Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Костік69, мілєйша людина! Водка то зло! А може людська горілка є? :)
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    И горилка из Бабина и сало из Двуречной, все есть))
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Термин Ватник придумали не в Украине и задолго до теперешних событий. Просто в свете этих событий использование этого термина очень расширилось. Я сам узнал о его существовании пару месяцев назад. Вот - http://lurkmore.to/Ватник
     
  4. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    А шо за панове такі ті Бабин та Двурєчна? Наші шолє??
    Треба піти на свій міський форум та терміново написати шо ви з людей прям сало та горілку видавлюєте
     
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я думаю так - ватник - это личинка колорада. Ватник - это считающий русский мир альтернативой сотонинскому гомозападу. А колорад - взявший автомат и пошедший защищать русский мир от гомозапада на баррикаду из шин и металлолома между нигде и нигде в луганде.
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    первое, на что я обратил внимание. И опять правый сектор. О котором дядька из видео вчера (типа боевой тренер колорадов) сказал - вы видели правый сектор? И я нет. Мутный проект этот ПС...
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я думаю, просто за службу. Новость непонятная - вот прямо все военнослужащие? С теперешних 33гр/день до 20000? В месяц? В год? Раз на всю жизнь? Посмертно?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чьихих будiщ, хлопiць?

    ЗЫ. Ватники, как считаете, нормально я язык исковеркал, чтобы меня поняли? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ни Lifenews, ни Цареву я не верю, но утром была новость, что АТО с 4-го июня входит в Луганск, потом Славянск/Краматорск и далее везде. Правда, там дата окончания была 14-го. Инаугурация 7-го.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У мну дома стоит 1.5 литра чистейшей горилки с незалежной. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что значит входит? Захватывает? Если да, то в этом я очень сомневаюсь. Либо будет как в Грозном: колонны горящих БТРов на улицах и куча лежащих трупов. Захват городов штурмом в текущий момент дял украинской армии это верный путь к гибели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    проходили это уже сто раз
    когда настоящие воины из приарбатского военного округа (прикомандированные, конечно же) спокойно получали боевые, в то время как пушечное мясо годами судилось с Миноборны, что бы получить кровные
    вообще - события в Украине это Россия лет пятнадцать назад. Поэтому мы так легко предсказываем будущее.
     
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Тут показывали идеальный МЕТРО в Донецке как доказательство миролюбивости ДНР? Вот:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Начинает зачистку. Новость на ресурсе, не вызывающем доверия, и без ссылок на официальные лица. Просто в прошлый раз была такая же новость о 2м мая и утром 2го мая таки очистили блок-посты вокруг Славянска и блокировали его.
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1095 Аудиоман, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    У меня картинки не кажет. Поэтому предполагаю: там показаны разрушенные полки? Уже новость была, некоторые ополченцы расстащили продукты. Другие сразу отреагировали и начали чистку состава (посмотрите, выкладывали новости несколько страниц назад).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Стыдно, географию своей страны не знать.)))
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Блок-посты захватить, которые в то время особо не были укреплены - это одно, а город зачистить - совсем другое. Тем более, что-то мне подсказывает, что в Славянске счас гораздо больше оружия разного калибра, чем в начале мая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Сейчас свидомые подскажут, я тебя понимаю(как ватник ватника), а то что Ярошенко пишет только про водку понятно:lol:
     
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну я ж не говорю, что это нужно делать именно так. Просто была такая новость. Вписывающаяся в концепцию начала жесткой зачистки до инаугурации. Посмотрим, ждать 5 дней.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ржунемогу. Накидать подобных картинок из других мест мира? Ну, там где демократия и все такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...