Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А чего раньше времени то трубить? Это же ФСБ. Следствие наверное шло
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    Они там дураки что ли совсем?

    Обычно когда хотят к себе заманить, то манят блАгами. А эти серьезно полагают, что люди потянутся к тем кто их бьет?

    Все больше начинаю верить в абсурдную идею что на Украине испытали какое-то психическое оружие. Лучи какие-то или наведенные поля. Полное изменение сознания, полная потеря здравого смысла.
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Штука действительно клевая, тоже был такой комплектик)))

    ЗЫ. Мелко мы с тобой плаваем, народ вон тут БРДМ-ами хвастает:D
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ни чего странного, всегда так было, сразу не говорят. Озвучивают только произошедшие теракты.
    Вчера, кстати, так же выдали инфу о выходцах с Дагестана, готовивших теракт в Подмосковье на 9-е мая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ещё с их слов вся Россия бухает (не то, что мега европейская Украина!). Неважно, что в рейтинге потребления алкоголя РФ и Украина на одном уровне. http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "...Россия отводит войска от границ с Украиной, однако чеченцы проникают на украинскую территорию и воюют на стороне ополченцев, заявил госсекретарь США Джон Керри...."
    От оно как Михалыч (с)
    Странно, что не сирийцы с территории Белоруси ....

    ЗЫ, а у меня есть зеленый ватник на даче! :thumbup: телага называется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Нам вот эти вот сильно рейтинг портят:D

    [​IMG]
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Может я не внимателен .Америкосов в списке не вижу.
     
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Не как не можем пиндосам угодить:D
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    56.:nod:
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    может вирус какой новый вывели? вон пишут что шизофрения заразна
    http://gazeta.aif.ru/online/aif/1299/42_01
    американские опыты
    http://health.mail.ru/news/svinets_vyzyvaet_shizofreniyu/

    но с психикой у них явно не лады. бред какой то галициногенный несут, причем сами в него свято верят
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Подтягиваются немецкие ватники, колорады и хутинские агенты ....
    Прям сплошной заговор против ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ ...
    :laugh:

    Жители немецкого Аахена провели митинг в поддержку ДонбассаТВ Центр41 минуту назад, 12:06
    ГерманияЕвропаМирСНГ

    Жители немецкого Аахена встретили Арсения Яценюка, прибывшего на церемонию вручения премии Карла Великого, которая досталась Херману Ван Ромпею, протестными акциями. Они обвинили Яценюка в том, что он — один из зачинщиков ситуации на Юго-Востоке Украины.

    В четверг сотни жителей немецкого Аахена вышли на митинг против Арсения Яценюка. Он прибыл на церемонию вручения премии Карла Великого, которая досталась Херману Ван Ромпею. И такого приёма украинский премьер явно не ожидал. Собравшиеся обвиняли Яценюка в том, что он — один из зачинщиков ситуации, которая сложилась на Юго-Востоке Украины. Там власти устроили против населения собственной страны настоящий геноцид по территориальному признаку. В руках у участников митинга были многочисленные плакаты с лозунгами в поддержку Донбасса и за прекращение противостояния с Россией.
    (с) http://news.rambler.ru/25315646/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Точно.:hi: Как я такую пакость сразу не заметил.
     
  14. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Если мозг парализован, о какой логике можно говорить?

    У меня на дачке есть ватничек) новенький - их на заводах при Союзе ещё выдавали, они в комплект спецодежды входили.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Году в 1986 у нас был писк зимней моды: ватник (телага, телогрейка), джинсы, валенки. Красотень!:D
    Бойца ватник отлично защищает от мелких осколков. Аммортизирует при падениях, защищает от ушибов. На самом деле, очень правильная шмотка для своего времени. Тёплый, достаточно комфортный и очень дешёвый в массовом производстве.
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Разрыв шаблона)
     

    Вложения:

    • львов.jpg
      львов.jpg
      Размер файла:
      9,8 КБ
      Просмотров:
      31
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    О да .... и еще на особых модниках были кирзачи :D
    И главное не больно цепью от мото получать через телагу .....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Для Руины это нормально .... там где они - логика отсутствует ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно, что подразумевается под словосочетанием "выполнение задач"? Успешное выполнение задач или вообще за сам процесс выполнения, независимо от результата?

    13.18 мск Украинские военнослужащие будут получать до 20 тыс. гривен ($1,7 тыс. по текущему курсу Национального банка страны) за выполнение задач в рамках проводимой силовой операции на юго-востоке страны. С таким заявлением выступил в пятницу на брифинге назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра обороны Михаил Коваль. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Помните, давно было интервью с каким-то офицером, которое было написано словно художественная книга? Я еще почитал и подумал, что девушке надо не статьи писать, а детективы. Так вот девушка, автор той статьи заявляет, что тот офицер был генералом Кульчицким.

    Вот выдержка из той статьи:

    "...— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область...." (с)

    Ссыль на то интервью:

    http://expert.ru/2014/03/17/trezubtsyi-nebesnoj-tyisyachi/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...