Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Жаль, что из (адекватно ведущих диалог) представителей Украины всего один Дмитрий, я понимаю, ему тяжело всем ответить, а хочется, наверное...

    Сколько у нас было революций, все с благими намерениями, а становилось ли после них лучше? Украина решила ни о чём не думать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Обещать - еще не значит жениться" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А ЕС то не знает. Лет через 5-10 там не то что Лепен, там кто похлеще может к власти прийти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Настоятельно рекомендуется к просмотру сторонникам евроинтеграции Украины. Вот какое ближайшее будущее вам несет Порошенко.

    http://www.youtube.com/watch?v=MMK3gTs2k-o
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Наведённый массовый психоз. Результат информационной войны.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В прошлом году покупал по 44. В этом мог бы тоже по 44. Для меня ничего не изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Догадываюсь.....ЗУ-это всего лишь треть всей Украины,т.е. если ещё две трети поедут в ЕС работать,ЕС вымрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    92 бенз по 44 рупии за литр??? Где то Вы, Кирилл, не там живете;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671

    Да да.. Про отмену виз я с попкорном посмотрю. )) 40 млн. голодранцев - это как раз то, о чём Европа мечтает.

    Забавно так же читать, как Яценюк обещает в каждои министерстве посадить западнрго куратора.. Вот интересно, хоть капля гордости есть у украинцев или эта гордость выпячивается только относительно РФ, а под ЕС можно и штаны ширинкой назад одеть?
     
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ну так Восток и так туда не хочет. Началось то все с этого. Что ЗУ в Европу захотела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Юра, это страшно. Чувствуешь себя пациентом в психбольнице. Спасало только то, что мать моя и отчим не майданулись, как остальная родня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Гкхм... Живу я где надо. А бенз покупал на Украине :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    у них заведомо тупиковый путь. Ненависть к России затмила им глаза. Готовы в рабство, лишь бы нам не угодить. Искренне жаль Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Есть такой, правда сезонный, способ. Перейти из стана "слепошарых коробочников"(с) в стан "хрустов"(с):D
     
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Каждый раз думаю об этом, когда очередной моцик меня в пробке объезжает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Я не такая". И не важно, что всему остальному двору по 10 раз на дню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Украинцы дорвались до Европы? :) :) :)

    На мировой премьере фильма «Малефисента» в Голливуде, главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, неизвестный ударил ее гражданского мужа Брэда Питта по лицу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию полиции.

    Инцидент произошел в тот момент, когда актер раздавал автографы. Неизвестный мужчина перепрыгнул через ограждение и набросился на лауреата премии «Золотой глобус». Нападавшего быстро скрутили и задержали. Питт серьезно не пострадал.

    Полиция выясняет, были ли действия подозреваемого умышленными. Мужчину еще не допрашивали. Оружия при нем, скорее всего, не было.

    Газета The Daily Mail уточняет, что Питта ударил скандальный украинский журналист Виталий Седюк, который, в частности, пытался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры на красной ковровой дорожке 67-го Каннского кинофестиваля. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Еще к настоятельному просмотру о интегрции Украины Кое что повторяется с предыдущим видео, но есть и другие детали

    http://www.youtube.com/watch?v=mCoDAawbmiM
     
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Электровениквелик рулит, правда мокро щас))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Укро воинам на заметку:

    "Сейчас в Чечне прошли сходки.
    Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
    Всего вам доброго.

    Все кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.
    Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа.

    Будет вееееесело...
    Два билета в партер!"



    http://shrek1.livejournal.com/335611.html