Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    13.39 мск Сторонники федерализации Украины сумели проникнуть на территорию воинской части так называемой национальной гвардии в Луганской области и завладели оружием. Об этом в четверг сообщила пресс-служба МВД Украины. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Это обязательно. По другому не бывает.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А чего у вас новостей с полей нет? В Славянске вертолет сбили, транспортный, журналист, который видел его взлет, написал, что в нем не только экипаж был. Вертолет упал в районе Молочара, сейчас Идет перестрелка, или бой за обломки вертолета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так выкладывай новости сама тоже. Много дезы идет, да и основные источники информации ополчения прекратили ее подачу. Это говорит о серьезности ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну елы-палы, Семён Семёныч) так вот где собака порылась) а я как про рубли то услышала, так все на Россею матушку и перевела, и так и сяк спрашиваю, где да как, а речь то, оказывается, об Украине. Поняла. Учла. Извинилась;)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Так, так, "на шею не дави" (с):laugh:
    Шлем нашел?:cool::wink:
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это все сказки вымышленные где-нибудь в Подмосковье))
    Если там есть чеченцы или осетины, то они знали куда едут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну, прав, как всегда, чертяка;)))
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну не все ж по путевкам ездят да через агентства;)
    Я откровенно говоря, даже не помню, когда обращалась в последний раз. Все Шенгены в последние годы получаем на 2 года, и не паримся. Процедура занимает от 2 дней до недели ( в зависимости от визового центра), стОит недорого (дополнительно к визе сервисный сбор) и ваще н каких проблем.
    Только им то вероятно рабочие визы нужны а не туристические, от в чем загвоздочка)
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #732 Catherine-Lis, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Не могу выкладывать, я на мобильном интернете.
    Скоро в новостях пройдет.
    Из Славянска написали, что многие сами видели как он падал, падал почти "колом" и на земле взорвался, так что скорее всего там все, сейчас его укры отбить пытаются.
    Написали, что вертолет скорее всего вывозил раненых с Карачуна, туда утром "долбанули из Ноны". (Не знаю что это), во что-то попали, это что-то сильно взорвалось, так что весь город слышал, затем туда транспортные вертолеты потянулись.
    Фото, утверждают, что это сбитый вертолет горит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Есть подтверждение.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    А сколько можно было цыбули посадить или буряка....ммммм.)))
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    да сбили, даже по спорт ФМ сообщили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ветролет сбили раньше раньше работы Ноны. Но может это прошлые раненые или подкрепление наоборот.

    Нона это вот что. Самоходное артиллерийское орудие для поддержки пехоты непосредственно на линии фронта.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Все правильно это машо говорит))) Вот и я в воскресенье бегу из Маськвы)) Понаезжайте, давайте, заселяйте)))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну средства у меня какие-никакие есть. От меня граница с Польшей в 6 часах езды. Утром неспешно выехал - в 4 часа в Польше. Я в Кракове никогда не был например. Насчет западенцев - не знаю, какая у них основная проблема, я отвечаю за себя. Визы тоже не моя основная проблема, просто... у меня лично вообще проблем особых нет, но я - очень редкий случай, нас таких пару десятков тысяч.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    То, шо ты бежишь, разве, что ленивый да глухой со слепым не знают;) мы на твоих проводах уже напивались :laugh:
    А в чем машо то права?:cool: