Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ыыыы. свидомый :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    С этой картинкой-аватаром вроде битурба мчался:shock:
    Или еще кто-то из бывших здесь ранее персонажей:confused:
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да у них там дофига с ватой в голове. чё их сортировать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты бы мозг включил - если бы Россия хотела - она уже давно бы "вторглась"... но вас же захватить - это только пол дела, потом же ещё и содержать надо :)
    вы же себя прокормить не в состоянии, ходите кредиты клянчите, на кой вы нам нужны-то??
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот и на всяких ютьюбах с ними зачем-то в переписку вступают :) нафига? у нас есть пара, которые ещё хоть как-то диалог ведут. с просветлениями. тут совсем запущенный случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Двумяме рукаме!!!
    :D
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ну ты не любознательный какой-то! Я бы хотел спросить залётного- ЗАЧЕМ? Ну вот мне интересно, зачем Путину "влезать" в Украину? Может мне тоже надо? Ну вот может Путин туда за какой штукой лезет, что мне тоже в хозяйстве край как нужна, а я , блин, об этом не знаю! А человек из вна оттуда, возьмёт и мне всё расскажет! И я тоже через ров полезу. будем там вдвоём с Путиным у них тырить, чё у них там есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в Чернигове стопудово неча брать :umnik:
    в Крыму было... может в Харьков? там точно ништяков полно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    в Припять!!! там Хабар хороший!!! много ништяков :D:D знаю Сталкера одного. он проведет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не пали контору! Местным полюбэ виднее! А то будем потом локти кусать, что не влезли!
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    И тут же с этими вилами присягнёт Путину: как вся укро-армия в Крыму. ))
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #532 Georg V8, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    Первая черниговская вилометательная дивизия Диванных войск. Аэромобильная- передвигается скачками.

    [​IMG]
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Укро вояки отжигают... ))

    "В Луганске после штурма части 100 солдат сдались ополченцам"

    http://lifenews.ru/news/134029
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    "Эти «выборы» настолько лживые, насколько можно ожидать от олигархов-фашистов, которых поддерживает самая кровавая империя за всю историю человечества», - приводит ИНО ТВ цитату из статьи Даниэла Патрика Уэлша в канадском издании.

    Global Research напоминает, что перед так называемыми «выборами» офисы оппозиционных партий поджигали, сами партии объявляли вне закона, а их представителей пытали и убивали. В то же время в день выборов в урнах для голосования появились аккуратно сложенные пачки бюллетеней, а миллионы голосов были подсчитаны всего за пару часов после окончания голосования.

    За избранным украинским президентом стоит «самая кровавая империя за всю историю человечества» - США. Так считает канадское издание Global Research, в публикации которого говорится, что конфликт изначально был нацелен на дестабилизацию России, а призывы к мирному урегулированию - не более чем уловка со стороны Запада"

    http://russian.rt.com/article/33875

    В мире есть и разумные люди оказывается.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Западенцкие селюки чтоле? Подняться? Бу-го-га :laugh: Это не душегубить по углам, а воевать надо будет, большинство ограничится прыганьем на майдане, самые горячие уже в могильниках. Но места еще есть..
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    заметили, ярош потерялся, не слышно мразюку, как бы наши его выдачи не попросили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    опа - Чуркин ночью на Р24...
    молодец... еще жестче бы...
    РФ надоело терпеть эту вакханалию - мы берем ситуацию в свои руки и т.д. и т.п., ну вы поняли надеюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Чуркин: (типа) задачи совета безопасности ООН не выборы парашенок обсуждать, читая под копирку один текст, а обеспечивать безопасность!!!...о чём видимо все забыли в пароксизме страстей
    далее про трагедии на Ю-В, избитых кандидатов в президенты и прочее, на что оончане закрывают глаза....

    зы: Чуркину надо уже со своим проектором приходить и кино показывать этим лицемерам, прямо в заседании
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Со времен французской революции в политике используется термин "болото". Болото - 90 если не 95 процентов. Политику определяет незначительное, но очень активное меньшинство. Так было всегда, и так будет, наверное. Националистов вряд ли очень много, но именно они сегодня определяют политику Украины, как наиболее активные и энергичные. Плюс довольно большая масса интернет-молодежи. Читаю украинские форумы в разных городах. Волосы дыбом встают от того, что они несут. На Украине наблюдается массовое помешательство - это факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Укры нормально так весь мир нагнули, 5 лярдов зелени утоноло в недрах укропии, страна не работает все скачут, дома газ ЕС оплатит. Можно дальше майданить, может ещё кто денег подкинет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...