Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А я помню, штоле? Что то там про крошку евойную)) в клипе не только бардак мой, но и бойцов наших снимали)
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Решили сделать перевалочный пункт, но цену пиндосам влупили такую, что вроде они им ни разу не воспользовались, дорого:)
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    брат младший служил в Балашихе, говорит приезжали к ним попзвезды разные клипы снимать :nod:
    не ОДОН?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Нет, Зеленоград)
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как то Путин руку будет подавать Порошенко на Нормандской встрече...руку бы потом демонстративно протёр влажной салфеткой !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и началось наведение порядка
    Олег Царев
    6 ч. ·
    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ПРЕДПРИЯТИЙ
    Два часа назад в Днепропетровской области произошел рейдерский захват предприятий, которые я когда-то отстраивал, вытягивал из убытков. Последнее время бизнес вела моя супруга Лариса.
    Около 20.00 к Днепропетровской бумажной фабрике на ул. Каспийской, 2, подъехало два микроавтобуса и автомобиль "Вольво". Порядка 30 человек в масках и камуфляже перелезли через забор и попытались уложить на землю охрану. Пообещали пристрелить собаку, если ее не уведут.
    С целью избежать жертв директор фабрики Сергей Кучеренко попросил не трогать никого из людей. Нападавшие вскрыли админздание, изъяли электронный ключ, заставили директора показать территорию фабрики. Искали систему видеонаблюдения. Директору было сказано, что они новые хозяева фабрики и что завтра в 12.00 нужно прийти для переговоров с новыми хозяевами.
    Сейчас злоумышленники полностью контролируют Днепропетровскую бумажную фабрику. Директор вызвал милицию и прокуратуру, но они ничего не предприняли.
    По похожему сценарию произошел захват и Днепропетровского хлебокомбината № 2 по улице Ростовской, 141. Его директор Ирина Рыбальченко уже была дома, когда охрана сообщила, что предприятие оккупировано чужими людьми в камуфляже. На комбинат ей попасть не удалось. Захватчики назвались охранным агентством. Единственное, что объяснили захватчики директору - это то, что завтра в 9.00 будут юристы и с ними ей нужно будет говорить. Милицию новые "охранники" на территорию не пустили.
    Рассказ Анатолия Ещенко, директора Агропредприятия "Дзержинец" (село Украинка Криничанского района) похож на два предыдущих. Неизвестные ворвались на территорию предприятия и оккупировали его. Директор вызвал милицию из РОВД Баглейского района Днепродзержинска, но ему ответили, что это новые хозяева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Тимур Юлдашев перейдет на сторону луганского ополчения», — Болотов

    На сторону Луганской республики может перейти Тимур Юлдашев - командир спецбатальона МВД "Темур", который больше месяца находится в здании СБУ в Луганске после задержания сторонниками ЛНР.

    «Тимур Юлдашев вообще такая личность... Он собирается переходить на сторону ополчения. Он изъявил такое желание. То, что он видит, что происходит, какие люди его окружают, за что мы боремся. Мы его скорей всего отпустим, а там пусть ему подсказывает его совесть», — заявил лидер Луганской народной республики Валерий Болотов.

    Как мы сообщали ранее Юлдашев, известный своими связями с "Правым сектором", был задержан 28 апреля в городе Счастье, куда он привез группу добровольцев для прохождения подготовки в школе милиции для дальнейшей борьбы со сторонниками ЛНР.

