Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Ватник — Википедия
    Ва́тник — стёганая ватная куртка или безрукавка. Иногда ватником называют телогрейку, в том числе и с оторваными рукавами...
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чисто экскурсию провели..

    Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - В пресс-службе самопровозглашенной Луганской народной республики объявили, что наблюдательную миссию ОБСЕ в Северодонецке в четверг не задерживали, а просто не выпустили из-за комендантского часа.

    "Приехали четверо наблюдателей ОБСЕ в Северодонецк. Их накормили и провели по местам боевых действий", - рассказал "Интерфаксу" глава пресс-службы Владимир Иногородских.

    По его словам, они все ещё находятся в Северодонецке и в ближайшее время покинут город.

    Ранее представитель информационного центра так называемого Юго-восточного фронта Сергей Веселовский сообщил, что в Луганской области в четверг задержана группа из четырех европейцев, которые предположительно входили в состав миссии наблюдателей ОБСЕ.

    Между тем до сих пор не отпущены на свободу четверо наблюдателей ОБСЕ, работавших в Донецкой области и задержанные ополченцами в понедельник, 26 мая. В состав той группы входят четыре человека - граждане Эстонии, Швейцарии, Турции и подданный Дании. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А Лондон отправил Украину в пешее путешествие в ...

    ЛОНДОН, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Официальный Лондон не хочет выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине. Об этом свидетельствует реакция правительства Великобритании на обращение исполнительного органа ЕС, потребовавшего увеличения выделяемого ему финансирования для покрытия все возрастающих расходов.

    ЕС намерен подписать экономический блок соглашения об ассоциации с Украиной 27 июня
    "В период, когда странам по всей Европе по-прежнему приходится принимать тяжелые решения, чтобы справляться с (собственными) дефицитами, Европейская комиссия не должна просить европейских налогоплательщиков о дополнительных средствах", - подчеркнул официальный представитель британского правительства.

    В целом Еврокомиссия запросила у стран ЕС еще около €4,7 млрд денежных средств, указав целями содействие Киеву и борьбу с проблемами безработицы среди молодежи. Лондон должен перечислить примерно €600 млн, доля средств британской стороны на дополнительную помощь Украине оценивается на уровне €75 млн. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Кажись, свидомые начинают что-то подозревать)))

    Mixaon: Вот мнение, бл@ть, Кучмы по поводу Крыма нам очень интересно! Как по мне, Кучма идет прямиком на %уй. Лучше бы рассказали, что в правительстве думают по поводу энергоносителей! Понятно, что $%&ая рашка не будет давать скидок, а фантазии ребят в Киеве по поводу $289 за кубометр - это из разряда фантастики, конечно... Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины? Нас что, собираются кинуть?! Если так, то, значит, будем силой забирать газ, предназначенный Европе. Прямо из трубы откачивать в наши хранилища. Это будет честно, по крайней мере. А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет. 28.05.2014 16:32

    http://takie.org/news/svidomye_nachinajut_chto_to_podozrevat/2014-05-29-10677
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Молодец, внушает уверенность в том что все у них будет хорошо.

    Хе хе... в итоге получается, что за то что майданили в Куеве ( банду геть, долой власть олигархов....), получается именно на Донбассе:D
    А Куев? А Киiв ждет майдан 3.0.
    Пипец, у меня этот свидомый идиотизм в голове не укладывается.
     
  6. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    :lol::lol::lol:))) :thumbup:
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    К телогрейке ещё шли ватные штаны, название идет со времен ВОВ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ох..ть, дайте две :) во мышление, во самосознание, вот так независимость :)

    прикольно..прикольно...

    т.е. они реально думали что не гейроппа их собралась иметь, а они гейроппу :)

    ох и горькое будет прозрение когда им вставят по самые помидоры...ох горькое...
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    О как, они за весь ЕС стояли :lol::lol::lol:
    Характеризует их сущность как нельзя лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я вот тоже тут подумал, а может нам тоже замутить митинг(майдан стайл) за то что бы и нам европа помогала? Не у а че? Пусть бабосы шлют. Мы даже пидор дадим пройти пару раз в год за пару десятков миллиардов евро)))
    Совсем ахерели европейцы, иш че удумали, России не помогать....
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    И что? Мы должны стыдиться, что ходили в такой одежде?)) Где логика украинцев?:) Были бы у меня эти ватники, я б на даче или рыбалке щеголял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    П-ф-ф-ф... Опять: Гейропа нам должна; почему нам не помогают... Мля, незалежной все должны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Самое интересное, никогда не проскакивают такие слова как: нужно подумать, а давайте сами, а куда мы смотрели, и тд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    поддержу, если никто не пойдет, будем просить 3 ярда на двоих ок? Че это, украине помогли, а нам? Чем мы с тобой хуже? Скажем, хотим в ЕС и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я когда проходил службу, мне выдавали форму. В том числе выдали и бушлат с подобными штанами (в 2003 году), правда есестественно в современном исполнении. ОФИГИТЕЛЬНАЯ вещь! :thumbup: В -30 на рыбалке в них жарко было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    http://itar-tass.com/proisshestviya/1226312

    МОСКВА, 30 мая. /ИТАР-ТАСС/. На территории Республики Крым сотрудники ФСБ России задержали членов диверсионно-террористической группы "Правого сектора". Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пятницу в Центре общественных связей ФСБ. Боевики планировали теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе. По данным ФСБ, участники группы собирались в ночь на 9 мая взорвать самодельные бомбы возле мемориала "Вечный огонь" и памятника Ленину в Симферополе, а также поджечь офисы общественной организации "Русская община Крыма" и представительства партии "Единая Россия" в Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года.
    В ходе обысков у боевиков обнаружены взрывчатка, оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на майдане), респираторы, противогазы, баллоны с краской, националистическая атрибутика, сообщили в ФСБ.В отношении Сенцова О. Г., Афанасьева С. Г., Чирния А. В. и Кольченко А. А. расследуется уголовное дело о теракте, организации террористического сообщества и незаконном обороте оружия.
    Участники террористической группы арестованы, в ближайшее время им предъявят обвинение. Они дают признательные показания об участии представителей "Правого сектора" в организации терактов в Крыму с целью дестабилизации обстановки на полуострове и оказания воздействия на принятие решения органами власти РФ о выходе Республики Крым из ее состава, заявили в ФСБ.
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Вот, често говоря, тоже не понимаю, что в этом должно быть обидного или постыдного:confused:
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    У меня пока одно объяснение, нужно чем то задеть, а чем ума не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Количо, я колорад и ватник.. ))
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо, какая-то странная новость. Должны были сделать свои дела аж 14 апреля? Т.е. их задержали до этой даты, а сообщили только сейчас? Или они должны были все вышеперечисленное сделать, но не сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...