Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Немного перлов с одноклассников про Окраину))

    НАТОв очередной раз не заметила отвод Российских вооруженных сил от границы Украины так давайте мы отведем тогда их на Аляску!

    Сегодня посмотрела на "мирную забастовку шахтеров" в ДОНЕЦКЕ... Я в шоке... Извините за грубые высказывания, но ВЫ - ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ!!! Вы вылезли из штреков только после того, как наверху начали расстреливать ваши семьи..... и НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ НАМ О "ПРЕСЛОВУТЫХ ШАХТЕРАХ"... Семьи и дети в Славянске шахтеров не касаются? НЕТ!!! Вы всегда вставали только тогда, когда вам не платили ваши гроши... Я лично не уверенна в том, что , если ваши хозяева не удвоят вашу зарплату, вы, шахтеры, не отправите ваши семьи в Крым (а у вас денег на это хватит) и не отправитесь назад в забой. Славянск бомбят уже целый месяц!!!! ГДЕ ШАХТЕРЫ??? ПОЗОР!!!

    Выборы замечательные! Выиграли иностранные агенты!
    Президент имеет паспорт Швейцарии и Израиля!!
    Мэр г.Киева-- гражданин Германии!
    Начальник СБУ (госбезопасность Украины!) - паспорт США
    (10 -летний агент ЦРУ - стаж ого-го).
    Второе место на выборах - уголовница-воровка (Япония с 1993г долг
    требует 800 миллионов - а денежки у Юли... проценты капают).

    Самый украинский украинец.... - педофил! 3 место на пъедеcтале!
    Если это самые лучшие представители украинского народа, то что за народ
    такой.....?
    КАК ГОВОРИТСЯ:-"" ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ"

    ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ БАНДЕРЛОЖКИ! ЭТ ДЛЯ ВАС ЭКССКЛЮЗИВ!:​Избранный президент Украины Петр Порошенко попросил время поразмышлять над подписанием экономической части ассоциации с ЕС. *ЛЯ НУУУУ... МЫ ЭТ УЖЕ ГДЕ ТО И ПРО КОГО ТО СЛЫШАЛИ......


    А мне кажется что нищим и затурканным нравится считать себя такими могучими и прямо повелителями ,избрали одного через месяц другого изберем ,не понравится майдан устроим .камнями закидаем ,все разламаем и розкурочим ,пусть голодные и с голой задницей но страной "повелеваем".Орем СЛАВА СЕБЕ ,а то что кто то дергает их за ниточки ,то что они марионетки в чужих руках этого не замечают ,потому что маразматически считают себя великими и особенными

    Одесса. Дерибасовская.
    - Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко?
    - Ой, не радуйте меня! Шо, таки ПОСЛЕДНЯЯ?!! РЕШИЛ МАЙДАН УБРАТЬ.

    орфография и пунктуация "як в оригинале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я поняла, главное, чтобы наш общий оппонент тоже;)
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и здорово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    1. Есть очень много видов газа (метан, пропан, бутан, гексан, изобутан, пентан и т.д.)
    2. Поставляют вам пропан-бутановую смесь, а не метан. Метан в скважинах отсутствует. И тот и другой можно получить из нефтепродуктов, но это слишком дорого, чтобы так добывать газ для продажи, это попутно получают и используют для реализации или использовании "по месту"
    3. Вся Армения ездит на метане и ничего, все живы здоровы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    еще голландия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ДОК, что за новый термин? :)
    Ну то что точно знаю и уж точно более массово, чем в Голландии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    пока никак. Я писал уже - пусть подпишет ассоциацию с ЕС, и пусть нам отменят визы. Люди пишут про продолжающуюся коррупцию, назначения людей периода раннего Ющенко (Порошенко тогда имел большой вес) - страшных воров. Менты на востоке беспредельничают, прикрываясь борьбой с терроризмом, обыскивают машины и отбирают деньги. Пока люди сами не захотят это изменить, никакой президент не поможет.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пердячего:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Во-первЫх не виляй.))) А то начинается, так слил, так не слил.)))
    Про ПЗРК и ПТУРы тебе никто рассказывать не должен в эфире Первого канала. УкроСМИ на дерьмо изошли, рассказывая о российском оружии там. Но мы им не верим.:D Как узнать правду?
    Более того, против современного истребителя ПЗРК мало эффективны. Сбивать советский Миг, советской же Иглой- задача вообще нетривиальная. В модификации СМ и позже- вообще вероятность близка к нулю. Плюс самолёты работают с высоты не менее 2 км. Опасаются чего-то.))) А вертолёты , да. С ними проще.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кинет он вас. как пить дать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Давай на доллары. 14.54 пишут тут - http://klo.ua/avtozapravka/ Но это дешево, наверное бурда какая-то. Пусть будет 15. Курс 11.9. Выходит 1.26.
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Что ж вы за народ такой, все вам нада, все нахаляву, все должны, бездари, по делом вам сейчас все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Блин, ну что же вы там курите то все??? Тебя не смущает, что и ты, и твой сосед, и родичи говорят одно и тоже? При чем буквально, одними и теми же словами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот это самое смешное, об этом все твердят, ставя чуть ли не во главу угла Майдана, но ведь это отнюдь не главное и на жизнь простых Украинцев ну никак не повлияет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    извините, но буду спорить. Природный газ - это именно метан. http://ru.wikipedia.org/wiki/Природный_газ

    Основную часть природного газа составляет метан (CH4) — от 70 до 98 %

    Давление в трубе магистрального газопровода 100атм после компрессора. Пропан-бутан после 20 становится жидким. А в трубе газ.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Договоре об ассоциации с ЕС нет пункта об отмене виз. Более того, чуть ли не первым пунктом оговаривается, что этот договор не касается визового режима.

    Если даже этот пункт туда вписали и визы вам отменят, вы что решили просто сбежать из своей страны в Европу? Всем народом? Оставите только парАшенкиных воров, доворовывать остальное? Дима, ну реально ужасный план! И люди на Востоке как раз и хотят изменить происходящее. Майдан не достоял! Вас наеб..ли! И вы это понимаете, но вместо пути дальнейшей борьбы, решаете бежать. Наворочали дел, весь мир взбаламутили, поставили на грань термоядерной войны и... бегут в Гейропу, как будто это им поможет.:D Натурально- хохляцкий характер. Нет уж родимые, давайте-ка разбирайтесь у себя сами. Я бы вам вообще выезд запретил, всей стране, пока порядок не наведёте. Да и въезд тоже, нефиг у вас гостям делать, ни с востока , ни с запада.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Еще есть нетрадиционный. Откуда - говорить не буду. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пральна, колючкой их всех со всех сторон..