гаубицы Д-30
    - 8 БМД.
    - 32 БТР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "-Во первых,-вы мужчина или женщина?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Онижедети. Там никто, кто в плен попал- не стрелял. А возьми за жопу любого ультраса в маске, из тех, что жгли людей в Одессе- будет школьник или студент.
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это наши погибшие не все, но официальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    http://www.pomnim.in/ вот ссылка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    проект
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тебе что от меня надо? как тебя там, юра? или ты думаешь тебя кто то боится?


    зы: а пока предлагаю модераторов обратить внимание на его сообщение, в котором кроме явных скорблений еще и угрозы. и сделать выводы (только не двойных стандартов, как вы любите, а объективно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Так про это и речь. Хохлы на границе снарядили 2 фуры с разношёрстными гробами с телами непонятно кого (возможно своих же, а может и просто бездомных бомжей), для большей убедительности наклеили наклейки "ДНР" на гробы и написали на фурах "200" (в расчете на то, что кто-то может оказаться ещё тупее, чем они). Пофоткали для журналюг на таможенном посту, для убедительности сварганили липовые накладные с таможенными печатями и всё - фуры пропали. До России они не доехали.
     
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ну Юрий тебе не хамил, а попросил быть вежливым при общении с людьми, а тем более при обращении к женщине. Ты не прав. Замечания Гессера считаю правильными и согласен с ними начиная с самого начала.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Дима А6 все-таки сдал Анну СБУ :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Я объективно обратил внимание и делаю тебе замечание. Я же по человечески вчера 2 раза попросил - заканчивай.
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Психиатром и наркологом нужно быть одновременно.
    https://www.youtube.com/watch?v=rohgV9JGyvQ#t=104
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Меня тоже всегда удивляло сравнение с 1913 годом. Потом понял почему достижения Советской власти сравнивали именно с ним. Потому что тогда были достигнуты самые высокие показатели роста промышленности и с/х.

     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #4899 Kail, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Ты хоть саму статью читал или так по названию только?
    Подруга жены друга, как то видела в метро бабку, которая где то прочла :lol:
    И главное не слова по теме, того, что в названии. Ни каких похорон в подмосковье, ни фото ни видео, только байки от неизвестно кого, да еще и с чужих слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    И новый харьковский форум не открывается с утра. Шутки шутками, но забавно получается, Валер