Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    По данным Управления информации Одесского городского совета со ссылкой на данные Управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского горсовета, по состоянию на 1 января 2013 года в Одессе проживало 1 млн. 14,9 тыс. человек.

    Но да .. мы - село. Вот вы и засвидетельствовали свою сущность. Скажите спасибо, что по вам я не буду делать выводы о всей России и всех русских.

    Вы заносчивое и высокомерное, глупое ничто.
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я так понимаю, не хватает новостной ленты Дока ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А Одесса давно Россия?
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    цитату, дорогой. Этого слова я не употребляю. Не мой стиль. Мне очень не нравится это слово и исключено, чтобы я им пользовалась.
    Цитату, правдивый ты мой.
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Наверно я недостаточно сообщений отследил чтоб прочуствовать аналогию. Не могу ж я все 100% дискусии переварить, еще и работать надо иногда.

    А тут я прям как выпал. Причем до этого про Пашу и А6 и прочих с общим мнением сходился. Т.е. того что успеваю прочитать для понимания сущностей раньше было достаточно.
    Сейчас же прям ненаудивляюсь куда все свернуло и в какой форме проходит.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Самокритично конечно, но после всех ваших постов это неоспоримо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Круто. Достойно. Рейтинг взмоет.
     
  8. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    да и ещё .. Зачотно мечешься из лагеря в лагерь.
    Если это не троллинг, то - ну и скользкое же ты говно ..
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    оборзели вконец :

    Жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области стали свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. shturmБомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.
    После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов, по сообщениям СМИ, направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту.Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен.В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.Позже представитель пресс-службы погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области подтвердил в СМИ информацию о боестолкновении ополченцев ДНР с украинскими пограничниками, которое произошло 5 июня вечером в трёх километрах от линии границы с РФ.
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стоит этим гордиться. У меня старшая дочь такая же... Сама толком не знает, что ей надо, а надо было уже вчера. "Учитесь властвовать собою..." (с)
    И хотелось бы узнать, чего вы (украинцы) ждете от Путина, хотя бы личное мнение и/или мнение единомышленников.
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, там прочти посты Чeстер, нет ни одного человека комы бы она не нахамила. :rollingeyes: Паша Т34 отдыхает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    У вас талант ругаться ....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Судя по нему самому, мы знаем его просто жизненную позицию .. а это всё что надо знать.. имхо
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Не, не до такой степени:D
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Тема закрыта.

    Продолжение ЗДЕСЬ.