Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Мы будем проводить переговоры с Путиным, чтобы снять остроту ситуации и способствовать примирению (сторон-ИФ). Где и когда состоятся эти переговоры, пока не установлено", - сказал П.Порошенко в интервью немецкой газете "Бильд".

    http://interfax.com.ua/news/political/207019.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    тем не менее - подписаны два договора, при Януковиче. На Западной (Ив. Франковск - Львов) - Шеврон, на Донбассе - Шелл. Уже вроде бурят потихоньку. Говорят, там триллионы кубов. Традиционный газ на шельфе Черного моря был в районе Крыма...
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    думаю, что все бомбят и взрывают от бессилия, армия которая пытается захватить территорию всегда старается не разрушить инфраструктуру так как после своего захвата придется все восстанавливать на свои деньги, в данном случае мы видим что Хохлы ведут себя как отступающая армия разрушают все что можно, таким образом можно понять что укры смерились с потерей, а сейчас действуют как ревнивая жена по принципу - "дык не достанься же ты ни кому" и стараются нанести максимальный вред инфраструктуре покинутых территорий для того чтобы затруднить передвижение вражеской армии и увеличить расходы на восстановление хозяйств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    понимаешь, что в прошедшем времени?
    как тебе новый президент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #605 СМС, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    Вывод только один напрашивается...печальный.... Ни газа, ни нефти, ни покушать скоро, кроме конфет, в той стране не будет. Попользуют остатки добытого уголька, если к тому времени не договорятся с шахтерами и не переубивают всех не запуганных и не угодных - и опять плясать на майдан.
    Победа вашего порошенка - пир во время чумы. Какие, блин, заводы там сейчас, когда промышленность накрыта медным тазом?
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну и плюс кризис в европе, куда вы так настырно лезите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще статейка показательная да? :wink:

    Говорит нам о том, что типа очень умные люди кроме себя и себе подобных вообще никого не видят. Искренне считают, что трусливо-предательским-иммиграционным настроениям подвержено все население города (Мск же опустеет), и тут же сами себе пртиворечат приводя самостоятельно полученные данные о 70% поддержки режима.

    Отдельно хорошо показан риэлтор. Спрос на жилье видите ли падает, и цены вслед за ним. А строительные фирмы то не знают... Замкадье наше вовсю застраивают. Падение спроса наверняка сезонное...

    Знакомясь и с другими аналогичными материалами я уже солидарен с тов. Сталиным и Лениным в их определении интеллигенции
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Понаедет он))))) сюда уже только с вазелином впихнуться можно;) она канеш резиновая (как оказалось) но не до такой степени.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    Не верю я в переговоры. Они слишком много о них твердят. При чём всегда начинают с того, что потребуем Крым, оккупация, уберите чеченцев.
    Разговаривать с ними о Крыме нет никакой необходимости. Чеченцев они сами звали, Ярош постарался. Представитель Украины в ООН транслирует влажные фантазии про 40 задержанных грузовиков и какую-то Волчью сотню, собранную в 19-ом что ли веке. Какие переговоры? О чём? С чего они взяли, что они будут устанавливать повестку дня и кто-то будет по ней с ними переговариваться?
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Пустые слова.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я полагаю, что все происходящие - движение ради движения. и не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    + 100500 :rock: :laugh:
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тада согладзе.
    У нас газ 14,40; бенз 95 33,70
    Сколько у вас сейчас 92-й в пересчете на рубли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ну радужных у вас в столице много. Без них вполне можно будет впихнуться и без вазелина. Если останутся, то с ними без вазелина никак не обойтись.:D
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я??? Док, ничего не перепутали с цитатками? Все, что мне нужно было от европки, я уже поимела, ну и продолжаю иметь) эпизодически;)))
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бегает обезьяна по джунглям и кричит: "Кризис! Кризис!" Встречает волка, тот спрашивает:
    - Чего кричишь, обезьяна?
    - Дык кризис в стране!
    - Ну и что, как ел я мясо, так и буду есть.
    Бежит обезьяна дальше, кричит "Кризис! Кризис!", встречает лису:
    - Чё кричим? - спрашивает лиса.
    - Кризис в стране!
    - Ну и что, как ходила я в шубе так и буду ходить, - говорит лиса.
    Села обезьяна на пень, сидит и думает: и правда чего я кричу? Как ходила я с голой задницей так и буду ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ага и начнут переговоры опять с темы Крыма.

    Как вчера в ООН. Украинский представитель вместо начала обсуждения военных действий на юго-востоке опять начал перетирать, что разговор надо начинать с темы Крыма. На Чуркин его сразу заткнул, ответив, что сейчас не обсуждение Крыма идет, а обсуждение войны на востоке Украины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я имелл ввиду цитату, которую Вы откомментировали и Вашего оппонента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Оч показательно. Я, как чел, отработавший в стройках много лет, подтвержу Ваши слова о сезонности. Во2, люди, похоже, даже не знают об изменениях в инфраструктуре города и заселении НМ, след, запрете строительства в Контурах СМ... Ппц, риэлторы. Про всяких Маш даж комментить не хочу.
    Примерно, как приехать в Буэнос-Айрес во время карнавала, пройти по окраинам и орать, что город вымер)
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нашим по... вся полемика
    Правительство РФ внесло изменения в программу госкомпании "Российские автомобильные дороги" на долгосрочный период (2010–2020 гг.)", которые включают приоритетные расходы на реконструкцию федеральной трассы М3 "Украина" с платным участком и строительство моста через Керченский пролив. Работы начнутся в 2014 г.
    Согласно документу, опубликованному правительством, внесение изменений в программу вызвано: - необходимостью приоритетности финансирования работ по строительству новой федеральной автомобильной дороги М3 "Украина"; - реализации проекта строительства транспортного перехода через Керченский пролив; - реализации проекта строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области (ЦКАД).

    Эти проекты планируется реализовать в рамках долгосрочных инвестиционных соглашений.

    Трасса М-3 "Украина" проходит от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев). Существующая трасса протяженностью 500 километров была сдана в эксплуатацию в 1976 г., входит в европейский транспортный маршрут.

    В целом стоимость проекта строительства новой трассы М-3 "Украина" от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев) оценивается в 69,6 млрд рублей, в т.ч. субсидии из федерального бюджета – 63,567 млрд рублей, внебюджетных средств (собственные и заемные средства концессионеров и инвесторов) - 6,033 млрд рублей.

    В частности, в 2014-2017 гг. планируется осуществить реконструкцию автомобильной дороги М-3 "Украина" на участке 124-194 километров (Калужская область), в 2018-2020 гг. на участке 65-124 километров (Московская и Калужская области). Протяженность новых участков на трассе М-3 "Украина" составит 129 километров, из них 70 километров составят платный участок трассы.

    Для сравнения: стоимость проекта строительства ЦКАД оценили в 306,274 млрд рублей, в т.ч. субсидии из федерального бюджета – 80,224 млрд рублей.

    Стоимость транспортного перехода через Керченский пролив в документе не указана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...