Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #1221 DimaA6_ABC_Kiev, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    это ты мне пишешь? Я тут при чем, я вообще об этом узнал вчера. По радио сказал человек свое мнение, я его написал как версию.

    А... Я про Абхазию писал. Донбасс - да, я не думаю, что Россия хочет его присоединить. Скорее - создать серую буферную зону без работающей экономики, как Приднестровье.
     
  2. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Меня больше интересует газовый вопрос. Долг уже аж 5 млрд, а платить не хотят. Мол, сделайте нам цену в 285 дол и заплатим тогда. Если нет, подадим в арбитраж Стокгольма. Только вот один нюанс - разве имеют право(моральное - главное) должники подавать в суд, требуя низкой цены? Не хотите покупать, берите у СШП по 600 дол. Какие проблемы? Или вообще из ОАЭ пускай берут.

    Это то же самое, что я сейчас пойду и в суд на ВАГ подам, мол, хочу новую а8 за 10к. А то цены гнут, нечестно

    Эуропа, кстати, тоже это понимает, ибо проблемы у них зимой без газа будут. Призывают оплатить, а Порошенко и Яйценюху(больше его никак не назвать) на все насрать
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сегодня заплатили по "вестям" сказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну чот странный сценарий. Смотрим конечно, но мне не кажется, что так будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    А до этого было прогрузинское, учитывая, что живут они исключительно на деньги РФ? ;)
    Просто похоже пришло время войти в состав РФ. )
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сколько, за что...и не могу найти подтверждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Только прочел - 768 млн одни говорят, другие - 1.1млрд
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    За газ январь, февраль, новости посмотрите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А...вижу...

    МОСКВА, 30 мая. ПРАЙМ. "Нафтогаз Украины" сообщил, что перевел "Газпрому" 786 миллионов долларов в погашение части долга за газ, ЕС получил письменное подтверждение перевода этих денег, Россия готова продолжать переговоры, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.

    "Эта сумма переведена на счет "Газпрома". Она объясняется так: за февраль и март 2014 года", - сказал он на пресс-конференции по итогам очередной трехсторонней министерской встречи по газу Россия-Украина-ЕС.

    http://1prime.ru/mainnews/20140530/785873924.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Слушайте, прям по Булгакову :shock:

    Цитата из "Белой гвардии": — Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
    Николка с треском захохотал и сказал:
    — Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…
     
  11. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    В Киеве? Он рискнёт туда поехать?
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вряд ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Та як це не годуємо? Ми їм на завтрок обід і ввечерю смажених бандерівців подаем. :D
    Так а все ж, звідки будеш?

    Юра, учи мову, тебе на Кубани пригодится. :D
    А кит по-ихнему - кыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Там оппозиция помимо коррупции ругает власть за не достаточную ориентированность на Россию :nod: поэтому наши и спокойны...
     
  15. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    #1235 Джейн, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Медведев сказал, что заплатили меньше 1млн. евро 7,,, с чем то но деньги пока не пришли...

    "Только прочел - 768 млн (наверно евро) одни говорят, другие - 1.1млрд (похоже в пересчёте доллары)..
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министерство иностранных дел Украины сегодня передало России ноту протеста из-за действий России, направленных на уничтожение системы образования в Крыму, говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.
    «Многочисленные обращения граждан, сигналы международных правозащитных организаций, возмущение родителей, учителей и учеников игнорируются российской стороной. Путем давления и запугивания ускоренными темпами происходит насильственная русификация многонационального Крыма», — сказано в заявлении.
    Кроме того, в МИД возмущены намерением крымских властей превратить единственную в Симферополе гимназию с украинским языком обучения в русскоязычную.


    Разделяю их озабоченность! Подумать только - дети в Крыму ничего не узнают о великих украх, откуда взялось Чорнэ море, о великом " герое" Бандере! Чему только их бедных научат в России!!
    Да и пожалуйста покажите возмущенных учителей и родителей!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мда... если -это правда хоть и на треть http://lifenews.ru/news/134128 , то-данное животное ( я-понимаю славянско-христианскую традицию говорить о покойных), ну так вот-это не человек, животное- выполнило свой земной долг : быть удобрением на поле Червоного Молочара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не к нам, это все к России из другой Галактики :hi: Надо ж негодяи, взяли и назвали свое государство в далекой Галактике Россия, теперь тамошние украинцы пишут нам депеши, путают постоянно со своими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Так Іван, правільно сомнєваєтесь...
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    SOS от Яйценюха!
    Яценюк: система тылового обеспечения армии полностью уничтожена

    Назначенный Верховной Радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк отметил, что правительству нужно обеспечить схему, когда деньги и продукты будут доходить до военнослужащих, а не оседать у посредников.
    «К сожалению, в вооруженных силах полностью уничтожена система тылового обеспечения, в том числе - система продовольственного обеспечения военнослужащих», - сказал Арсений
    Яценюк на заседании правительства Украины. «С учётом этого необходимо выделение средств
    на продовольствие для армии», - сказал премьер.

    По его словам, от правительства требуется не только выделение финансирования, но и обеспечение того, чтобы деньги и продукты дошли «до каждого военнослужащего». «Чтобы не было 35 посредников, которые во время боевых действий решат поправить своё материальное положение», - сказал Яценюк. По словамполитика, теперь необходимо
    фактически заново создавать систему логистики и тылового обеспечения
    вооруженных сил Украины.



    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34357#ixzz33DUtQIBJ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...