Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мэр - хозяйственная должность, но Мэр Киева - политическая и хозяйственная одновременно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D Это точно, на Рiтуську ты им ответишь..
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как резко США изменили свое отношение к Порошенко ) Хотя им пофиг с кем работать )

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    #1344 Джейн, 31 май 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    То что бывает наоборот согласна. НО! если чел не может сформулировать внятно свои мысли это значит: 1. что у него самого каша в голове 2. его, при всём желании, никто из подчинённых ни х-на не поймёт - как результат ни черта не сделают или сделают да не то! В общем ему, как минимум, дублёр нужен..
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не серьезно, но понятно же? Это мега хит!
    http://m.youtube.com/watch?v=EB1KxC_WA9o
     
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Возьмёт профильных замов, и делов то.
     
  7. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    В общем ни о чём.. выбрали каких то не известных ни кому замов, в надежде, что они расшифруют ту белеберду которую несёт мэр. Круто! Молодцы :thumbup:
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Сам мер мало что решает. Мэра делает команда. Кого возьмёт в команду, так и робота будет поставлена. Но в любом случае думаю что лучше чем Лёня космос и его "молодая команда".
     
  10. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Ну да..ну да.. я конечно никакого Лёню не знаю.... но в бескорыстность Кличко прям с большим трудом верится. Как это.. ничего личного, только бизнес - так?
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дим, а ты кого бы хотел видеть в кресле президента? :) Ну вот если без стёба?

    Тока звучит по разному. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Даже это придумали не вы, а вам.
    Любого человека можно разложить по полочкам, составить психологический портрет, с большой степенью достоверности предсказать его реакции. Путин- человек публичный, много специально обученных людей на западе сломали голову рисуя его психологическую карту.
    Что на поверхности: известно, что Путин не бросает своих. Ну вот так его мама с папой воспитали. И он не терпит и не прощает личных оскорблений.
    И вы, всей страной резко начинаете петь этот шлягер и начинаете долбить из гаубиц по жилым кварталам. Активизируясь, после очередного приезда представителей обкома. Ребята, их задача - выманить Путина в Украину, разозлить, заставить ввести войска. И вы, распевая песенки, тоже зовёте русских оккупантов. То ли играете на руку пиндосам, то ли от врождённого скудоумия, не понимаете, что делаете. Каким образом, публично матюкая человека, можно способствовать успеху мирных переговоров? Как можно, распевая ваш шлягер, рассчитывать на низкие цены на газ и вообще, какие-либо уступки? У вас в принципе есть хоть один политик, дружащий с головой?
    Я не говорю, что вы должны кого-то из нас любить, и в том числе Путина, я говорю, что должен найтись хоть один не тупорылый, который сам поймёт и вам идиотам объяснит, что не проканало. Что не будет импульсивных решений, что теперь вы все ответите за свои песенки. Без ввода войск, чисто экономически. Что уже к зиме вам захочется прильнуть к медвежей лапе, или между ними, в поисках тепла и калорийной пищи.
    Детский сад, трусы на лямках. Скачут они, песенки поют, просрав страну. Слабоумие и отвага!!!:D
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    #1353 sergun, 31 май 2014
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Georg V8

    Не совсем так. Все губже. Проблема в том что укры отнюдь не рассчитывают получить скидку на газ. Она им просто не нужна. Они ведь уверены что газ им обязаны поставлять бесплатно, потому что труба им принадлежит. Вот в чем штука то. А пыгают и скачут всей страной, дабы доказать супостатам-окупантам, коими для них являемся мы, что шутить они с нами далее не намеряны, и если газа на халяву не будет, то нас ждет праведный гейропейский суд.

    Самое поразительное, то что они сами в это бред слепо верят все, от мала до велика, от селянина до министра.
    Они верят в свою исключительность и гениальность. Сверхчеловеки епт... арийцы одно слово. Вот в этом они кстати схожи с американцами те тоже себя причисляют к высшей рассе.

    Это и есть фашизм

    А все остальное включая массовые убийства рассово неполноценных колорадов, это просто реализация фашистских идей.

    Как говорят на Украине такого мы добре бачили.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Украина больна фашизмом, и ее необходимо лечить. Если потребуется то принудительно. Это острое психическое расстройство, ну а психи как известно практически всегда отказываются от добровольного лечения
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Это слишком глубокий анализ хохлов. Всё намного проще - хохлы делают ровно то, что им сказано делать в американском обкоме.
    Сейчас сказано - ни одной уступки России. Ни по газу, ни по Крыму и никаких переговоров с "сепаратистами" с продолжением АТО. Взамен финансовая поддержка и признание. Скачут голожопые м#удаки.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как ни прискорбно, местные ударились в махновщину. Лишь интербригады сумели навести порядок. Они и формируют органы власти. Даже прокуратура начала работать. Как пишут, некий Халиков, в недавнем прошлом прокурор одного из округов Москвы, назначен их генпрокурором. Первым делом всего он санкционировал возбуждение уголовного дела на Ахметова. Такие вот дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Стешин отписался о Донецке

    Несмотря на боевые действия, Донецкая народная республика мучительно пытается выбраться из революционного хаоса, «военной демократии» и махновской вольницы [видео, онлайн-трансляция]

    Охота на пассажира

    Поезд номер 017 «Москва-Симферополь» провожал осенний дождь и слегка трезвый сотрудник транспортной полиции, зубоскаливший с проводницами на перроне. Мой напарник Саша Коц избежал навязчивого общения с органами, проскользнув в свой вагон, а я вдоволь наслушался вот этого: «Куууда, куууда ты едешь, тебя снимут на границе! Всех снимают!». В словах опера была какая-то тревожная правда – я ехал в вагоне почти что один. Саша – тоже. Мы не созванивались по телефону и даже не пошли в вагон-ресторан, чтобы не светиться лишний раз. Сидели, каждый в своем вагоне и каждый баюкал свою легенду-вездеход. Я даже репетировал перед купейным зеркалом.
    продолжение по ссылке
    http://www.kp.ru/daily/26238.7/3119873/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Два КамАЗа с вооруженными "кадыровцами" движутся через город Снежное Донецкой области в направлении погранзаставы Дмитровка, которая находится в 30 километрах от Дьяково. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

    Что-то наши разошлись не на шутку, сегодня ночью погранцам будет жарко.

    Ловлю себя на мысли, что впервые с присяги, считаю чеченцев своими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, если речь о президенте Украины, то кого-то, кто не станет так откровенно ложиться под США и/или ЕС. Пусть защищает интересы своей страны. Наверняка есть и такие... Может типа Царева? Я, правда, про него мало знаю.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Док, ночь кончилась, как и нападение на погранцов. ;)