Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я жил там. что тебя конкретно интересует?
    я не чиновник:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #1182 Tima, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    понятно что ельцин замутил:)

    да ты успокойся, я не пытаюсь тебя переубедить. это я просто имхую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Хорошо бы. Он с помощью этой собственности, которую, будучи бандитом, отобрал в период первоначального беспредела накопления капитала, поубивав предыдущих хозяев, грабил население Донбасса (а из-за чего они выступают против власти? Раньше хоть власть из их мест была, и хоть так же их грабила, но все-таки своя), получал сверхприбыли и на них покупал себе индульгенцию у центральной власти. У вас, помнится, тоже были такие времена, но с ними покончили, иначе они бы покончили со страной.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Какой рычаг имеющийся у нас мы применили для стабилизации ситуации на ЮВ?
    Воспользовались правом данным Советом Федерации? Ввели вежливых людей в Крым!
    Отключили газ? (Боимся разбалансирования бюджета)?

    Да лично я готов з.п. через месяц получать, шесть раз в год себе, шесть раз в год в бюджет отдавать.
    Лишь бы этот бардак с убийством мирных граждан прекратились и чтобы Европа, прокляла Америку, за то, что ее поссорили с Россией!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Крыму реально 90% населения была готова присоединиться к РФ. В парламенте Крыма было ДВЕ пророссийские партии Союз и Русское единство.
    Крымские олигархи были ориентированы на РФ, Чалый вообще был гражданином РФ.

    Ничего этого на Донбассе не было и нет. Русская идея там не очевидна. Куча народу поддерживает идею "Едыну Украину"

    Так же не надо забывать, что Крым от Украины отделяет восьми километровый перешеек, а граница Донбасса - это сотни километров степной местности. Заслать террористов туда пара пустяков. Думаете америкосы этим не воспользуются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Около 1200 трупов у укр. армии по неоф. статистике. Почти 1/10 всех смертей советского контингента в Афганистане. Пипец, если честно.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без обид, но видел ты то, что тебе показывали. Я спокойно отношусь к Дудаеву, в том плане, что он враг, конечно, но сам по себе оч достойный человек был, хотел как лучше, но вступил в дерьмо и сам не выплыл плюс утопил свой народ в этом дерьме. Очень грамотный военный организатор, грамотно распорядился тем что имелось в наличии, завел нужные связи, как он считал и т.д. Но главный враг тогда у нас сидел в Кремле и еще много помощников врага и именно поэтому получилось так как получилось, а не потому что у Джохара была хорошая армия, с обученными бойцами. Гвардия да, но она не решила бы задачу по отделению. В общем, внезапная атака с уничтожением/захватом Дудаева, Яндарбиева плюс всю верхушку военного блока (Чубайса может заодно), решила бы все. Военные формирования разбежались бы по селам их предводителей и КТО можно было бы провести точечно. Я так считаю, ты можешь считать иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот в этом я чуть-чуть, самую малость...но сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну а что ты имел ввиду? :) ты же с апломбом "намекнул", что что-то видел "такое" "своими двумя глазами", что, по логике подразумевается, не видели мы... вот я и спрашивал "а что ты видел?" :)
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    почитай историю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Похоже завтра начнется мясорубка. Укры стягивают войска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я имею ввиду на моих глазах это все разворачивалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хм... так а сейчас у вас президент не такой же??

    сотри, а то СБУ решит, что ты за Путина :)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зря, таких активных надо превентивно гасить. Иначе опять к правосекам вернется. "Нет человека - нет проблемы" (с)
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1196 VITSPB78, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Грабь награбленное!!! Донецк последний оплот рыночных отношений на коленях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Ясно, отсутствие аргументов тоже аргумент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да уж разобрались с Метро еще вчера. Виновные пойманы, во всяком случае те, кого нашли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Весело живут на незалэжной. То медведи кабеля грызут, то киты, приплыв по выкопанному первоукрами морю, на роутеры ссут. Прямо сказка))

    ЗЫ, то что речь про мышей и котов я в курсе, просто, как я уже говорил, ржу в голос, когда мову слышу или читаю.
    Кстати, шановний, а как на мове называют китов? Ну раз у вас кот - кiт?
    Большой водоплюющий рыб?)))