Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кстати, за газ так и не уплОчено. Ох, зря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Ну правды ради.. вывески укропские... Донецк или нет трудно сказать
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    нос воротят платить долги... мне кажется на эти деньги уже куплены усадьбы в майями для тягнибоков, яйценюхов и кличков)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Да, там разграбленный магазин и, самое смешное - везущие тележки со жратвой люди и менты, грустно на это смотрящие и звонящие куда-то. Насчет реакции и чистки - конечно я читал. Просто лично ко мне апеллировали с картинкой девственно чистого МЕТРО и обвинениями в мой адрес за тезисы о рекрутинге активистов ДНР среди криминалитета. Я считаю, там есть 2 вида боевиков - действительно набранное из бандитов/наркоманов "мясо" для массовки, и идейные - часто добровольцы из РФ. Тот же Гиркин жаловался на продажность и трусость местного населения, ну и приказ о расстреле мародеров помним. Еще была инфа, что Гиркин разоружил охрану "народного мера" Славянска за беспредел.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #1105 иван карданов, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Целиком лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Один день военной операции несколько лямов стоит в пиндосской валюте.. откуда деньги?? мне думается что именно из помощи ЕС заимствуется.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да я не про то... Люди на всем земном шаре - одинаковые. Как только снимается контроль, обязательно найдется пара-тройка ушлых ребят, которые разграбят то, что плохо лежит. Но это не значит, что весь Донецк кинулся в Метро. Случись такое на западенщине - точно так же растащили бы. Гуглить Новый Орлеан или Лондон пару лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    То вже відомо шо панські ми. Оце новога пана собі обрали і скачемо від радості, як той пінг, коли миша провід погризла.
     
  9. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5

    Значит не правильно поняла(((
    А с этим согласна абсолютно.. уродов везде хватает :mad:
     
  10. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Капєєєєц.... а ви шо, вже тудої дійшли??:shock:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Поляки? Или панские в смысле под паном? :shock:

    Тут я пас, переведите люди добры. :D Пинг - это проверка связи? Миша - медведь? Зачем он перегрыз провод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так не нашей, а своей! то бишь вашей. Пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    а вот отделение приватбанка (владелец - Коломойский) в МЕТРО в Донецке:

    [​IMG]

    Как я уже писал, у меня в Донецке работают несколько людей. Они уже не могут получить зарплату, т.к. банки там закрылись. Реальные улучшения!
     
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    миша - мышь
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Я, пожалуй, тож ватник и колорад. :) Хотя эти придурки жука колорадского ни разу не видели. Он скорее чёрно-жёлтый, чем оранжево-чёрный.
    [​IMG]


    Нет. Просто они устали убеждать нас в своей правоте. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Так звідки ж ти будеш, хлопчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    да будут улучшение, как вашу хунту оттуда метлой сгонят, потом сравним, как вы будете жить и как новороссия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да ладно, виноваты все равно будут москали и Путин
    газ же не Яценюк отключил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сепарат и теРорыст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Русская народная поговорка: "КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС". Оборона Новороссии судя по кадрам окопалась, обязана держаться. В город черти не сунутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...