Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это движение еще с самого начала было обречено на провал. Хотели передела!? дули бы в составе на Майдан и в Киев и бунтили там свое правительство и армию, а то поставили бетонных блоков посреди городов и сами противопоставили себя всей Укр. армии (какой ни какой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ватникам не дано этого понять!:D
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, привет! По-любому рано или поздно придется впрягаться и "отжимать" Приазовье и Причерноморье - слишком велики издержки правления Порошенко. Это по сути второй Саакашвили.
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Почему Вы решили, что я Ваше мнение обсуждаю. Все сразу и понял, что Ето кто-то другой. А тот человек пусть знает, не дождется введения РОССИЙСКИХ войск. Все и так понятно. Ваш тон легко дешифруется. Раньше были "дочери морских офицеров" теперь наверное сестра шахтера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Вы сбавьте обороты по агрессивному восприятию. Я вам притащила пост, который символизирует настроения, которые начинают блуждать у людей, которые надеялись на помощь.
    Моё мнение - Путин бьётся за нас.

    А вот тому бы человеку .. Искандер, кажется, не искать бы врага там, где его нет.
    Я уже свидомитом стала от того, что говорю, что эта война всех касается ?
    Он не напоминает себе никого ? Это психология бандерлогов.
    Думай больше, думай лучше и думай чаще, Искандер.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, без единого центра командования и планирования они неэффективны.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Эх)))! Нет в тебе культуры, от сюда и все проблемы :cool:!
    Я же тебя еще с утра попросил кулюторно- мадам , будьте скромней.)))
     
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ты прав, чувак. Уверена, что ты не входишь в число здравомыслящих.

    Уж извини. Что в голове, то и на языке.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Это кстати очень заметно :nod:, об этом говорить было и не обязательно:wink:.
     
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    глупое, преглупое хамло.
    Неумное до жути.
     
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "В наш тесный круг не каждый попадал,
    И я однажды - проклятая дата -
    Его привел с собою и сказал :
    "Со мною он - нальем ему, ребята!"

    ....

    И день наступит - ведь ночь не на года, -
    Я попрошу, когда придет расплата :
    "Ведь это я привел его тогда -
    И вы его отдайте мне, ребята!.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Владимир, а вот это уже прямое оскорбление!:D С этим надо что то делать (с).
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где тут "агрессивное восприятие"? Это всего лишь констатация.
    Путин бъется за Россию - это его прямая обязанность, но поскольку ситуация на Украине затрагивает интересы РФ, то и за дружественную России Украину (минимум нейтральную).
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так обычно говорят про пьяных...)))
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Находящихся под воздействием каких либо средств, влияющих на адекватность восприятия окружающего мира сквозь призму происходящих событий.:umnik::D.
     
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ты лучше кури ковёр. Пользы больше.
    Моё неприятие тебя лежит вне политики - ты просто глуп.

    У меня на таких аллергия. Гстате, то, что я высказываю не высокое мнение о твоих умственных способностях, это - имхо. И это не оскорбление. Ты же - оскорбил меня уже не один раз.
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это точно, Юр. Тем более
    Жанна Д'Арк v1.01(UA)? Уж больно криклива и нарочито хамовита. А по сути одно балабольство у них там в закрытом-открытом разделе. Пролистав несколько страниц, мысли напрашиваются, что народ там сегодняшние события как будто сериал очередной обсуждает на Привозе с присущим хохлятским колоритом.
    ЗЫ. Я помню один такой форумист псковский про дороги трубил в тырнете, а как государственным человеком на этой волне стал, так и забылось все. Как говорится, карьеру каждый делает по своему))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Честер, я лично знаю Сашу. Он хороший и искренний человек. Прошу "любить и жаловать". ;)

    И ещё.. Здесь абсолютно все на одной волне. Врагов здесь нет, а если и появляются, то быстро переходят в статус читателей.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Высказывайте себе на здоровье, вам простительно, у вас непростая ситуация :rollingeyes:. Потом отпустит, прощения попросите и будем считать , что ничего не было.:cool:
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно виртуально, доказать сложно. Слово "чувак" не употребляется на Украине вообще, местными жителями, точно. "Сомневаюсь я однако, что ты с Украины". Сестра шахтера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...