Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 9.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 27 май 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну ясен пень! Куда уж мне! По сему и не рвусь я в олигархи (медиа магнаты) :D
     
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Думаю он найдет выход. Отношения с Россией со временем нормализуются. Думаю реально будет децентрализация полномочий Киева, но форма гос. устройства останется унитарной. Особо не рассчитываю на него, понимаю что фигово и будет еще хуже. Но со временем все придет в норму.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вообще с приходом провокатора опять вместо нормальных новостей не посыпанных укропом получаем опять обсуждение вида "а ты! а на себя посмотри!" и другие безосновательные заявления для того чтобы собеседник сам сделал всю работу за него. Вы давайте-ка не кормите тролля особо. Я после Одессы понял кто он и перестал с ним вообще вступать в диалог, ибо бесполезно. Одно и тоже каждый раз. Способностей к анализу - ноль, я тоже не король анализа конечно, но я хотя бы знаю его методологию, а у нашего тролля полный мрак. Так что не кормите тролля )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Ну на вашем фоне у нас действительно всё хорошо, я бы даже сказал отлично.. У вас сейчас чистой воды Украина времён Махно и Петлюры. 1 в 1.
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Мягко говоря...
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хохлы такие хохлы :facepalm:
    и нацики у нас нацики. только в власть их не пускают и при резких движениях отлавливают и сажают.
    и Жирик - клоун с комплексами. так к нему так и относятся.
    а вот у вас ребята Яроша устраивают резню. потом им вообще раздают оружие, что б они больше нарезали. и это хохлы считают нормальным.
    не все поголовно фашисты, но дикое кол-во с ватой в голове :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    http://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Теперь можно понять почему инопланетяне не дают нам свои технологии )) Потому что до всего надо дорасти, не дошла украинская элита до собственного государства еще в 91м, а его ей дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Дай то Бог!
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну этот ответ лучше, чем "москалисволочиславаукраине".
    если тебе соображалки не хватает, хренли в спор лезешь? сказал своё мнение - тебя услышали. на большее "куда уж мне" уже не хватает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    о дааа! да прибудет с тобой сила гривни :lol:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я о ситуации в военном плане судить не могу, т.к., несмотря на формальную должность офицера запаса (военная кафедра), ничего не помню из этой области. Но как обыватель понимаю, что ситуацию с "ополченцами" нужно заканчивать. Кто озабочен гос. устройством Украины - пусть через местную власть обращается к центральной, голосует за политические силы, которые в своей программе обещают изменить отношения центра и регионов. Но те, кто пытается силой оружия чего-то добиться, должны быть остановлены. Им выдвинули ультиматум, в котором сказали - сдайте оружие и будете амнистированы. В противном случае уничтожим. Так было вчера, вроде бы то же самое повторяется сегодня. Я с этой позицией согласен.

    Я от власти особо ничего не жду того, что касается именно меня. Мне от нее ничего не нужно для нормальной жизни, лишь бы не трогали. Порошенко вроде был ярым евроинтегратором, у нас приняли все законы, которые ЕС требовал для отмены виз. Отменят - буду вместо Турции и ОАЭ ездить в Европу отдыхать, до этого не ездил принципиально из-за унизительной процедуры получения визы. Насчет самого Порошенко я особо не в восторге, особенно вспоминая (это же автомобильный сайт), как он в бытность министром принял решение о пошлинах на авто, т.к. в его собственности находится завод, на котором жигулям и китайским помойкам прикручивали колеса (типа производство). Но тут голосовали больше не "за", а "против" - отсутствия легитимной власти, руления всеми аспектами жизни в стране кликой Тимошенко, войны на востоке.

    Вот вкратце моё видение. В сраче участвовать не буду. Если есть еще конкретные вопросы или уточнения - могу ответить.
     
  13. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Израильская общественная организация "Алия" заявила о том, что собирается помочь ополченцам Юго-Востока Украины противостоять незаконному фашистскому киевскому правительству и прекратить насилие. "Алия" объединяет в себе бывших спецназовцев, врачей, кинологов, саперов, которые проходили службу в вооруженных силах СССР, России и СНГ. 200 человек батальона "Алия" готовы отправиться на Украину с миротворческой миссией, чтобы способствовать прекращению карательной операции киевской хунты и националистов против народа самопровозглашенных республик. Естественно, что никто не выдвинется туда без соответствующего приглашения. Здесь не может быть речи ни о какой партизанщине. Сейчас ведутся консультации, переговоры о том, как использовать эту возможность и когда использовать. Это уже не мы будем решать. Но готовность немедленно все поправить у нас есть... http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/12-05-2014/1207463-eskin_ukrain-0/

    Что думаете по этому поводу? И почему ополченцы данный вариант помощи не принимают? Сегодня по прямой линии в Вести.ру Эскин откомментировал позицию повстанцев как: "лебедь, рак и щука" - переговоры ведутся, но приглашение пока не получено...
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а замесяц с первого рассказа об Алие что-то изменилось? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #176 Greengo, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Но те, кто пытается силой оружия чего-то добиться, должны быть остановлены. - вот с этого момента поподробнее. Первыми силой оружия стали добиваться как раз нынешние типа руками водители. ОНи вооружили какую то не понятную структуру под название Нац гвардия. Они дали в руки отморозям оружие. В т.ч. дали карт бланш в Одессе и далее везде. Так может надо начать с них и ИХ остановить? Сейчас они силой оружия пытаются добиться колено-локтевой позы юго-востока... А люди защищают СВОИ интересы. Потому, что как раз выборами на Украине и не пахнет. Тут про наши не честные выборы вещали, но даже у нас не было урн с уже наполенненными билютенями стопками)) Понимаю - статическое электричество оно такое... листочек к листочку..

    На видео не пулемет... похоже АГС.. только не знаю какой..17-й что ли. Спецы лучше скажут, я думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Никуда Алия не поедет. Слишком долго запрягают. Уже наверно месяц грозятся приехать, помочь...
     
  18. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    #178 Джейн, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Эскин утверждает, что ряды сильно пополнились супер-проф добровольцами и уже чуть ли не на вокзале сидят ждут на чемоданах... а их всё не зовут почему-то :shock: говорит нужно от повстанцев официальное приглашение..
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :laugh: Фарш невозможно прокрутить назад... Придется разогнать майдан и вернуть Януковича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Ясно. То есть не чего базарить. Мочить всех. А то выдумали себе ЛНР, ДНР, Новороссия...Такая позиция у всей центральной и западной части или ты себя с такой позицией к меньшинству относишь?