    вот что с людьми объективная реальность делает
    месяц оторван от укровской пропаганды и уже человек за народ воевать хочет идти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с укропа

    скакать нужно умеючи, чтоб маскаль не затесался...
    истинный укр скачет только подложив под себя грабли. остальные самозванцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Обобщенный облик обитателя Майдана: малообразованный, глупый, но фанатичный житель из сельской местности или контрабандист; все в основном из западных областей. Одним словом — придурок. Слова знакомого: «Какой нормальный человек станет жить полгода в палатке в чужом городе?»

    http://topwar.ru/49424-maydaunis-vulgaris.html
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Американский сенатор Джон Маккейн выразил удивление тем, что США до сих пор не предоставили Украине оружия. Об этом он написал на своей странице. «И мы еще до сих пор не дали Украине оружия, в котором она нуждается... Пророссийские боевики сбили украинский вертолет - 12 погибших», - цитирует Маккейна "Радио Свобода".
    Ранее Джон Маккейн призвал помочь Украине вооружением на фоне угрозы со стороны России. По его мнению, отсутствие помощи «лишь поощряет Путина» к эскалации конфликта с Украиной.
    Петр Порошенко, который побеждает на президентских выборах, призвал США заключить с Украиной новый договор в области безопасности и оказать прямую военную помощь.(с)

    Интересно каков будет Наш ответ,если негр зайцу оружие даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    По беженцам из Крыма психбольница плачет ...

    И вот какую помощь киевские власти предлагают беженцам из Крыма. Об этом на пресс-конференции в украинской столице рассказал бывший севастополец Николай Подоляка.

    «Для нас по всей Украине предложили 25 тысяч мест проживания. Мы получили эти списки, и у меня вызвало удивление и ужас, что нам предлагают. Например, в Киевской области это психбольницы. 750 мест, заезжайте. Нам такие места не нужны», — сказал он.

    «На сегодняшний день реально жилья нет, перспектив нет… Сроки проживания переселенцев во временном жилье заканчиваются, жилье не проплачено, люди обеспокоены», — констатировал беженец.

    «Центры занятости в основном предлагают строительные специальности. Мы сотрудничаем с Союзом работодателей Украины и надеемся получить конкретный результат», — также отметил он.

    ЗЫ: Люди сделали свой выбор и его надо уважать. Хочется отметить, что киевские власти знатно троллят таких беженцев. Сменить Крым на психбольницу - это достойный выбор. Берите пример укропатриоты.

    http://asaratov.livejournal.com/4545810.html

    на видео с 1.30
     
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А они что хотели? Что эти бандиты выделят им по особняку в черте города Киева :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В Куеве - это не равнозначный обмен. На Гавайях. Домик у океана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Подробности освобождения журналистов в Киеве, небольшой рассказ из аэропорта Киева и официальное интервью Рамзана Кадырова:

    http://antonrumata.livejournal.com/64231.html
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Забыл, что Киев не омывают моря и океаны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Слабак))))
    У меня цельная рота была. 10 штучек. Ломучий отстой. БРДМ-1, на их фоне вспоминал с ностальгией (один СГМБ чего стоил!).
    Благо в 86-м все благополучно похоронены в Чернобыле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Заголовок.
    Когда народ не хочет. Написано для укропатриотов.

    На месте сторонников позиции, что Россия аннексировала Крым и на месте тех кто поверил что Путин загнал всех под дулами автоматов задумался бы.
    Посмотрите на происходящее после выборов Порошенко. Вы видите масштаб приминения вооруженных сил против тех кто не хочет? Видите ЧТО должно происходить, чтоб как вы говорите "под дулами автоматов" загнать людей на избирательные участки, заставить людей жить там, где не хочет большинство из них?
    Видите как это здорово получается у Турчинова и Порошенко с Юго-Востоком?

    А теперь подумайте - если население Крыма не хотело в Россию так же как Юго-Восток не хочет в Украину, при этом Россия силой бы тянула Крым к себе, были бы заметны военные действия России? Вы видели на подступах к городам артилерю, вертолеты, истребители, массовое вооруженное сопротивление крымчан?
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    моя уже не выходит на связь по скайпу. говорит что не хочет с родными общаться....

    здорово. это вот мы два-три раза в год ездили на украину, то теперь мы этим укропам за это 120бакинских за год должны оставить? а умножить на миллионы ездящих туда? не жирно ли будет?

    тогда и нашим надо ответку готовить. я думаю мы с них поболее снимем. 4млн ежегодно только по работе въезжают? ну ну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...