Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #141 edward, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Да не ... усе норм. Вот ночью, как раз по вспышкам и демаскировались бы, а так, за 1,5км (со слов оператора) них... не увидят, откуда фигарят.
    ЗЫ ток я не понял, там на заднем плане дома? И что тогда удивляются разбитым овинам и дырами в крышах????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.662
    У попа была собака.. Ещё раз.. Клоун он или нет, вчерашний день она или нет, но за них вместе с нациками проголосовало около 30% украинцев. За пидоров и дегенератов. Хотя, чему удивляться, если Киев выбрал умственно отсталого Кличко..

    Опять же "белый и пушистый" Порошенко вчера стал фашистом поболе Яроша, Тягнтбока и Ляшка.

    [​IMG]
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Так а я тебе о чем пишу, что лучше 40 тыс. за яроша чем миллионы за жирика дол...еба. Ты понимаешь где 40 тыс. и 7 млн? ярош это очень краткосрочный проект, и на этом его "карьера" закончилась.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.662
    #145 Brigadier, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    40 тыс вооружённых дегенератов Яроша - это хуже 7 млн. за Жирика. Кстати, на выборах 2012 за жирика проголосовало 4,4 млн.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    сейчас им кое-что начнут объяснять http://www.62.ua/news/543374
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :confused: Чей ? .... ток не надо про ФСБ и Путина ... здесь нет свидомых ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну вот скажи мне, ты лично там был? ты знаешь кто организовал, кто начал, кто пострадал? Ровно как и я не знаю до конца что там произошло! Откуда тебе, тем более в другой стране знать ПРАВДУ?
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сейчас разговаривал с партнерами только что вернувшимися из Польши и Германии. Поляки говорят (на улицах, в магазинах в том числе), что мол да, у нас были терки с вами русскими, но сейчас мы простые поляки на вашей стороне, мы тоже против американцев. В Германии тоже самое, правда там в основном общались с русскоязычными немцами и выходцами с территории бывшего СССР. Очень воодушевленные вернулись из Европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Откуда такие цифры?
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    когда Жирик дофига набрал было протестное голосование. и не надо в миллионах (населения у нас, таки больше). в процентах ты правильно указал. он как ваш воинствующий гомосек. и набрал столько же.

    карьера закончилась, но следы остались. у нас Жирик убивать никого не посылал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: А "афганцы" - из Афганистана приехали прямым рейсом ) Укропы жгут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    А в 2008 - 7 млн. Теряет маразматик популярность, стареет
     
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    поймали таки :) Я после обвинений в профессиональном блогерстве перестал писать :) Польщен отнесением меня к здравомыслящим. Конкретизируй, о чем именно хочешь услышать мнение - постараюсь ответить.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Укропы каждый новый раз выбирают президента все гнуснее и гнуснее...надеюсь Порошенко это апогей, перевалив за который и закончится история двух Украин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.662
    Сегодня проголосовали за него, завтра возьмут в руки оружие.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так не надо быть уникумом, что б проанализировать видео. или Путин купил власти/органы Одессы (милиция прикрывала стреляющих) или Киев санкционировал массовое убийство. ты в версию с Путиным, видимо веришь :facepalm:

    если у тебя есть вопросы по тому кого сожгли, то с этим ещё проще: смотри видео с закадровыми комментариями операторов внутри здания сразу после пожара.

    туго с простым анализом только у свидомых совсем тугих :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ещё надо принимать во внимание, что разница между "десяток кандидатов" и 4,5 кандидата - большая. но это математика - не бери в голову :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Чего ждешь с новой властью? Ну вот у вас новый президент... и чего? До выборов обещал одно, после выборов другое (по крайней мере про юговосток). Типа никакой федерализации, всех замочим за несколько часов, после чего будет украина цвести и пахнуть....
     
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну твоих доводов я прочитал много, у вас все гуд! И фашисты не фашисты, и скины не скины, и Жирик классный пацан, не жизнь а сказка просто! А вот у вас хохлы все очень плохо! Все поголовно фашисты, Ярош рулит всей страной итд. Хоть иногда надо на свои проблемы смотреть, и не придумывать всему оправдание.