Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну не паре. Экто не помню сколько стоит, но его аналог от КЛО (вентус, присадку льют прямо в Литве, что лучше, чем на базе под Киевом из ведра) - 16.19. 1.36 доллара выходит.
     
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Если написанное правда, матерей жалко, а самих минометчиков с генералом как-то не очень.
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Путаешь. Без виз можно будет только с туристическими или деловыми целями. Работать без разрешения (читай - рабочей визы, которую получить непросто, но можно) нельзя.
     
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    хороший вопрос! Мне кажется, как раз красных.
     
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну, люди, живущие в Донецке, подтверждают... Я уже пришел к выводу, что утверждать что-то можно, только увидев это самому. Ссылаться на СМИ нельзя, т.к. одно и то же событие освещается диаметрально противоположными способами. Но мне два человека, живущие там, говорили о чеченцах.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По поводу вертолетов ИТАР-ТАСС:

    СЛАВЯНСК, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Бойцы народного ополчения сбили второй вертолет подконтрольных Киеву вооруженных сил. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил представитель ополчения.

    Ранее ополченцами был сбит украинский вертолет на юго-восточной окраине Славянска (Донецкая область) в районе Червоный Молочар.

    По словам представителя ополчения, "в этом районе слышна интенсивная стрельба, виден густой черный дым". Кроме того, по последним данным, бои идут в районе поселка Семеновка (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Записала :umnik: А я наивно думала, что уже всю технику выучила, эта похожа на БМД .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да кто, не общавшийся близко конкретно с чеченцами, отличит чеченца от осетина, а осетина от ингуша, даргинца от аварца, а небритого казака от всех их? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Только пушечка в 120мм и может использоваться в качестве миномета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тогда вообще ни хрена не понимаю. Деньги есть, ЕС рядом. Визы тоже свободно давали, вроде. Лень доехать до консульства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Я писал. Если с путевкой, то легче, т.к. делает агенство, но все равно нужно:

    1. Справка с работы, с копией трудовой книжки (сейчас вроде процесс упростили и трудовую не требуют)
    2. Справка из банка о наличии достаточной суммы денег, причем именно в безналичном виде (специально нужно открывать счет)
    3. Бронь гостиниц на каждый день проживания.

    Вот, прочитайте последний абзац - http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?28,876156,876167#msg-876167

    А я хочу сам сесть и поехать, без этих сверх-сложных процедур. Предоплата гостиниц от сверх-развитой страны Латвии - каково?
     
  14. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Я не пойму, чем Украинцам сегодня сложнее тех же Россиян получить визу? При чем тут какие то унижения по её получению? Был этой зимой в Кракове - неожиданно для меня оказался красивейшим городом.
    Чего Вы вцепились в эту отмену виз? Про вступление в ЕС вообще молчу. Уже говорено-переговорено об этом (что не выгодно это н разу для Украины). Я понимаю, ты IT-шник и тебя скорее всего не коснется это вступление (точнее не вступление, а ассоциация). А как же промышленность, сельское хозяйство? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО РВЕНИЯ В ЕС?!?!
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Украина не будет закупать российский газ из-за высокой цены. Как заявил олигарх Петр Порошенко, побеждающий на выборах президента страны, вместо этого Киев надеется на реверсные поставки из Европы и СПГ из США.
    "Россия хочет продавать Украине газ по $500. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен", - привели его слова местные СМИ.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну уж прям проблема. Один раз подал доки и 2-4 года езди без проблем.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Укры в Фейсбуке написали, что 14 военных, генерал Кульчицкий и летчики погибли, бортовой номер вертолета 16. Догадка с ранеными не подтвердилась. Оно и к лучшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А-а-а... Это БП стоило смертей и раздербаненой страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Бред, нет у нас никакой базы.