Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А у меня сложилось мнение, что чеченцам бы повоевать, мне кажется они хотят этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Точно :umnik:
    Пару человек Чеченцев участвуют в войне, зато шума.......
    И всех Осетин в Славянске и Донецке называют Чеченцами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ту АУН. Я это понимаю. Я имею ввиду мнение самих Украинцев, зачем они европе. Что у них такого уникального, что "вдруг" вся европа на дыбы встала понукаемая штатами? Рынок сбыта хорошо когда экономика растет (Китай, Бразилия, Россия, ЮАР, Да даже Азербайджан, например) А кто будет вкладывать бабло в труп? Т.е. будут пользовать пока сама не помрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушайте, а почему для Украины отмена виз с Европой это прям как манна небесная? Кто-то с незалежной писал, что процедура получения виз унизительна. Разве это так? :shock:

    Едем тут с женой в отпуск. Заказали путевку, заодно заказали визы. Агенство все само сделало и у нас уже готовые визы на полгода.

    Или украинцы пытаются съэкономить деньги на получении виз (а це пид пидимидоры.. (с))? :confused:

    Или украинцам визы просто не дают, так как не доверяют им в Европе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Наверно, можно плитку ложить и не парится, что бы продлевать вид на жительство? Сел на авто и поеуропе как еуропеец едешь без границы и досмотра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    У пиндосов еще и база в Ульяновске есть. Наши тоже в деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Не понимаете- объясню!!
    Если завтра ввести визы то всем этим 4 млн нужно свалиться с насиженных мест и валить в Украину, для оформления виз, и сколько по вашему это займет время...для работающих здесь на постое это может быть лишением работы!!!
    + легитимная вряд-ли будут своих сыновей (по их мнению, в отместку РФ) отпускать обратно в РФ...
    и опять вуаля СВОБОДА!!!
     
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Кто сказал, что мы в ответ Украине тоже визовый режим будем вводить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Или нарушил ПДД разок и - отказ в выдаче визы. И виза имеет срок действия плюс контроль за въездом, выездом...оч губительная штука для украинских рабочих на территории России. Так что думаю не введут они визы. Просто надо что-то брякнуть, чтобы о них не забывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Политика...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну не знаю-не знаю... смотря на их газовые качели от параши все что угодно можно ожидать!!!
    + если янки захотят (что скорее всего) то ввидут 99,9%
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пусть вводят - получат +- 4 000 000 недовольных сограждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Бутылка водки в поддержку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тонкий юмор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да хотя-бы ,потому что нам опасно иметь открытые границы с откровенно проянковским гос-вом!!
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Поднимаю помидорчиками. И картохой в мундире. И укропчиком. А, гулять, так гулять - сальцо накину. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Россия не находится в международной изоляции, свидетельством чему стал недавно состоявшийся экономический форум в Санкт-Петербурге, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Таким образом он прокомментировал заявление американского президента Барака Обамы о том, что Россия находится в международной изоляции благодаря авторитету США.

    "Для того чтобы понять, удалось или не удалось изолировать Россию, достаточно было посетить Санкт-Петербургский экономический форум, увидеть огромное количество гостей из самых разных зарубежных государств и почувствовать атмосферу этого мероприятия", - сказал Лавров.

    По словам главы МИД РФ, на форуме в Санкт-Петербурге преобладали два фактора: предельно деловой настрой и чувство юмора. По мнению Лаврова, эти факторы свидетельствуют о том, что изолировать Россию не удалось. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    есть грибочки мариновнные!!!
    (ух тема к обеду) :)
     
  20. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5